• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ячейки в фиолетовых предметах.

    Уважаемые игроки!
    Новые ячейки открываются по следующим правилам:
    - 5 слот открывается при улучшении вещи на +11.
    - 6 слот открывается при улучшении вещи на +12.
    - Дополнительный слот также открывается при улучшении на +11. В него можно вставлять только Камни Адамантовой кожи.

    Поскольку потребовалось финальное исправление проблем в очередности открытия слотов, ячейки, открытые с ошибкой, были закрыты. А камни отосланы на почту. Попросить компенсации свёрл вы можете на саппорте.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 35 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))Григорий.судя по твоему написанному,то и классы должны тогда носить камни,более отвечающие их куклам.танки на вынос.луки на ловку.берсы и вити на силу.чары на инту.хилы на дух.и в шмот для драка вставлять камни статов соответствующии-на вынос-выноса.на ловку-ловкости.давай до кучи и это предлогай)))все думаю поблагодарят тебя
      я уже предлагал про бонусы для классов (я про огурцы)..только все хотят быть самыми крутыми и иметь вынос танка и урон берса..
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))Григорий.судя по твоему написанному,то и классы должны тогда носить камни,более отвечающие их куклам.танки на вынос.луки на ловку.берсы и вити на силу.чары на инту.хилы на дух.и в шмот для драка вставлять камни статов соответствующии-на вынос-выноса.на ловку-ловкости.давай до кучи и это предлогай)))все думаю поблагодарят тебя
      знаешь,по логике так и должно быть.а вообще,камни на уровнях ниже 60-70 это мягко говоря перебор.
      и если в каком-нибудь 30 данже начнуть ставить оранж камни это уже дикость,как бы по другому нецензурно не назвать.
      это мягко говоря деградация идет
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      я уже предлагал про бонусы для классов (я про огурцы)..только все хотят быть самыми крутыми и иметь вынос танка и урон берса..
      Гриш, вот опять ты со своим бредом... у самого ни огурца, ни помидора а все пытаешься испортить жизнь всем остальным
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Гриш, белые камни 38 будут давать сколько статов? До 100?
      Это слишком мало и не заметно. А то что камни надо ввести так это факт)) А то привыкли играть в бесплатную игру.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      По 2 камня кожи в одну шмотку вставлять я так понимаю это законно?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Гриш, вот опять ты со своим бредом... у самого ни огурца, ни помидора а все пытаешься испортить жизнь всем остальным
      у него фасолинка)
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Откладываем свои ножи и топоры жители Фрагории. ХРИСТОС ВОСКРЕС.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      2_ой рестарт. Началось во Фрагории утро
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      я уже предлагал про бонусы для классов (я про огурцы)..только все хотят быть самыми крутыми и иметь вынос танка и урон берса..
      чары и драки уже давным давно бьют больше перса, так что пора перестать сравнивать урон берсов
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      чары и драки уже давным давно бьют больше перса, так что пора перестать сравнивать урон берсов
      а можно скрин с уроном чара в 800к?))) буду знать к чему стремится)
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      а можно скрин с уроном чара в 800к?))) буду знать к чему стремится)
      Даже по мобу такого урона не будет...


      Давай я завтра приложу скрины урона чара и берса (одинаковой проточки по друг другу?)
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      Даже по мобу такого урона не будет...


      Давай я завтра приложу скрины урона чара и берса (одинаковой проточки по друг другу?)
      )))и АДАМАНТА прокаченого по полному.а то орут что урон нехилый.тока с вариантом отмокания основных перок
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      Даже по мобу такого урона не будет...


      Давай я завтра приложу скрины урона чара и берса (одинаковой проточки по друг другу?)
      Ты то выложишь... Мы видели твой фееричный веер в 100к по баньке... Выкладывал) а по факту берс по Мобу больше 1кк заряжает)
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Ты то выложишь... Мы видели твой фееричный веер в 100к по баньке... Выкладывал) а по факту берс по Мобу больше 1кк заряжает)
      Тебя вечноноющего забыли спросить..лям урона?) лол, убейся об стену)))) Даже разговаривать с тобой беспонтово)
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Гриш, вот опять ты со своим бредом... у самого ни огурца, ни помидора а все пытаешься испортить жизнь всем остальным
      просто он хочет огурец в свой помидор