• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я не знаю, какой у вас танк. Я знаю, что есть способ одеть адаманта и самоцвета практически неуязвимыми для драконов и физиков, даже не затачивая их на +12.
      Что тут знать, уворот и парирование.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      ВАСИЛИЙ когда вы уже услышите о том что не работает замедление на берсах и индриках НЕ РАБОТАЕТ уберите его вообще тогда!!!
      Это чушь полная, что на берсерках не работает замедление. Вопрос какой ступени книга замедление. После прочтения книг со зла, что замедление умением кудесов, что замедление умением витязей или берсов заставит ходить пешком, а не бегать, любой класс. И прежде чем капсом тут писать что-то и вводить администрацию в заблуждение, советую сначала разобраться лучше в этом вопросе.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      иногда я могу сбить каст улучшенки перехватом след каст сбиваю ударом щитом еще один сбиваю су оранжевым . только теперь я не смогу после этого кинуть перехват сразу и значит улучшенка все таки пройдет и это всё потому что он уже отхилится. при этом улучшенка не всегда сбивается я описывал самый удачный исход .
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Если смотреть, во время игры умения берса,там такого нет!!
      Я тебе советую смотреть мультики
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      мой танк и так хорошо одет от физиков и драков . только чары все равно бьют не по детски. финрод это у меня 220к и еще нескольких танков . у застрелов хп под 150к чары тоже 150к где то есть мутанты и под 180. а вот хилы там довольно много 190к+ за время станов не вынести им 190к они все равно отлечатся .

      я тебе даже больше скажу , у 70-х хилов с гс около 24к хп и по 280к есть .
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      И вы хотите мне сказать, что, скажем, при 3 сек оглушения от Перехвата, которые мы сделаем, лишние 2 сек восстановления по одной цели - это линия жизни, которая отделяет танка от победы?
      Вы сначала сделайте эти 3 секунды от Перехвата, а потом мы уже будем рассуждать. А то танки тоже правится скоро год будут, меняла синего и зеленого шмота также быстро "ввели", дальше даже продолжать не буду.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Что тут знать, уворот и парирование.
      Вот видите как всё просто.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Вы сначала сделайте эти 3 секунды от Перехвата, а потом мы уже будем рассуждать. А то танки тоже правится скоро год будут, меняла синего и зеленого шмота также быстро "ввели", дальше даже продолжать не буду.
      Ну вот к этому обновления и введёт. Видимо, дополнительные два умения и правку Сет-бонуса - тоже.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Нет я конечно понимаю что сейчас хилы обос..обрадуются короче, это единственный класс который получит + в полной мере.Но перебарщивать то не надо, не забывайте что танки не только на 71+ есть,а там единственное что они могут предложить сопернику - это перехват, который щас режут по самые уши.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ну вот к этому обновления и введёт. Видимо, дополнительные два умения и правку Сет-бонуса - тоже.
      Ну так может стоит разом все и вводить ?) Да и большому кол-ву танков до 70-ого будет откровенно плевать на вашу оплеуху и зерц. бонусы
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      если все ноют что не могут выйти из станов танков ... хорошо урезайте станы . тогда с других классов снимайте весь шмот на вынос с какого фига у них хп столько они как бы не танки пусть бегают с своими 50-100к а танки будут обязаны одется в весь вынос и будет у них хп раз так в 6-10 больше . все равно не нам их бить а дракам не сильно пострадаем . думаю переживем .
      А почему танки не одеваются в вынос? Почему не качают поглот? - урона по ним нету ващпе, нечего поглощать... И хп не нужно)
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      я одеваюсь в вынос и поглот качаю еще вопросы ?
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      только из за чаров и делаю поглот.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      И вы хотите мне сказать, что, скажем, при 3 сек оглушения от Перехвата, которые мы сделаем, лишние 2 сек восстановления по одной цели - это линия жизни, которая отделяет танка от победы?
      если сделать 3 сек стана перехватом , и увеличить дальность до 8 клеток , то можно и 6сек восстановления по одной цели. а то что преложено сейчас......
      вы попробуйте предложить хилу Восстановление жизни тоже 6 сек ожидания вместо 3 сделать . тут такое начнется )))
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      урон есть по танкам особенно до 71 лвла не надо думать что тут вся фрага сплошные олегины .
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Ну так может стоит разом все и вводить ?) Да и большому кол-ву танков до 70-ого будет откровенно плевать на вашу оплеуху и зерц. бонусы
      Для тех, кто меньше 70-го, будут дополнительные умения.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вот видите как всё просто.
      а не все так просто , на Самике уворот разогнать более 15% нереально , камни Ветра то не пашут на Самоцветах. или предлаете собирать танку совсем непрофильный для него стат - ловкость ?
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Для тех, кто меньше 70-го, будут дополнительные умения.
      Вот оказывается сколько подводных камней))И когда примерно будет обновления эти ?) Тут человек уезжает на 4 месяца, любопытствует по приезду сразу переливатся, или еще немного и правки дождатся можно будет ?
      )
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      а не все так просто , на Самике уворот разогнать более 15% нереально , камни Ветра то не пашут на Самоцветах. или предлаете собирать танку совсем непрофильный для него стат - ловкость ?
      Да, хорошо, что напомнили. Думаю, что в текущих реалиях это ограничение можно отключить.
    1. Аватар для Олежа
      Олежа -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Вы решили вывести из игры класс танк? Я конечно понимаю берсов и адамантов, а самикам что делать без стана? Вы бы сначала танков поправили, а потом все отнимали. Ни копейки не волью в игру за вашу обнову.
      Танков походу править не будут