• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Компенсация за Княжеские Усобицы!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня по причине возникших на уровне хостинга технических проблем, сервера были недоступны во время начала игры Княжеские Усобицы. Доступ был возобновлен быстро, но два сервера так и не смогли принять участия в игре. Завтра будет решён вопрос о компенсации.

    Приносим извинения за неудобства.
    Комментарии 12 Комментарии
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      фрагория и компенсация вроде разные вещи
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      вы вообще красавцы, где пкд?
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      по какому принципу вы будите компенсировать?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Можно устраивать КУ и для других уровневых групп? Многие никогда там не были. Ходят одни и те же люди, причем половина из них в игру заходит только к Захвату замка и КУ.
      Хотелось бы видеть КУ и в играх по подписке.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Присоединяюсь к вопросу о ПКД.
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      заяц,кто тебе мешает на КУ ходить другим лвлом? я например ходил и сорокдевяткой
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Эланд Посмотреть сообщение
      заяц,кто тебе мешает на КУ ходить другим лвлом? я например ходил и сорокдевяткой
      С вашими местами в таблице и 20-ых спокойно брать можно.
      Написал, что половины игроков там никогда не было и хотели бы поучавствать. Если ты решил ко мне прикопаться, я на КУ был и не раз, тем не менее хочется больше ПВП игр по подписке. КУ легкий вариант, который придумывать не нужно и можно просто скопировать. Думаю всем бы было интересно поучавствовать.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      вот Европа тоже из за ваших проблем не смогла попасть на первый замок, для нас будет компенсация?????
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      вот Европа тоже из за ваших проблем не смогла попасть на первый замок, для нас будет компенсация?????
      иди и выноси мозг своему админу на своем форуме.а наш Вася и от наших запросов в шоке
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Мы проводим проверку относительно компенсации.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      а что делать тем у кого до сих пор черный экран вместо клиента игры??на форуме пиндеть??вы хоть рулетку сюда поставте тогда чтоли
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      И забыли, впрочем как обычно