• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 25.08.2016

    Уважаемые игроки!
    25 августа в игре произойдёт обновление, после которого все Обсидиановые вещи можно будет повышать до уровня 90+. Для этого потребуется по 30 Самоцветов перековки на 10 уровней вверх для одной вещи.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 34 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Smile* Посмотреть сообщение
      Эмм.. а можно это как-нибудь подсократить?
      http://prntscr.com/cajt6h
      Неужели нельзя сразу отобразить кол-во выпадаемых предметов? А не писать [Индрик]х1 3 раза, и то же самое про козочек дважды?
      Нельзя. Так отображается потому, что выпадает не одна коза два раза, например, а две отдельные козы. Это сделано для того, чтобы вещи не терялись при пересылке на почту.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Поломали покупку корма за знаки героя, теперь можно покупать токо по 1 шт за раз
      Просто у вас настройки поменялись.
    1. Аватар для Матвей
      Матвей -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Блин, только защиту начинаешь делать от драков, их опять усиливают. Сводя к нет усилия. Скорре переделайте СБ5 у витязей что бы на скорости +100000 смысля с игры
      Смыться можно и без сб5)
    1. Аватар для Матвей
      Матвей -
      Вообще сейчас играют только те , кто вливает куеву тучу денег или те , кто захватил данжи и пытается с помощью этого удержаться на "плаву" , а простые игроки, которые играли для себя, а не для того , чтобы тебя не выкинули с гильдии ,уже давно забросили эту "обновленгую" игру...
    1. Аватар для Odikia
      Odikia -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Просто у вас настройки поменялись.
      Мне вас по всему форуму вылавливать? Или все таки соизволите заглянуть и дать развернуты ответ, а не вроде "так задумано".
      http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=5017
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Odikia Посмотреть сообщение
      Мне вас по всему форуму вылавливать? Или все таки соизволите заглянуть и дать развернуты ответ, а не вроде "так задумано".
      http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=5017
      Мой ответ будет иметь вид "так задумано".
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
      Смыться можно и без сб5)
      Так брутальней
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
      Вообще сейчас играют только те , кто вливает куеву тучу денег или те , кто захватил данжи и пытается с помощью этого удержаться на "плаву" , а простые игроки, которые играли для себя, а не для того , чтобы тебя не выкинули с гильдии ,уже давно забросили эту "обновленгую" игру...
      Нет еще играют нарики, 2 раза бросал игру) но б...захожу зачем то сюда и не пойму зачем.
    1. Аватар для Матвей
      Матвей -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Нет еще играют нарики, 2 раза бросал игру) но б...захожу зачем то сюда и не пойму зачем.
      Не сцы, скоро и это пройдет; )
    1. Аватар для Матвей
      Матвей -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Так брутальней
      Брутальней? Пошли всех на куй в платке))) вот это будет брутально
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      как то вольф писал про то что 2 камня от петов вставлять это бред, тему найти не могу. будет ли убрана возможность носить 2 камня на 1 шмотку именно от петов, если нет то почему остальные нельзя так же делать
    1. Аватар для Гость-1
      Гость-1 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      После завтрашнего рестарта прибавка статов от каждой Обсидиановой вещи 90+ увеличится на 20%.
      Ответьте что с св призом?
    1. Аватар для Рус
      Рус -
      Игра сильно тормозит -зависает и все-надо часто перезаходить-Админия обратите внимание!
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      я думал только у меня висит игра ...