• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 28.06.2016!

    Уважаемые игроки!
    С сегодняшенго дня вещи Воинской славы можно повышать до 99-го уровня. Для этого потребуется не обычный камень, а Самоцвет преобразования вещей Воинской славы. Приобрести его можно у Мастера удачи за 1 Оранжевый купон фортуны и 200 Знаков князя.

    Кроме того, исправлен ряд ошибок инфлуенсов на вещах.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 35 Комментарии
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Прежде чем эту куйню вводить надо сделать нормальный воинский шмот всем классам... Почему хилы должны ходить в говно-шмоте?)
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      мозг свой повысьте до 99го уровня
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      А статов прибавилось кот наплакал
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      я уж не говорю о скомунизденных 3% поглота)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      А почему оранжевый купон фортуны?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      И где обещанный данж?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      СБ у Воинского шмота Витязя полный шлак. 5% попадания, в реалиях этой игры звучит, что еще на 5% попадаешь на бабло, за ни чего.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      100 статов это супер, за 1 оранж билет и 200 жетов. Невиданая щедрость)
    1. Аватар для Кувалда
      Кувалда -
      Опять знаки князя...
      я новичок в игре, подскажите как быстро получить/купить эти знаки.
      Нужно примерно 1к. Спасибо.
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Цитата Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
      Опять знаки князя...
      я новичок в игре, подскажите как быстро получить/купить эти знаки.
      Нужно примерно 1к. Спасибо.
      Ждать сатиров, с них выпадают. На КУ вас не возьмут, если вы не в одной из сильнейших гильдий. Еще Священная война, опять же если ваш сервер победит.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Красавцы, а зерцальный шмот на помойку? Многие спецом оставляли часть зерцалки из-за совершенно левых перок на профшмоте, из-за этого же перековывали фиол в зерцалку, чтобы были профильные бонусы. Если кто забыл, то при перековке в воинский перки меняются!
      И вообще клёво потратить сначала по 1,5 билета на камни земли для каждой шмотки, а теперь и еще по 1 до кучи. Не слишком ли "жирным" получается шмот?
      Про поднятие лвл и доковке даже не говорю
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      сатиров выпускайте раз тут и знаки надо.. просто все знаки на жеты обменяли. где теперь их брать в таком количестве..
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Сатиров запустите все просят отреагируйте на просьбы игроков .Хоть на какие то просьбы
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Кроме того, исправлен ряд ошибок инфлуенсов на вещах. Как было 4 перки+ руна,так и осталось.
    1. Аватар для Колючка
      Колючка -
      И сделайте чтобы на оранжевом оружии у всех было одинаковое количество статов, а не так что у кого то больше у кого то меньше
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      100 статов это супер, за 1 оранж билет и 200 жетов. Невиданая щедрость)
      В вещи Воинской славы можно вставлять Камни земли.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Сатиров запустите все просят отреагируйте на просьбы игроков .Хоть на какие то просьбы
      Мы реагируем на просьбы. Постоянно. Сатиров мы запустим в самое ближайшее время.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Я ничего не понимаю, предлагают все вещи оранж 60+, океу я переодиваю их и что дальше как мои бонусы с вещей воинской славы пропадают? тогда что на выбор? или вещи воинской+ оранж шмот пополам, или полностью оранж и тогда будеш без бонусов
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы реагируем на просьбы. Постоянно. Сатиров мы запустим в самое ближайшее время.
      Отлично .Спасибо
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В вещи Воинской славы можно вставлять Камни земли.
      на 91+ больше 5 камней можно? воинская вещь с 5 камнями земли 80+ и с 5 камнями 90+ отличается на 100 единиц, в чем смысл введения вещей 90+?