• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Олежа
      Олежа -
      Вы задрали уже со своими обновами. У меня есть персонаж самик. Я с 3 года уже правки жду. Один вопрос в к вам, Василий - КОГДА?
      Убили класс окончательно.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Вот оказывается сколько подводных камней))И когда примерно будет обновления эти ?) Тут человек уезжает на 4 месяца, любопытствует по приезду сразу переливатся, или еще немного и правки дождатся можно будет ?
      )
      Скорее всего успеем выложить к завтрашнему обновлению.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      Это чушь полная, что на берсерках не работает замедление. Вопрос какой ступени книга замедление. После прочтения книг со зла, что замедление умением кудесов, что замедление умением витязей или берсов заставит ходить пешком, а не бегать, любой класс. И прежде чем капсом тут писать что-то и вводить администрацию в заблуждение, советую сначала разобраться лучше в этом вопросе.
      при чем тут умение "замедление"(мне боком на классы описаные вами) умение "приморожение" это перка ток у ЛЧ уронит плюс замедляет на процент, и последняя книга придает только урон, но никак не замедляет цель, что берсов что индриков.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      при чем тут умение "замедление"(мне боком на классы описаные вами) умение "приморожение" это перка ток у ЛЧ уронит плюс замедляет на процент, и последняя книга придает только урон, но никак не замедляет цель, что берсов что индриков.
      Доказательства ваших слов где?
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Доказательства ваших слов где?
      мне то вам чего доказывать хотите проверить сливайтесь в ЛЧ, я уже с админами об этом давно спорю
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Да, хорошо, что напомнили. Думаю, что в текущих реалиях это ограничение можно отключить.
      Тогда Силу Жизни 2 включите в кошелек за одно.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Никто конкретно для танков ничего в плане Перехвата не выпрашивал. Есть ряд общих проблем.
      как в новых условиях танку дотянутся до лукаря??? и так за частую перехват шол в то место где лукаря уже нет тоисть в воздух... как сейчас с ними воевать???? бегать за ними пока они тебя не задолбят???

      за оранж вещи спасибо, ждем!
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      как в новых условиях танку дотянутся до лукаря??? и так за частую перехват шол в то место где лукаря уже нет тоисть в воздух... как сейчас с ними воевать???? бегать за ними пока они тебя не задолбят???

      за оранж вещи спасибо, ждем!
      Танк не должен бегать за ними.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      добавте им еще умений и котролок добавте,а то бедные стоят,котролят,а драк всех ест!!
      Т.к. на них нападать нет смысла,бить пол века будешь!!
      да ты задрал скулить и хныкать тройка таких хилов доходяг как ты и кроль тут вот наплакали делов... перса делай чтобы тебя не обижали... и не надо будет тебе пол века.
    1. Аватар для Олежа
      Олежа -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Скорее всего успеем выложить к завтрашнему обновлению.
      Выложите хотя бы анонс танков в ближайшее время, хотя бы в течении суток - хоть люди смогут обсудить нововведения, а то опять потом реправки ждать
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Олежа Посмотреть сообщение
      Танков походу править не будут
      Ну почему же? Что то же обещают завтра ввести, что бы самики не разбежались в разные стороны по проектам... в ужасе.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Скорее всего успеем выложить к завтрашнему обновлению.
      Хорошо, будем ждать) К слову, как ранее заметил Джезебет , до правки простых данжей билеты падали относительно стабильно - 1-2 в неделю, сейчас за месяц 1 выпал - хотелось бы узнать какой % выпадения билета с боссов. И еще - у вас было задумано что в некоторых данжах есть боссы у которых либо мало хп и фиол шмот не дают, либо нормальное для босса хп и фиол шмот не дают ? Хочется воспользоватся вашей форумной активностью, уж простите Василий но вас далеко не так часто застать на форуме.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я напомню, что были жалобы на то, что Индрики теряют свою ценность. Теперь их ценность будет обеспечена надолго. И я не вполне понимаю, как предлагаемая вами система обеспечит эффективность слабых персонажей. Т.е. они будут по-прежнему мало жить, но смогут очень мешать. Не вижу как это противоречит предлагаемому решению. Ты не можешь держать одну цель в контроле постоянно, но зато если уж наложил, скажем, Немоту, то все 7 сек. твои. И если ты слабый, скажем, лук, то в этой ситуации тебе полный картбланш. Или вы хотите, чтобы было как раньше и два танка могли не выпускать хила из станов вообще? И два лука из немоты? Это как-то более разнообразно и стратегично?
      вы точьно про фра тут пишите что на хила нападают 2 танка??? и держат в контроле вот я с 2.0 играю танком и не редко дерусь с двумя стремя хилами и крайне редко наблюдаю чтобы именно 2 танка долбили одного хила... по той причине что танков катастрофически меньше по отношению к хилам вам так не кажется? или вы этого не видите?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Хорошо, будем ждать) К слову, как ранее заметил Джезебет , до правки простых данжей билеты падали относительно стабильно - 1-2 в неделю, сейчас за месяц 1 выпал - хотелось бы узнать какой % выпадения билета с боссов. И еще - у вас было задумано что в некоторых данжах есть боссы у которых либо мало хп и фиол шмот не дают, либо нормальное для босса хп и фиол шмот не дают ? Хочется воспользоватся вашей форумной активностью, уж простите Василий но вас далеко не так часто застать на форуме.
      Меня можно нормально застать на форуме. И в скайпе. И вы можете мне в личном сообщении написать боссов, по луту с которых есть вопросы. Предметы и их шансы не менялись очень давно.
    1. Аватар для Ell
      Ell -
      подскажите, все время откладываете, когда появятся повышение репутаций синими и зелеными медальонами? через обмен у менялы?
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      вы точьно про фра тут пишите что на хила нападают 2 танка??? и держат в контроле вот я с 2.0 играю танком и не редко дерусь с двумя стремя хилами и крайне редко наблюдаю чтобы именно 2 танка долбили одного хила... по той причине что танков катастрофически меньше по отношению к хилам вам так не кажется? или вы этого не видите?
      не видят вообще ничего . сколько тут танков на 70 ) ты я первый ну и зачатки , суворов князь кошкин йот алетом адамаск ) вот и все танки )
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      ну может их и больше но в игре вижу только их .
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      вы точьно про фра тут пишите что на хила нападают 2 танка??? и держат в контроле вот я с 2.0 играю танком и не редко дерусь с двумя стремя хилами и крайне редко наблюдаю чтобы именно 2 танка долбили одного хила... по той причине что танков катастрофически меньше по отношению к хилам вам так не кажется? или вы этого не видите?
      Когда-то и кудесником почти не было. Разве если такое станет возможно, то их не сделают больше?
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      кто тут будет делать танка я вас умоляю . по мне так более дорого класса нету .
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      кто тут будет делать танка я вас умоляю . по мне так более дорого класса нету .
      Никто не хочет страдать,поэтому так мало танков и так много луков\чаров