• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Ты дракона сначала нормального сделай, как у того же биг босса или атиллы и потом выпрашивай что то.А то когда 2 класса у которых все завязано на драках встречаются, у 1 нубо драк, у 2 драк топовый то тут и так все ясно будет.
      Насчет маны - твой драк также может выжечь всю манну танку и не будет станов, значит ты спокойно оторвешся от него и его дракона.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      При желании танк может и до 50% разонат скорость, хил может до 40%, а если оденет оранж нож, то 50% будет

      50 % будет ? а каким образом можно поподробнее ?

      для тех , кто невнимательно читает - повторю еще раз : в плащ и сапоги руны на скорость не ложатся . от слова "СОВСЕМ".


      если одному никак , давай как в школе , посчитаем вместе )):

      1. кольцо 5 +5 руна
      2. кольцо 5+ 5 руна
      3. плащ 5
      4. сапоги 5
      5. нож 10 .

      5+5+5+5+5+5+10=40.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Догоняют на индриках, ловят искрой, потом под контакт. .........

      Оно так и есть. Тяжелые доспехи , само название и суть класса говорят уже о том, что танк должен быть медленее остальных. Кто сказал, что луки должны быть быстрее танка тогда?) Характерные черты класса: проворность, скорость, резвость, легкие доспехи вот поэтому они и быстрее. Берсы тоже самое.

      .

      по индрику , что мешает тебе на нем удрать ? или сперва оглушить той же искрой а потом удрать? ничего, кроме собственного желания поступить так.

      легкие доспехи , скорость ..... и при этом те же 70% защиты от физика , как и на тяжелых латах)) очень логично , не правда ли ? тут уж , скорее надо резать скорость луку , что бы паритет был .
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      50 % будет ? а каким образом можно поподробнее ?

      для тех , кто невнимательно читает - повторю еще раз : в плащ и сапоги руны на скорость не ложатся . от слова "СОВСЕМ".


      если одному никак , давай как в школе , посчитаем вместе )):

      1. кольцо 5 +5 руна
      2. кольцо 5+ 5 руна
      3. плащ 5
      4. сапоги 5
      5. нож 10 .

      5+5+5+5+5+5+10=40.
      Вась, еще +10% забыл от камня арены)) но ведь для тебя бедненького это НЕ реально))
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Вась, еще +10% забыл от камня арены)) но ведь для тебя бедненького это НЕ реально))
      Петь , а ты пробовал сходить на арену последнюю неделю ? богатенький ты мой
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Ты дракона сначала нормального сделай, как у того же биг босса или атиллы и потом выпрашивай что то.А то когда 2 класса у которых все завязано на драках встречаются, у 1 нубо драк, у 2 драк топовый то тут и так все ясно будет.
      Насчет маны - твой драк также может выжечь всю манну танку и не будет станов, значит ты спокойно оторвешся от него и его дракона.
      У меня и так норм драк с оружием +12 в три комплекта шмота (есть на чистую ловку)

      У Биг Босса 17к гс перс. Не в обиду ББ, но будем честны, такое низкое гс в данже вообще не видно сейчас. С чего он должен играть на ровне с 25к гс персами с топ драками и даже их побеждать? У своих 70-ых данжевиков спроси и выдели хоть одного перса 70-ого, который его 1 на 1 убьет. Да никто и убедишься ты сам, если пвп попросишь, или в данж сходишь к нам. Так что не гони мне тут, что топ драк решит проблему. Этот топ драк будет дамажить в основном только http://joxi.net/gmv6kLRhxzqJwm а пока автоатакой попадет, тебя уже нет.

      Выходит и 13к гс можно сделать танку, лишь бы шмот(даже неточенный) по плюхам правильным был с нужными рунами и дать ему почти топ дракона. Заметь у Биг Босса всего 2 шмотки на драке +12. и статы далеко не 25 25.

      Вон на ПКД сейчас с суворовым был. Драк чаще чем через раз промахивался по нему и дрались пол минуты. Ну как дрались, стояли и мой драк просто его кусал промахами. Так он само криво одетый танк, которого я видел. Там ни одной прямой руны, ни гс ни драка нет и шмот с половины непрофиль.
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      50 % будет ? а каким образом можно поподробнее ?

      для тех , кто невнимательно читает - повторю еще раз : в плащ и сапоги руны на скорость не ложатся . от слова "СОВСЕМ".


      если одному никак , давай как в школе , посчитаем вместе )):

      1. кольцо 5 +5 руна
      2. кольцо 5+ 5 руна
      3. плащ 5
      4. сапоги 5
      5. нож 10 .

      5+5+5+5+5+5+10=40.
      так то если на плаще и сапогах не ставиться такая рунка это не значит что на других шмотках нету, на шлеме допустим точно есть, ну опять же откуда тебе это знать.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      так то если на плаще и сапогах не ставиться такая рунка это не значит что на других шмотках нету, на шлеме допустим точно есть, ну опять же откуда тебе это знать.
      и че ? сходи подлечись . а то у тебя к бесноватости еще и замашки на ясновидение появились. уже претендуешь знать , то что знают или не знают другие.))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      Петь , а ты пробовал сходить на арену последнюю неделю ? богатенький ты мой
      Пробовал))
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      и че ?
      хоть бы чё, математик с тебя никакой, ты же там насчитывал только 40%
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Пробовал))

      и?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      хоть бы чё, математик с тебя никакой, ты же там насчитывал только 40%
      1 шлем на всю фрагу был с +5% , причем на шлеме ловки , а не крепы . ну да ладно , не суть , пусть 45% будет , да только вот беда , реально прибавляет скорость бега только целый десяток % )
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      1 шлем на всю фрагу был с +5% , причем на шлеме ловки , а не крепы . ну да ладно , не суть , пусть 45% будет , да только вот беда , реально прибавляет скорость бега только целый десяток % )
      Шлемов куча таких причём на всех видах, и снова лишь бы написать очередной бред, 5% ничего не дают)) ну ну.. точно также как и отхил, урон..
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      Шлемов куча таких причём на всех видах, и снова лишь бы написать очередной бред, 5% ничего не дают)) ну ну.. точно также как и отхил, урон..

      да нет , батенька , это у вас бред . 500 ловки или силы или инты дадут прибавку к урону , 500 духа - + к отхилу дадут . а вот 500 подвиги именно к скорости бега , если и прибавят ,то какие то тысячные доли %. с процентами та же фигня .

      так что бредить , на то , что ты же сам считаешь бредом , это уже перебор , даже для тебя . не находишь?

      ну если куча - то хотя бы 3 скрина разных шлемов , а ? на крепу , на инту и на силу ?
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      да нет , батенька , это у вас бред . 500 ловки или силы или инты дадут прибавку к урону , 500 духа - + к отхилу дадут . а вот 500 подвиги именно к скорости бега , если и прибавят ,то какие то тысячные доли %. с процентами та же фигня .

      так что бредить , на то , что ты же сам считаешь бредом , это уже перебор , даже для тебя . не находишь?

      ну если куча - то хотя бы 3 скрина разных шлемов , а ? на крепу , на инту и на силу ?
      ну что с тобой общаться если ты пень полный, мало того что незнаешь ничего, строчишь бред всякий, лучше если не знаешь сиди молча. так кто % к передвижению это не 5% к подвиге, а к скорости и поверь каждые 5% хорошо ощутимые, теперь он и понятно почему ты такой нуб, ты себе ещё в бижу место скорсти урон исцеление вставь может по твоей теории маны качать больше станешь))
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      да нет , батенька , это у вас бред . 500 ловки или силы или инты дадут прибавку к урону , 500 духа - + к отхилу дадут . а вот 500 подвиги именно к скорости бега , если и прибавят ,то какие то тысячные доли %. с процентами та же фигня .

      так что бредить , на то , что ты же сам считаешь бредом , это уже перебор , даже для тебя . не находишь?

      ну если куча - то хотя бы 3 скрина разных шлемов , а ? на крепу , на инту и на силу ?
      www.floomby.ru/s2/Xgx7nz вот тебе на инту мой, другие если хочешь походи по серверам осмотри может пользы больше будет чем сидеть тут и писать т очего не знаешь
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Ты дракона сначала нормального сделай, как у того же биг босса или атиллы и потом выпрашивай что то.А то когда 2 класса у которых все завязано на драках встречаются, у 1 нубо драк, у 2 драк топовый то тут и так все ясно будет.
      Насчет маны - твой драк также может выжечь всю манну танку и не будет станов, значит ты спокойно оторвешся от него и его дракона.
      а по поводу равности безмания говорят о себе баклаги, и если хилу они дадут маны на 3-4 каста, то танку они всю мп заполнят)
      отсюдовы предложение: чтобы баклага давала % прибавку, а не фиксированные 40к)
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      www.floomby.ru/s2/Xgx7nz вот тебе на инту мой, другие если хочешь походи по серверам осмотри может пользы больше будет чем сидеть тут и писать т очего не знаешь
      ты не суетись так , спокойнее , вдох-выдох, отпустит . нервишки побереги.

      все что мне надо было я выяснил. еще будешь нужен - я уже знаю как тебя на разговор вытянуть . а то ведь если нормально спрашивать - то скалитесь только))
      а так , опуская наезды, и инфу дали , да еще и картинками порадовали .

      спасибо.
    1. Аватар для Джезебет
      Джезебет -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      У меня и так норм драк с оружием +12 в три комплекта шмота (есть на чистую ловку)

      У Биг Босса 17к гс перс. Не в обиду ББ, но будем честны, такое низкое гс в данже вообще не видно сейчас. С чего он должен играть на ровне с 25к гс персами с топ драками и даже их побеждать? У своих 70-ых данжевиков спроси и выдели хоть одного перса 70-ого, который его 1 на 1 убьет. Да никто и убедишься ты сам, если пвп попросишь, или в данж сходишь к нам. Так что не гони мне тут, что топ драк решит проблему. Этот топ драк будет дамажить в основном только http://joxi.net/gmv6kLRhxzqJwm а пока автоатакой попадет, тебя уже нет.

      Выходит и 13к гс можно сделать танку, лишь бы шмот(даже неточенный) по плюхам правильным был с нужными рунами и дать ему почти топ дракона. Заметь у Биг Босса всего 2 шмотки на драке +12. и статы далеко не 25 25.

      Вон на ПКД сейчас с суворовым был. Драк чаще чем через раз промахивался по нему и дрались пол минуты. Ну как дрались, стояли и мой драк просто его кусал промахами. Так он само криво одетый танк, которого я видел. Там ни одной прямой руны, ни гс ни драка нет и шмот с половины непрофиль.
      Но ведь ГС это же просто кол-во статов.. Зачем вы меряетесь по этому показателю?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Джезебет Посмотреть сообщение
      Но ведь ГС это же просто кол-во статов.. Зачем вы меряетесь по этому показателю?
      когда нет четкого описания что и как должно работать , то и не совсем понятно , что же за точку отсчета принимать .

      у меня было наблюдение - что поднимал хп , а мобы в данже по мне попадать стали реже . вот в чем связь - непонятно .