• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Дополнительная выдача компенсации за Захват Туле.

    Уважаемые игроки!
    В прошлый раз не все персонажи получили компенсация. Завтра, 20.05.16, после рестарта, мы планируем дополнительную выдачу.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 34 Комментарии
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      папа?..
      ну уж не думал что ты и сюда залезешь со словоблудием
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Цитата Сообщение от марсель Посмотреть сообщение
      а мне компенсацию )) шмотка с 11+ на 12+ с 80% не залетала)
      Мне на 97% не залетела с 11 на 12
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      Мне на 97% не залетела с 11 на 12
      Ага, бывало такое... Не зря говорят, что скупой платит дважды)
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Василий, баг с оранж шмотом вы исправили....а вот руны пропали со шмоток.. на две шмотки было потрачено более 150 рун чтобы поймать проф плюшки, как вы будите это компенсировать? рунами или вернёте их на своё место?
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Всё на месте уже, просто изначально не отображались они http://floomby.ru/s2/ag7xb2
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      Василий, баг с оранж шмотом вы исправили....а вот руны пропали со шмоток.. на две шмотки было потрачено более 150 рун чтобы поймать проф плюшки, как вы будите это компенсировать? рунами или вернёте их на своё место?
      Мы это тоже исправим в ближайшее время.
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      начинаем готовить речь .. http://floomby.ru/s2/qg7XXx оранж шмот можно поднимать на 10 уровней вверх за 30 камней и статы соответственно выше заземленных фиол (ВС)
      вопрос один когда их официально можно будет поднимать, а то подниму и бесплатно опустят обратно или отнимут... и второй вопрос.. раз поднять можно будет оранж шмот и нытья будет снова в 10 страниц когда ожидать еще камни земли в фиол вещи?

      И еще предложение Администрации: может стоит ввести в Джекпот 100 камней +10 вверх, чтобы не покупать их по 3к-4к-5к... и игрокам хорошо... и барыгам плохо
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      начинаем готовить речь .. http://floomby.ru/s2/qg7XXx оранж шмот можно поднимать на 10 уровней вверх за 30 камней и статы соответственно выше заземленных фиол (ВС)
      вопрос один когда их официально можно будет поднимать, а то подниму и бесплатно опустят обратно или отнимут... и второй вопрос.. раз поднять можно будет оранж шмот и нытья будет снова в 10 страниц когда ожидать еще камни земли в фиол вещи?

      И еще предложение Администрации: может стоит ввести в Джекпот 100 камней +10 вверх, чтобы не покупать их по 3к-4к-5к... и игрокам хорошо... и барыгам плохо
      Тогда уж пусть дают возможность перековывать в оранж военку с зерцалкой, но только замакшенные камнями земли
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      ага,камнем рыжей ярости... его за лям к меняле.. а потом в джек. мне больше хотелось бы камни +10 в джекпот)
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      ага,камнем рыжей ярости... его за лям к меняле.. а потом в джек. мне больше хотелось бы камни +10 в джекпот)
      Вот ты циник какой, дай людям заработать)))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      И еще предложение Администрации: может стоит ввести в Джекпот 100 камней +10 вверх, чтобы не покупать их по 3к-4к-5к... и игрокам хорошо... и барыгам плохо
      НЕКОТОРЫМ игрокам хорошо, а конкретно 71+ растущим. Остальным такой джекпот вообще не нужен, как и джеки типо опыт персу и спутнику. Нам придется только дольше ждать нормального джека.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Лучше ввести сразу готовые куклы в лавку, нафиг вообще безреальщикам в нее играть))
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      ага,камнем рыжей ярости... его за лям к меняле.. а потом в джек. мне больше хотелось бы камни +10 в джекпот)
      Есть 10К фиол жетов джек-пот, 40 камней можно купить.
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      джек с камнями +10 лучше будет