• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
      по какой причине лучников урезали? они итак не могут противопоставить витязям и берсам ничего. От витька 6 к теперь падаю с 9к, и и от берса с 1 перки. У лучников итак все плохо, зачем им резать немоту?
      Тебя и равный лук льет)и лук более слабый)
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
      по какой причине лучников урезали? они итак не могут противопоставить витязям и берсам ничего. От витька 6 к теперь падаю с 9к, и и от берса с 1 перки. У лучников итак все плохо, зачем им резать немоту?
      ты главное плачь монотонно, постоянно, сокрушающе тут на форуме не жалея себя все дави... у хилов вышло авось и у тебя выйдет)))
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Поддерживая игроков подарками мы как раз и способствуем мультоводству, увы.
      ой а можно мне подарок?) я тут самый древний игрок почти))) нас таких с десяток едвали наберется, а я кроме фраги вобще ни во что не играл больше можно и к награде представить "балда десятилетия"
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      Урон?)Хп?)Броня?) Ляя,ну ты совсем... у хилов урон в минуту больше танка,Хп иногда даже больше чем на топовом танке,Брони у вас выше крыши. Что ты тут расплакался?
      Про хп я просто под столом. если танк делает себе бижу на мощь( даже вон у Суворова бижа на мощь и который требует себе еще хп) вставляет камни силы, то от куда у него хп, или думаешь тот же Олегин топ танк не мог себе 700к хп сделать. да ему столько и не нужно и в отличие от танка ветка целителей качает три стата. это дух, инта и вынос и если наращивает хп. то жертвует духом и интелектом
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Вопрос на засыпку, а за чем мутили с перехватом то, рассмотрим например 12 сек цикл, перехват, 2 сек стана и 3 сек нет стана, потом 2 сек стан и 3 нет и потом опять 2 сек стана и того 12 сек, из них персонаж 6 секунд в стане и 6 нет, будет, 3 сек стана потом ждем 6 сек и опять 3 сек стана 12 сек из них те же 6 сек в стане и 6 нет, какой глубинный смысл правки перехвата. если получается тоже самое нахождение в стане за 12 сек
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Про хп я просто под столом. если танк делает себе бижу на мощь( даже вон у Суворова бижа на мощь и который требует себе еще хп) вставляет камни силы, то от куда у него хп, или думаешь тот же Олегин топ танк не мог себе 700к хп сделать. да ему столько и не нужно и в отличие от танка ветка целителей качает три стата. это дух, инта и вынос и если наращивает хп. то жертвует духом и интелектом
      Да ладно)Сколько видел хилов 86+ у всех 300к+ и не жалуются.Только лишь вас 3-4 бедолаг.Если у тебя 100к - это не означает,что у других столько же.На 70 в хп тоже всё в порядке.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Вопрос на засыпку, а за чем мутили с перехватом то, рассмотрим например 12 сек цикл, перехват, 2 сек стана и 3 сек нет стана, потом 2 сек стан и 3 нет и потом опять 2 сек стана и того 12 сек, из них персонаж 6 секунд в стане и 6 нет, будет, 3 сек стана потом ждем 6 сек и опять 3 сек стана 12 сек из них те же 6 сек в стане и 6 нет, какой глубинный смысл правки перехвата. если получается тоже самое нахождение в стане за 12 сек
      А ты думал он раз в год будет станить? 3 секунды хватит на 2 улучшенки)
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Больше всего мне нравится фраза которую в конце пишут наши админы анонсируея обновления или нововведения. ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ. Какая она может быть приятная скажите на милость с такими обновами?
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Про хп я просто под столом. если танк делает себе бижу на мощь( даже вон у Суворова бижа на мощь и который требует себе еще хп) вставляет камни силы, то от куда у него хп, или думаешь тот же Олегин топ танк не мог себе 700к хп сделать. да ему столько и не нужно и в отличие от танка ветка целителей качает три стата. это дух, инта и вынос и если наращивает хп. то жертвует духом и интелектом
      И это точно не тебе решать какой стат кому вкачивать)
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      И это точно не тебе решать какой стат кому вкачивать)
      Так если ты вкачиваешь силу от куда у тебя хп много будет или ты хочешь сделать бижу на мощь, вставить камни на силу и требовать у администрации прибавки к хп от пассивного умения усиление брони
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Вот меня больше беспокоит последствия завтрашнего обновления))
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Так если ты вкачиваешь силу от куда у тебя хп много будет или ты хочешь сделать бижу на мощь, вставить камни на силу и требовать у администрации прибавки к хп от пассивного умения усиление брони
      У меня всё на вынос,вынос-сила. И я не требую,а лишь спросил то,о чём говорилось ранее Лабадалом.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Вот меня больше беспокоит последствия завтрашнего обновления))
      Наблюдай ауки на наличие шмота выноса
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Про хп я просто под столом. если танк делает себе бижу на мощь( даже вон у Суворова бижа на мощь и который требует себе еще хп) вставляет камни силы, то от куда у него хп, или думаешь тот же Олегин топ танк не мог себе 700к хп сделать. да ему столько и не нужно и в отличие от танка ветка целителей качает три стата. это дух, инта и вынос и если наращивает хп. то жертвует духом и интелектом
      ути пути какие ловкие мы))) а хилы чего бижу на вынос делают, а не на дух инту?))) прежде чем в чейто огород камень кидать в своем розберитесь знатоки... А про статы вообще молчи... Танку надо все статы кроме духа разве если брать адаманта... Или ты тут поучиш еще какие статы нужны танку? я про это отдельну тем когдато давно писал...
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      У меня всё на вынос,вынос-сила. И я не требую,а лишь спросил то,о чём говорилось ранее Лабадалом.
      Вот именно у тебя два стата на шмоте всего. а у хила три стата, инта, дух и вынос и все толстые хилы это на 12 точенные. без заточки на 12 хилу очень трудно нарастить много хп о котором ты тут говоришь, по этому танки хп не обижены. просто они его не делают, фиол бижа на чистый вынос. оранж шмотки чистый вынос, камни на вынос и даже при заточке на 11 на 70 лвл спокойно можно 350к хп взять
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      Наблюдай ауки на наличие шмота выноса
      Не одной шмотки не появиться и не один не прельется.
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      ути пути какие ловкие мы))) а хилы чего бижу на вынос делают, а не на дух инту?))) прежде чем в чейто огород камень кидать в своем розберитесь знатоки... А про статы вообще молчи... Танку надо все статы кроме духа разве если брать адаманта... Или ты тут поучиш еще какие статы нужны танку? я про это отдельну тем когдато давно писал...
      Если ему все статы нужны что то я не видел ни одного танка у кого бижа например на ловку или разум или наверно на подвигу. все что ему нужно от не профильных статов замещается банками они доступны всем классам, а хилы делают бижу на вынос по одной причине, слишком большие уроны, немота 7 сек. если хилу не хватает хп , чтоб выстоять под 7 сек молчей. то огромное кол-во духа или инты ему не чем не поможет.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Вот именно у тебя два стата на шмоте всего. а у хила три стата, инта, дух и вынос и все толстые хилы это на 12 точенные. без заточки на 12 хилу очень трудно нарастить много хп о котором ты тут говоришь, по этому танки хп не обижены. просто они его не делают, фиол бижа на чистый вынос. оранж шмотки чистый вынос, камни на вынос и даже при заточке на 11 на 70 лвл спокойно можно 350к хп взять
      http://joxi.ru/RmzXEe6uWOBo0A Да,трудно нарастить говоришь?) Ещё раз тебе говорю,не тебе решать какой стат вкачивать другому игроку,он захотел и оделся в ловку,захотел в силу,оделся в силу,потому что захотел. Хилам невозможно сделать 350к хп на 70?
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Не одной шмотки не появиться и не один не прельется.
      Правильно, будет проще чУмаданы собрать и свалить))
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      http://joxi.ru/RmzXEe6uWOBo0A Да,трудно нарастить говоришь?) Ещё раз тебе говорю,не тебе решать какой стат вкачивать другому игроку,он захотел и оделся в ловку,захотел в силу,оделся в силу,потому что захотел. Хилам невозможно сделать 350к хп на 70?
      Ох тяжело то как с тобой. у каждого игрока есть выбор, как ему делать перса и каких и сколько ему статов надо. да мне пофиг кукую ты бижу сделаешь танку. хоть всю на мощь. вставишь ему камни всю на силу. вот только не надо после этого удивляться. почему у тебя хп мало и просить добавить хп от пассивки усиление брони, это первое и второе. за чем мне этот скрин Crazy Banny и чего он доказывает, что игрок жертвуя духом себе оранж шмот одел вынос+дух и оружие у него тоже вынос+дух, да еще камни с арены тоже хп ему прибавляют и бонус от альянса, это всем доступно и если игрок потратил кучу времени на посещение арены, чтоб себе увиличить хп этого его заслуга, в отличие от тех танков кто даже 1 себе камень с арены не вставили но требуют себе много хп и третье, открою тебе страшный секрет на 90 лвл не только хилы могут похвастаться хп больше 300к но и чары и луки