• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новый ивент!

    Уважаемые игроки!
    С 28.05, после рестарта, до 12.06. пройдёт новый ивент.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 90 Комментарии
    1. Аватар для Alexandro
      Alexandro -
      Шел первый день ивента, все радовались как могли...
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      Золотая грань 100 за победу и за 4к иза. для фиол книги над 45500 тоесть нам надо 455 игр слетать победить + отдать 1820000 иза.. Я правильно вас понял? о чем ивент? зачем это всё? зачем делать ещё сильнее драконов? влепили бы ещё одну шмотку и всё. вот что я предлогаю--- http://floomby.ru/s2/ag7ZCD
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Я все же надеюсь (вот дурак) что там с ноликами ошиблись)
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Я все же надеюсь (вот дурак) что там с ноликами ошиблись)
      ошиблись они когда придумали это
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      не падают в вашем подземелье кубы не с мобов не с босов
    1. Аватар для *prokasniza*
      *prokasniza* -
      Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
      не падают в вашем подземелье кубы не с мобов не с босов
      в нашем падает))) но сам факт что за 1 заход можно заработать 270 кубов, в день можно зайти 5 раз и того 1350штук, на книгу нужно 15к надо 12 дней только на одну синию книгу задротить, а на золотую 25к и потом на фиолетоваю 50к...издевательство даже за месяц ты не успеешь сделать) или я не так считаю?
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от *prokasniza* Посмотреть сообщение
      в нашем падает))) но сам факт что за 1 заход можно заработать 270 кубов, в день можно зайти 5 раз и того 1350штук, на книгу нужно 15к надо 12 дней только на одну синию книгу задротить, а на золотую 25к и потом на фиолетоваю 50к...издевательство даже за месяц ты не успеешь сделать) или я не так считаю?
      Да всё верно) у нас тоже падают только что то с мобами с которых выпадают кубы с количеством пожадничали) за инвент впринципе собрать кубы на синий сундук можно и то докупив немного за купоны) а вот на фиол сундук если проходить каждый день весь инвент то ещё 1000 + купонов фортуны надо))) админы пошутили.. также и с санями они перегнули)) ну может одумаються уменьшат количество)))
    1. Аватар для Амбер Орион
      Амбер Орион -
      Все ращеты у них в изюме так что щитайте в нем))
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Амбер Орион Посмотреть сообщение
      Все ращеты у них в изюме так что щитайте в нем))
      Да и с изюмом они подсчитали) ввели в лавку бесконечность куба) типо потрать 10 к в день на 2 штучки -5 раз сбегай) и получи ашш на 1300 кубов в день больше) 12 дней -120 к изюма)) и это при том что перс должен быть хорошо прокаченый чтобы не бить мобов а пробегать их и идти к нужным сразу мобам))))урон мобов, босов примерно аналогичный кургану) да ещё и коровы эти пол локи бегают за персом)))) ну а так... получаеться 12 дней задротства в подземелье... 120 к изюма, и почти 700 купонов чтобы взять оставшиеся нужные 20 тыщ кубов, и это только кубы... про тулу молчу там наверное можно будет набить как то эти медальёны) сани... за сани молчу...))) и это всё на фиол книгу)) которая ох как много даёт.... с этим списком затрат такая книга должна давать новое активное умение " убить всех ' ))))
    1. Аватар для Невесомая
      Невесомая -
      вы конкретно долбанулись походу, с локи этой вашей нету толком красных мобов, с которых падают кубы, куча бессмысленных мобов, с которых не нужная зелень кривь.с мобов по 10 штук падает, а минимум надо 15к, РАССКАЖИТЕ КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ДОЛЖНЫ НАБИТЬ СТОЛЬКО, не говоря уже про санки! Режьте количество, ваш ивент не проходим
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Ну вот, пошумели, погалдели и ломанулись по данжам))) Не теряйте время, кактус не так велик, всем не хватит)))
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      по 2 часа в день надо тратить где-то чтобы вынести 1500 кубов за 5 походов, чтобы набить фиол книгу хоть одну нужно потратить 31 день.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от *prokasniza* Посмотреть сообщение
      в нашем падает))) но сам факт что за 1 заход можно заработать 270 кубов, в день можно зайти 5 раз и того 1350штук, на книгу нужно 15к надо 12 дней только на одну синию книгу задротить, а на золотую 25к и потом на фиолетоваю 50к...издевательство даже за месяц ты не успеешь сделать) или я не так считаю?
      300 кубов) не нашёл ты одну кучку)
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      Хде тут написано, что вы должны выполнить ивент за один раз?
      Другое дело, впихнули бы еще какие полезные призы за эти ингредиенты.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      В лавке есть фигня увеличивающая на 50% выпадение кубов, но на мой взгляд проблема не в кубах, а в задр...очень нудном времяпрепровождении на санях)))
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      Хде тут написано, что вы должны выполнить ивент за один раз?
      .
      Тогда это должно быть введено на постоянку , а не двухнедельным ивентом. И вопросов бы не возникло, ковырялись бы все потихоньку, когда нибудь бы и набили это всё. А кому невмоготу или невтерпёж потрясли бы кошельком))
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Тогда это должно быть введено на постоянку , а не двухнедельным ивентом. И вопросов бы не возникло, ковырялись бы все потихоньку, когда нибудь бы и набили это всё. А кому невмоготу или невтерпёж потрясли бы кошельком))
      Это, наверно, и ввели бы на постоянку, просто тут из знающих нужно информацию клещами вытягивать. К тому же, зачем придумывать такую мозгопрыгалку на две недели. Они небось столько для этого веществ употребили.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      После такого количества сбора... я думаю мы так же будем выглядеть через 4 дня https://gyazo.com/eee1d2d224af743f255c910c5b9573a2
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      ну и сейчас по традиции чтобы успокоить народ они или включать пкд на постоянку или введут сатиров )))
    1. Аватар для Odikia
      Odikia -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      После такого количества сбора... я думаю мы так же будем выглядеть через 4 дня https://gyazo.com/eee1d2d224af743f255c910c5b9573a2