• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.04.2016!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 6 апреля, в игре состоится очередное обновление!
    1. При убийстве Мечников и Лучников во время выполнения задания «Воздаяние праведникам» не будут начисляться очки опыта.
    2. Торговцы пастбищ начнут продавать синие и зелёные Медальоны богатыря.
    3. На Княжеские усобицы нельзя будет переноситься при помощи Обручальных колец.
    4. Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник может прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Вероятность рассчитывается по формуле ГС/1000. Срабатывает только при получении урона от умений.
    5. Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.
    6. Минимальная ставка на аукционе для Огненных козлов повышена до 50 000 изумрудов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 225 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      пока нет)) хотя видимо нужно.. и как начну.... порижте берсов, хилов, витьков, всех порижте... а ЛЧ усильте... и собствено есть много чего написать что кому отрезать надо, только ненужно мне это, мне понравилась новая плюха танковская, и не даёт покоя вот и отписался, а то как то не поприколу дохнуть от своего же урона)
      давай начнем с чита который дает твой щит..и сделаем поглот как у ВСЕХ..а НЕ двойной..если согласишься с данной аксимой..могу подискутировать с тобой дальше..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))И ВООБЩЕ.РЕЗАТЬ УРОН ДД ОДНОЗНАЧНО.ОСОБЕННО ЧАРАМ,БЕРСАМ И ЛУКАМ.витькам не надо.НАДО проконсультироваться с Григорием.у него большой опыт в продвиженнии бредовых идей.Надо придумать побредовее правку дд.чем бредовее,тем больше вероятность что прокатит))
      накидай конву..а обертку и мотивацию я сам сделаю..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      Высказываем что кому не нравится... Мне не нравится поглот у чаров и каст заклинаний на ходу прошу резать... Следующий...
      я вот работаю..а вы тут пишите..и мне ЭТО не нравиться..так как читать много потом сразу..так вот в свете этого предложение..
      сделать ограничение на написание постов на форуме..принцип следующий..у тех у кого постов от 1 до 99 тот пишет ОДНО сообщение в день в теме..у кого 100-199 пишет 2 сообщения..у кого 200-299 пишет 3..и так далее..тем самым когда я приду столько мне читать НЕ придется..НО свои 38 постов в день в теме я написать смогу.
      PS..могу по данному поводу и отдельную тему создать..
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      А чего козликов с рулетки убрали?(
    1. Аватар для жека
      жека -
      а чего козлов в цене подняли их за 10к никто не берет или вам налога мало))