• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Обновление игры 08.07.2016

    Внимание!
    В игре произошло обновление:

    1. Монстры в локациях Туле теперь дают 3000 единиц опыта вместо 1000. Также на локациях можно использовать зелья увеличения опыта 300%
    2. Исправлена проблема с перековкой на 90+ уровень вещей воинской славы.
    Комментарии 36 Комментарии
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Любой пламчар, и встречный вопрос: а кого я убить могу?)
      Любой класс может, если захочет... И берсов я конечно забыл, которые моё хп могут ударом снять) льдышка меня сносила недавно...) ну и бой лохв против кудеса это 50/50) витьков только не встречал, нету растущих, только плачуще-тявкающие, на жизнь обиженные... Разведов скоро починят) тоже нема таких на ру... А на евро ещё не подросли, хотя у них есть все шансы...)
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Ну йопооооооонские ботинки... Чеж меня все кому не лень складывают то пополам???))) Почините мне руки!!!))) Хочу руки как у Дрони или Энфисты)))) И драка)
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Любой класс может, если захочет... И берсов я конечно забыл, которые моё хп могут ударом снять) льдышка меня сносила недавно...) ну и бой лохв против кудеса это 50/50) витьков только не встречал, нету растущих, только плачуще-тявкающие, на жизнь обиженные... Разведов скоро починят) тоже нема таких на ру... А на евро ещё не подросли, хотя у них есть все шансы...)
      Пару ников кроме джанго кто тебя покрошил 1/1 ,а уж тем более волхвов ,и еще в такой пропорции 50/50? И ледянку тоже узнать хотелось бы.Стоял наверное просто в игре не было)))
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      Ну йопооооооонские ботинки... Чеж меня все кому не лень складывают то пополам???))) Почините мне руки!!!))) Хочу руки как у Дрони или Энфисты)))) И драка)
      Лвл у тебя ни как у них и драк тем более, а твоего лвл и гс думаю ни кто не складывает так как ты говоришь об этом
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Любой класс может, если захочет... И берсов я конечно забыл, которые моё хп могут ударом снять) льдышка меня сносила недавно...) ну и бой лохв против кудеса это 50/50) витьков только не встречал, нету растущих, только плачуще-тявкающие, на жизнь обиженные... Разведов скоро починят) тоже нема таких на ру... А на евро ещё не подросли, хотя у них есть все шансы...)
      Ну зачем обманывать , админы все равно вас порежут!
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Лвл у тебя ни как у них и драк тем более, а твоего лвл и гс думаю ни кто не складывает так как ты говоришь об этом
      Я играю на "имбе" и от того хочу ногебать вне зависимости от таких мелочей, как лвл)))) А теперь ты назови ники кто из равных дд тебя складывает?) Один на один в комнате в данже, например?) Думаю имя равного дд Дрон до уровня которого, кстати, ты тоже пока не дорос) То есть хочется убрать конкурента, чтобы "доминируй влавствуй унижай" самому, ну или можно еще рулить самикам, которые парируют как физ так и маг урон) а остальные должны на разведах у входа перетаптываться)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      так ответьте мне на вопрос, умники, кого может убить кудес?
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Пару ников кроме джанго кто тебя покрошил 1/1 ,а уж тем более волхвов ,и еще в такой пропорции 50/50? И ледянку тоже узнать хотелось бы.Стоял наверное просто в игре не было)))
      ледянка макси... она кстати подросла на 99 и точнулась... у сшибает соплей нехило теперь) зазевался и улетел на воскрес)) кроме джанго, пока никто не дорос, мы все-таки говорим о равных персах) поджог, когда не тупит, имеет шансы... но учить я его не буду кнопки клацать, сам дойдет... да, с лохвами 50 на 50 - кто быстрее затупит...
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      Я играю на "имбе" и от того хочу ногебать вне зависимости от таких мелочей, как лвл)))) А теперь ты назови ники кто из равных дд тебя складывает?) Один на один в комнате в данже, например?) Думаю имя равного дд Дрон до уровня которого, кстати, ты тоже пока не дорос) То есть хочется убрать конкурента, чтобы "доминируй влавствуй унижай" самому, ну или можно еще рулить самикам, которые парируют как физ так и маг урон) а остальные должны на разведах у входа перетаптываться)
      Я сказал где то ,что кого то порезать нужно? тебе лично сказал только ,что лвл меньше и драк хуже у тебя .У дрона спросил ники кто его валял? А ты сразу какие то конкуренты ,убрать и самиков еще приплела о них разговор какой то был что ли?
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Я сказал где то ,что кого то порезать нужно? тебе лично сказал только ,что лвл меньше и драк хуже у тебя .У дрона спросил ники кто его валял? А ты сразу какие то конкуренты ,убрать и самиков еще приплела о них разговор какой то был что ли?
      Вот сейчас очень искреннее недоумение было))) Так то вы тут отписываетесь, чтоб нам лужу мгновеной сделали, восстановление на все пати и манозатраты убрали на жизнецвет...)))
    1. Аватар для Добрый Чел
      Добрый Чел -
      чет рулетка тухлая пошла ))))
    1. Аватар для Ромир
      Ромир -
      чет зайти нельзя, с первого раза превышение максимального числа попыто
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      не прибедняйся.
    1. Аватар для Novichok
      Novichok -
      Что опять с игрой сделали? С браузера не зайти!!!
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а по-теме... КУДА ПРОПАЛИ МОНСТРЫ В ТУЛЕ? раньше было их там как в муравейнике, теперь пустая лока
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      монстры в Туле стали платными. их надо покупать в лавке.