• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война продолжается!

    Уважаемые игроки!
    Начинается полуфинал серии игр Священная война.
    26 мая. Дива - Сварог.
    27 мая. Орион - Сириус.

    Время начала: 19.30.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 24 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      С какого чихуа-хуа вообще должна была быть переигровка?
      Давайте все игры переигрывать потому, что кто-то не знал, не успел и пр.
      ЗЫ: меня не было ни на одной, давайте переигровку, хочу олегина попинать ))) а чо? Чем я хуже осв?)))
      Тут суть в том, что анонс был опубликован в день игры. Если люди работают не с компьютером, то у них по сути даже не было возможности как либо узнать о грядущем мероприятии. Зная, что вчера ничего нового на форуме не было, они приходят с работы и не торопятся заходить в скучную игру.

      Тут есть две проблемы. Во первых такие анонсы выставлять нужно минимум за сутки, во вторых- некоторым людям заранее было известно время СВ. Говорю это с уверенностью, так как сам знал за три дня до анонса даты игр. Поэтому я не могу отрицать что после частых побед Дивы, ашкам слили информацию, дабы они могли приготовится заранее. Не утверждаю, что они знали, но и не отрицать не могу.

      Так что в этом плане я ОСВ поддерживаю.
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      Даже скажу тебе,что на Диве кроме топ россов никто пати не собирает и заходят по одному.[/QUOTE]. А может просто ТЕБЯ в пати брать не хотели?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      А может просто ТЕБЯ в пати брать не хотели?
      В платке о сборе группы никогда на Диве ни слова не видел.
      Пробовал от фанаря кидать группу первым попавшимся и всех приглашало, но они так и отписывали, что сами пойдут, или только перса завести надо. Никто всерьез войны не воспринимает, да и правильно делают.
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      а финал сообственно когда или как и предидущие СВ финал играть не будем??