• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Я не увидел ни одного важного улучшения для чара. Индрика можно улучшить только по 1 направлению или можно универсального сделать. Чтобы сделать 3-й уровень надо соединять 2-й и 1-й или 2-й и 2-й?
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      раз танки не станят то пусть хилы не лечат а дд не дамажат. будем в тетрис играть .
      Так всё так и есть,всё за персов делают драки.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      раз танки не станят то пусть хилы не лечат а дд не дамажат. будем в тетрис играть .
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Я не увидел ни одного важного улучшения для чара. Индрика можно улучшить только по 1 направлению или можно универсального сделать. Чтобы сделать 3-й уровень надо соединять 2-й и 1-й или 2-й и 2-й?
      когда уберут ваш двойной поглот..тогда увидишь улучшения..а пока так бегай..
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет, не смешно. Это и должно быть сложно достижимым. Получить Индрика можно и в альянсе, если иметь соответствующий рейтинг.
      ну конечно.это сложно достижимо.в альянсе он стоит 350к + кучу всего приложи к ним.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      когда уберут ваш двойной поглот..тогда увидишь улучшения..а пока так бегай..
      Все кудесы неубиваемые кроме тебя. Переливайся в другой класс, на отхил темпераменту у тебя уже не хватает.
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Навскидку... как понял я.. данное обновление усиливает Целителей..и чаров..и весьма сильно ослабляет бойцов и ратников..
      Только кудесов) и может совсем чуть-чуть чаров, но не факт.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Все кудесы неубиваемые кроме тебя. Переливайся в другой класс, на отхил темпераменту у тебя уже не хватает.
      да ты ято..мне то зачем переливаться..это же ты плачешь что тебя НЕ усиляют..да и по другим поводам тоже плачешь..а мне комфортно играть..на своем уровне я нормально выгляжу..так что ты как то мимо кассы...

      PS.. о двойном поглоте есть желание поговорить?..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
      Только кудесов) и может совсем чуть-чуть чаров, но не факт.
      да ты что?..у чаров НЕТ профильных перок со станом/немкой и обезоружкой..то есть в то время когда остальные будут курить чары будут вкачивать свой немеренный урон..и это называется чуть чуть..
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Хорошее обновление. Доламывайте уже игру и можно спокойно уходить
    1. Аватар для akreon
      akreon -
      http://www.floomby.ru/s2/cgCh3F я тоже поплачусь.. КОГДА НАКОНЕЦ ПОДКЛЮЧАТ ??
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Что ж вам самики то плохого сделали? Объясните теперь разницу между зел и оранж перехватом?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от akreon Посмотреть сообщение
      http://www.floomby.ru/s2/cgCh3F я тоже поплачусь.. КОГДА НАКОНЕЦ ПОДКЛЮЧАТ ??
      а в системном чате глянуть НЕ судьба?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Сперва попробуйте, а потом делайте выводы. А то сперва желчь изливаете, а потом задумываетесь, зачем же админы так сделали. Учитесь играть, учитесь играть
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Что ж вам самики то плохого сделали? Объясните теперь разницу между зел и оранж перехватом?
      вот между синим и фиол, было бы точнее).
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а в системном чате глянуть НЕ судьба?
      Гриш, и всегда теперь смотреть ЭТО. в системнике?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Гриш, и всегда теперь смотреть ЭТО. в системнике?
      ну я как бы еще с 2.0 привык там смотреть..меня НЕ напрягает
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
      вот между синим и фиол, было бы точнее).
      да какая разница? зачем люди их крафтили , покупали , выбивали и читали?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Мы догадываемся кто долго плакал чтобы это обновление выплакать, начиная с колец
    1. Аватар для akreon
      akreon -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а в системном чате глянуть НЕ судьба?
      зачем подвергать себя лишнему труду? таблицу обещали? обещали. ну и где она?