• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 07.06.16!

    Уважаемые игроки!
    07.06.2016 в силу вступят следующие изменения:
    1. Увеличено количество статов на обсидиановом хвостовом мече спутника 90-го уровня
    2. Исправили количество требуемых для перековки оранжевых вещей камней (с 50 на 60 уровень - 6 штук)
    3. Сбор медальонов с Губанов более не подвержен деградации, шанс получения всегда = 80%

    Желаем приятной игры
    Комментарии 30 Комментарии
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      На обновление не тянет
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Ни домов, ни правки пассивок\танков\оранж шмота\перок. Столько косяков в игре и Вы делаете такие обновления ?
    1. Аватар для kop5252
      kop5252 -
      Получается, теперь чтобы поднять плечи к примеру оранж 54 ур на 64 ур нужно будет 6 камней +10 ур. Так?
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Цитата Сообщение от kop5252 Посмотреть сообщение
      Получается, теперь чтобы поднять плечи к примеру оранж 54 ур на 64 ур нужно будет 6 камней +10 ур. Так?
      Да
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      что из того что просит народ вы сделали? Сделайте, обрадуйте народ, то что люди просят.

      корм кормит не правильно за неделю игры петы сожрали больше чем за год . Не уж так сложно исправить................................
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      А где правка берсов, их сейчас только адаманты побеждают, а должны еще чары.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      А где правка берсов, их сейчас только адаманты побеждают, а должны еще чары.
      Я могу равного берса победить
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      Почему всегда так затягивают СВ? 27 мая состоялся полу финал уже прошло 10 дней не слуху не духу. Когда будет финал?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      бред толкают.а обещанное все забыли.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Я могу равного берса победить
      равного берса и я могу..проверяли уже..только где их РАВНЫХ искать...
    1. Аватар для Сашко
      Сашко -
      Исправили количество требуемых для перековки оранжевых вещей камней (с 50 на 60 уровень - 6 штук) - надеюсь возмещение будет? тот кто ковал по 30 камней
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      а 50 на 60 уровень точно 6 камней надо было? вроде бы один, а вот с 60 на 70 это да, 6 штук.
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      А где правка берсов, их сейчас только адаманты побеждают, а должны еще чары.
      а где правка кудесов... их должен хоть кто-то побеждать 1 на 1, а не 10 на 1

      P.S. Сильный чар сносит берса на ура... к примеру тот же Поджог, Йадка, Джанго и др.
    1. Аватар для Оленька
      Оленька -
      Когда уже сделают нормальное расписание на пкд?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      смешные вы ))) когда есть выбор между "делать то, что надо" и "делать то, что хочется .. или то что легче или то что интереснее " что вы выберете ?))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      а где правка кудесов... их должен хоть кто-то побеждать 1 на 1, а не 10 на 1

      P.S. Сильный чар сносит берса на ура... к примеру тот же Поджог, Йадка, Джанго и др.
      Миш, тут фишка в том, что с равными берсами результат 50/50, зависит у кого перки отмокшие и крит сработал, чаще побеждает тот, кто первый напал
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Миш, тут фишка в том, что с равными берсами результат 50/50, зависит у кого перки отмокшие и крит сработал, чаще побеждает тот, кто первый напал
      А так как чар антиклас для берса, то значит надо берсов ослаблять)
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      А так как чар антиклас для берса, то значит надо берсов ослаблять)
      Антикласс не означает 100% победы, вот как раз с берсами у чаров баланс, зависимость от рук очевидна, а вот с луками что-то странное, по идее должно быть как с берсами, однако тут более мутно все, то 80 на 20 в одну сторону, то в другую
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Потому что луки по наносимому урону самый слабый класс во фраге, причем в несколько раз.Стоит один раз ошибиться и тебе лицо снесет какой нибудь пламенник(сюда вставить любой класс в игре кроме волхвов), а так это долгое и муторное убийство кого либо)
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Что то по Каину не скажешь, что луки по урону самый слабый класс