• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.04.2016!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 6 апреля, в игре состоится очередное обновление!
    1. При убийстве Мечников и Лучников во время выполнения задания «Воздаяние праведникам» не будут начисляться очки опыта.
    2. Торговцы пастбищ начнут продавать синие и зелёные Медальоны богатыря.
    3. На Княжеские усобицы нельзя будет переноситься при помощи Обручальных колец.
    4. Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник может прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Вероятность рассчитывается по формуле ГС/1000. Срабатывает только при получении урона от умений.
    5. Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.
    6. Минимальная ставка на аукционе для Огненных козлов повышена до 50 000 изумрудов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 225 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Высокие минималки я вижу только для одной цели и она по моему очевидна- что бы люди изюм на налоги теряли при перекиде. Поэтому и минималки драконов такие большие.
      Что касается драков, так статы 13 сейчас и по 50-100к можно бы было толкать. Слабые игроки, которые не вливают, могли бы приобрести хотя бы такую побрекушку, но лям им не наскребать. Можно приобрести со временем кокон, из котого выйдет чудо со статами 7-9 , другими словами бремя без единой пользы, в которое им нужно вливаться прокачивая статы.

      Такое чувство, что Администрация просто сдалась, как либо продвигать игру и уже показала нам пик своих возможностей. Осталось только следить за утечкой игроков и играть против ботоводов, или зомбаков- людей, которых знаешь, что не играют, а куклы их продолжают дергаться в игре.

      Так что, люди, зомби апокалипсис грядет, аминь)
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      7 пункт. Если перка для самиков, то если урон проходит 6200 по персам с учетом поглотов и других вкусняшек...Как думаешь? сколько будет бить при учете описанного в этом умении???
      а если перка для адаманта, у которого самум 150к с учетом поглота?)
    1. Аватар для Helga
      Helga -
      Во Фра как всегда) в одном месте прибыло, значит в другом убыло)) со всей ТДБ только две кривули упало)
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      "2. Торговцы пастбищ начнут продавать синие и зелёные Медальоны богатыря."
      Так и не увидел...
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      10 шариков за 1 зеленый медальон это круто) Стоило при таких расценках вообще вводить их обмен?
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      верните козлам минималку на место , да и дракам пора минималку снизить
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      а если перка для адаманта, у которого самум 150к с учетом поглота?)
      Я говорю за свой класс, как за самоцвета. У берсов веер по 400-600к. лупит и что?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Я говорю за свой класс, как за самоцвета. У берсов веер по 400-600к. лупит и что?
      У троих на всю фрагу.
    1. Аватар для Ромир
      Ромир -
      Может пора внести обмен купонов фортуны на счастливый билет?
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      У троих на всю фрагу.
      Речь даже не за них)) Не надо вырывать отрывками, я говорю за свой урон... а не за чей то еще. И я не понимаю, почему идет такое нытье, с учетом формулы расчета и возврата урона допустим от моего ГС, получается так: мои 30 000 ГС делим на 1 000., шанс использования выходит 30%. (если я правильно понимаю), Ну и судя по тесту из 50 ударов сработает только 2. А по поводу привлечения внимания, ну как бы танки и так все время в прицеле и бегут первыми в толпу... Я не думаю, что это очень важное изменение.
      Оплеуха больше не наносит урон - вообще ни какой и ни кому.
      Так что от самика вреда не будет ни какого)
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      хилам - порезать отхил , убрать мгновенный отхил.
      витькам - удар с разбега сократить до 1 клетки.
      лукам и чарам - порезать урон , каст любых умений сделать 3-5 сек.

      а если по серьезному - то вернули бы излишне отобранные параметры на место , а то добавлять , то , чего не просили это на раз-два , убирать все подряд это вообще на раз , а вот все правильно сделать походу проблема №1.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Речь даже не за них)) Не надо вырывать отрывками, я говорю за свой урон... а не за чей то еще. И я не понимаю, почему идет такое нытье, с учетом формулы расчета и возврата урона допустим от моего ГС, получается так: мои 30 000 ГС делим на 1 000., шанс использования выходит 30%. (если я правильно понимаю), Ну и судя по тесту из 50 ударов сработает только 2. А по поводу привлечения внимания, ну как бы танки и так все время в прицеле и бегут первыми в толпу... Я не думаю, что это очень важное изменение.
      Оплеуха больше не наносит урон - вообще ни какой и ни кому.
      Так что от самика вреда не будет ни какого)
      Да танк дамажить и не должен, хоть убейся. Но и тебя не убить, сколько раз я вокруг плясал, то парирование то уворот, то проходит мизер.Вот это функция танка.
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Я говорю за свой класс, как за самоцвета. У берсов веер по 400-600к. лупит и что?
      600r которые обрезаются поглотом, а я про 150к говорю которые прилетели в перса, то что вышло после обрезания поглота, берса в свою очередь убить легче раз в 300 чем танка
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      У троих на всю фрагу.
      а действительно сильных танков на всю фрагу сколько ? ну максимум с десяток . большая разница )))
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      и кстати - привлечение внимания перестало по мобам работать , теперь переагрить босса нельзя .
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Снизим минимальную ставку на Огненных козлов до 15 000 изумрудов.
    1. Аватар для Dimka
      Dimka -
      =))
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Снизим минимальную ставку на Огненных козлов до 15 000 изумрудов.
      И это даже завышено, посмотрите ауки, 7-10к козлы стоят. ну зачем этот геморрой с откатами то, все рвно козлы не ходовой товар. все козами подымают статы драконам. ни кто не делает драков со статами 19-21 и так далее
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      и кстати - привлечение внимания перестало по мобам работать , теперь переагрить босса нельзя .
      Спасибо, смотрим.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      У троих на всю фрагу.
      так самум тут о котором тут скулять тоже у троих на фрагу)))