• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ивент День Победы!

    Уважаемые игроки!
    С 5 по 10 мая во Фрагории пройдёт ивент День Победы!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 80 Комментарии
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      Гриша,чего ему обьяснять? ты вот сам ответил ему, ты только представь если он убеждён и приводит такие доводы. весна,у шизиков обострение
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Вячко..где я что про книгу сказал..я сказал что Якоби НЕ белоэмигрант..и НЕ более..иди читай буквы..про остальное я вообще промолчу..особенно мне нравится интерпретация Шкуро-Врангель..а Шкуро-Гителер..ты НЕ рассматриваешь..ли например такой персонаж как Деникин..почему тобой нигде НЕ упоминается..может потому что он оказался в разы умнее всех твоих сегодняшних кумиров..со слов которых ты тут петь пытаешься..так это НЕ та площадка..а на нужную ты вообще никогда НЕ придешь..так как двух фраз там сложить НЕ сможешь..
      Гриш обделался, так смирись и умолкни... клоун) не вытянешь на разговор на эту тему, ты слишком тупой для этого... касаемо того что я НИГДЕ не упомянул Деникина, так было одно сообщение и данный твой выпад (выпук) похож больше на истерику
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Гриш обделался, так смирись и умолкни... клоун) не вытянешь на разговор на эту тему, ты слишком тупой для этого... касаемо того что я НИГДЕ не упомянул Деникина, так было одно сообщение и данный твой выпад (выпук) похож больше на истерику
      спекся?..ожидаемо..хотя можем проверить насколько силен в вопросе..оставм белоэмигрантов в покое..возьмем линию Шкуро-Гитлер..и зададим вопрос..Тарас (фамилию специально НЕ называю) один из организаторов ОУНа..как он вписывается в твое мировоззрение..и как соотносятся его высказывания с тем с чьих слов ты сейчас поешь?..чтобы ты понял поясню..почему о нем почти нет упоминаний..хотя о тех кто почивал на его лаврах сейчас некоторые власти пытаются носить на руках..

      PS..Вячко..если ты промолчишь..сойдешь за умного..ответишь..будет понятно с чьих слов поешь..и кто твой хозяин...выбор за тобой..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      спекся?..ожидаемо..хотя можем проверить насколько силен в вопросе..оставм белоэмигрантов в покое..возьмем линию Шкуро-Гитлер..и зададим вопрос..Тарас (фамилию специально НЕ называю) один из организаторов ОУНа..как он вписывается в твое мировоззрение..и как соотносятся его высказывания с тем с чьих слов ты сейчас поешь?..чтобы ты понял поясню..почему о нем почти нет упоминаний..хотя о тех кто почивал на его лаврах сейчас некоторые власти пытаются носить на руках..

      PS..Вячко..если ты промолчишь..сойдешь за умного..ответишь..будет понятно с чьих слов поешь..и кто твой хозяин...выбор за тобой..
      так так так, запел ты интереснее... только Григорий, хозяин нужен тебе и таким как ты, на протяжении истории каждой страны была кучка холопов, которая пыталась провозгласить себя свободной начав выбирать хозяина.

      А с чего он должен в мое мировоззрение вписываться? Период его деятельности начался после гибели Российской Империи и с ней он никак связан не был, подобных ему были сотни, если не тысячи... из лидеров Украины после распада мне интересен более менее Скоропадский, так как этот человек единственный кто хотел просто все прекратить на той земле... остальные хотели хозяина... история холопов мне не интересна. Сделай вывод и запомни разницу.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      так так так, запел ты интереснее... только Григорий, хозяин нужен тебе и таким как ты, на протяжении истории каждой страны была кучка холопов, которая пыталась провозгласить себя свободной начав выбирать хозяина.

      А с чего он должен в мое мировоззрение вписываться? Период его деятельности начался после гибели Российской Империи и с ней он никак связан не был, подобных ему были сотни, если не тысячи... из лидеров Украины после распада мне интересен более менее Скоропадский, так как этот человек единственный кто хотел просто все прекратить на той земле... остальные хотели хозяина... история холопов мне не интересна. Сделай вывод и запомни разницу.
      Вячко..молодец..только я НЕ про тарса бульбу..так что ответив ты сделал выбор..НО про кого я писал ты так и не понял..а зря..НЕ научили тебя хозяева ТВОЕЙ истории..так как НЕ выгодна она им..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Вячко..молодец..только я НЕ про тарса бульбу..так что ответив ты сделал выбор..НО про кого я писал ты так и не понял..а зря..НЕ научили тебя хозяева ТВОЕЙ истории..так как НЕ выгодна она им..
      Я понял что ты про Боровца. Только мне от него ни горячо, ни холодно... истории нет моей и твоей, она общая... есть фальсификации, которыми ты мыслишь. Настоящая история познается из сравнения нескольких взглядов на один вопрос, ну да... тебе до этого еще расти и расти.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Давайте без лозунгов и словоблудия! История так история, а то холопы..холопы.. Ждем продолжения.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Я понял что ты про Боровца. Только мне от него ни горячо, ни холодно... истории нет моей и твоей, она общая... есть фальсификации, которыми ты мыслишь. Настоящая история познается из сравнения нескольких взглядов на один вопрос, ну да... тебе до этого еще расти и расти.
      а можно поподробнее про фальсификации..и да..я про Боровца..в чем состтоит та фальсификация про которую я промолчал..и та "правда" про которую ты знаешь..меня особенно интересуют моменты концлагеря..и его послевоенные труды в свете сегодняшней правящей "элиты" одного из известного нам государства..как это стыкуется?..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а можно поподробнее про фальсификации..и да..я про Боровца..в чем состтоит та фальсификация про которую я промолчал..и та "правда" про которую ты знаешь..меня особенно интересуют моменты концлагеря..и его послевоенные труды в свете сегодняшней правящей "элиты" одного из известного нам государства..как это стыкуется?..
      Фальсификации - да та же ленточка гвардейская - георгиевская. Повторюсь, мне глубоко безразличны его труды и нынешняя власть Украины. Украинцы - братский народ, а сумасшедших у руля везде хватает и хватало раньше. Ты переводишь тему, обделавшись в начале. Гриш - диалог окончен, ты не оппонент в данном вопросе... и да, я не сдулся, я считаю что мой оппонент проиграл и начал новые дебаты, участие в которых мне не интересно.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Вот не понятно, запутали совсем. Какая разница в лентах на Геогиевских орденах и орденах Славы, к примеру?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Вячко что ты написал?..ты себя хоть сам читал?.. и при чем тут Украина?..где я про нее сказал?..по вопросу..инфы нет..что еще сказать в ответ?..в общем Вячко молодец...тут и сказочке конец...
    1. Аватар для Lapsus
      Lapsus -
      В прошлом году две рунки давали, вроде) в качестве щедрой награды
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      зачем вы тут развиваете эту тему? администрации видом пофиг на всевозрастающий конфликт?закройте тему.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      И за нее в СССР в 45 растреляли бы.
      учите историю однако ))между прочим ,те же цвета были взяты для Ордена Славы , кавалеров которого в разы меньше чем Героев Советского Союза .
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Lapsus Посмотреть сообщение
      В прошлом году две рунки давали, вроде) в качестве щедрой награды
      о Боже, я недостоин столь щедрого подарка.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Ув администрация, думаю многие возмущенны прочитанным, может стоит прекратить попытку осквернения символа героизма, воинской доблести и славы. И тут вообще то игровой форум а не площадка для агит выступлений "великого знатока" истории Вячко и какого то Рейгара. Пусть скачут в другом месте.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Ув администрация, думаю многие возмущенны прочитанным, может стоит прекратить попытку осквернения символа героизма, воинской доблести и славы. И тут вообще то игровой форум а не площадка для агит выступлений "великого знатока" истории Вячко и какого то Рейгара. Пусть скачут в другом месте.
      Ни единого плохого слова о символе победы сказано не было, осквернение тебе похоже мерещится... сказано что название неверное, ну не более того... ни слова более сказано не было о ленте и второй мировой...
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      да говорю штаты виновны у них колорадский жук а в ссср сплагитили у жука раскраску =)) я бы на месте жука в сед подала =)
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Ув администрация, думаю многие возмущенны прочитанным, может стоит прекратить попытку осквернения символа героизма, воинской доблести и славы. И тут вообще то игровой форум а не площадка для агит выступлений "великого знатока" истории Вячко и какого то Рейгара. Пусть скачут в другом месте.
      Если не путин то кто?=) Киселев? Но не народ! =)

      p.s. воинской доблести и славы - это теперь так называется закидать шапками, а бабы еще нарожают?)

      p.s.s. весело месево =)
    1. Аватар для Ромир
      Ромир -
      Цитата Сообщение от Бесс Посмотреть сообщение
      да говорю штаты виновны у них колорадский жук а в ссср сплагитили у жука раскраску =)) я бы на месте жука в сед подала =)
      Жуй свой укроп и подачки от штатовского жука, а георгиевскую ленточку не марай.