• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.11.2016

    Уважаемые игроки!

    Сегодня в игре произошло очередное обновление:
    1. Исправлено время воскрешения боссов в Столпе Древних Хозяев.
    2. Вход в Столп Древних Хозяев доступен с 86-го уровня.
    3. Предбанник для входа в Столп Древних Хозяев становится ПвЕ-локацией.
    4. Лишние задания 80+ убраны из игры.
    5. Все сложные игры по подписке запускаются от 5 персонажей.
    6. Исправлено воскрешение персонажей на 4-ом этаже в Столпе Древних Хозяев.
    7. Боссы в Столпе Древних Хозяев стали обнуляться.
    8. Исправлен инфлуенс с магией жизни на вещах разума.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 111 Комментарии
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      ИЗ КАКИХ соображений в новом данже сделали,что в предбаннике могут собираться персы только с одного сервера?
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Дезы да, но они летят с драков в большинстве своем, и у вас есть дистанция против драков. Тем более любую дезу можно сбить в момент. А оглухи насколько мне помниться нельзя накидывать чаще, чем раз в 7 сек. И 60-70% сбивают каст, а не все 100%. Да и стрелы мага я думаю ты не будешь юзать в пвп 1 на 1
      Как это я не буду использовать на пвп Стрелы мага? если вся мана уходит после 5-6 перок. А если пвп с кудесом, танком, хилом? особенно если он тебя превосходят по ГС.
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Дезы да, но они летят с драков в большинстве своем, и у вас есть дистанция против драков. Тем более любую дезу можно сбить в момент. А оглухи насколько мне помниться нельзя накидывать чаще, чем раз в 7 сек. И 60-70% сбивают каст, а не все 100%. Да и стрелы мага я думаю ты не будешь юзать в пвп 1 на 1
      Да и + щас драки при первом укусе снимают половину хп и маны, я молчу про выжигание ман с палок или со шмота. за 5 секунд пвп с хилом у меня уходят вся мана, даже не качнуть, т.к её не хватает на каст стрел мага
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      ИЗ КАКИХ соображений в новом данже сделали,что в предбаннике могут собираться персы только с одного сервера?
      Из соображений безопасности))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      ИЗ КАКИХ соображений в новом данже сделали,что в предбаннике могут собираться персы только с одного сервера?
      Мы перенесём воскресы в сами данжи.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
      Как это я не буду использовать на пвп Стрелы мага? если вся мана уходит после 5-6 перок. А если пвп с кудесом, танком, хилом? особенно если он тебя превосходят по ГС.
      Тут не прав скорее всего, у тебя нет столь большого урона от Меткого
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы перенесём воскресы в сами данжи.
      ПРИ ЧЁМ ТУТ ВОСКРЕСЫ.ОБЬЯСНЮ ИНАЧЕ-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ В ПРЕДБАННИКЕ СОБИРАТЬ ПАТИ С ДРУГИХ СЕРВЕРОВ,А ТОЛЬКО СО СВОЕГО?ЧЕМ ЭТО ОБУСЛОВЛЕННО?по факту это не предбанник,а продолжение локации восточная сечь.от туда не кинуть пати представителям алика с другого сервера и не собраться вместе
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      По тоже самой причине что и другие данжевики начиная с 20лвл не могут собирать пати в предбаннике и не возмущаются. Зашли первые собрали пати бьете врагов, зашли вторые легли и с трупов собираетесь в пати. Крутитесь господа, крутитесь. Вам еще и данж в мирной локе поставили как 20-тым. Почему Босяк не возмущается по этому поводу?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      По тоже самой причине что и другие данжевики начиная с 20лвл не могут собирать пати в предбаннике и не возмущаются. Зашли первые собрали пати бьете врагов, зашли вторые легли и с трупов собираетесь в пати. Крутитесь господа, крутитесь. Вам еще и данж в мирной локе поставили как 20-тым. Почему Босяк не возмущается по этому поводу?
      потому что ПАССИВКИ...
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      По тоже самой причине что и другие данжевики начиная с 20лвл не могут собирать пати в предбаннике и не возмущаются. Зашли первые собрали пати бьете врагов, зашли вторые легли и с трупов собираетесь в пати. Крутитесь господа, крутитесь. Вам еще и данж в мирной локе поставили как 20-тым. Почему Босяк не возмущается по этому поводу?
      видать ты не в курсе,что в тдб не так,как ты излогаешь.что у вас там на 20 происходит меня абсолютно не интересует.я провожу аналогию с моим предыдущем данжем тдб
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Василий, ну и какова хрена вы наделали. Теперь крысы будут бегать трупами на боссов, снова есть возможность трупом заходить в порт. Вы же убирали возможность трупом переходить на другую локацию. Нахрена вообще воскрес поставили в данже а не как в Тюрьме богов в предбаннике. Хотят боссов пусть собирают пати и воюют за них, а не очередное убивание данжа, где сбор не нужен главное трупом уйти на нужного босса.. За долбало уже крысятничество.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
      Василий, ну и какова хрена вы наделали. Теперь крысы будут бегать трупами на боссов, снова есть возможность трупом заходить в порт. Вы же убирали возможность трупом переходить на другую локацию. Нахрена вообще воскрес поставили в данже а не как в Тюрьме богов в предбаннике. Хотят боссов пусть собирают пати и воюют за них, а не очередное убивание данжа, где сбор не нужен главное трупом уйти на нужного босса.. За долбало уже крысятничество.
      И кто же тут у вас крысит боссов в новом данже, что тебя это так ЗАДОЛБАЛО?))
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
      Василий, ну и какова хрена вы наделали. Теперь крысы будут бегать трупами на боссов, снова есть возможность трупом заходить в порт. Вы же убирали возможность трупом переходить на другую локацию. Нахрена вообще воскрес поставили в данже а не как в Тюрьме богов в предбаннике. Хотят боссов пусть собирают пати и воюют за них, а не очередное убивание данжа, где сбор не нужен главное трупом уйти на нужного босса.. За долбало уже крысятничество.
      ахахах... Не в одном данже такого плана, не где рандомные комнаты, а нормальная карта нет такого, чтобы баня тут была, а предбанник через дорогу) умный стратег?) лови трупов и благодари фрагорийского Бога, что там кольца в отличии от всех данжей почему-то не работают) и хватит дешевых понтов, ваш удел в 25 рыл у порта четверых встречать вечерком, а днем этот самый воскрес очень помогает твоим ребятам, не поверишь они об него постоянно встают)))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
      Василий, ну и какова хрена вы наделали. Теперь крысы будут бегать трупами на боссов, снова есть возможность трупом заходить в порт. Вы же убирали возможность трупом переходить на другую локацию. Нахрена вообще воскрес поставили в данже а не как в Тюрьме богов в предбаннике. Хотят боссов пусть собирают пати и воюют за них, а не очередное убивание данжа, где сбор не нужен главное трупом уйти на нужного босса.. За долбало уже крысятничество.
      Во-первых, эти люди - не крысы. И ваши личные понятия о крысятничестве мне не импонируют. Во-вторых, возможность вставать на первых двух этажах без таймера - это чересчур. В-третьих, у противников должна быть возможность тактического манёвра.
    1. Аватар для Booguy
      Booguy -
      Смешно слышать от осв про крыс
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      ОСВ, о Великий Властелин Столпа Древних Хозяев, сейчас твои соги вели себя не подобающе ногебаторскому статусу... Мало того, что вставали в труп (о ужас!!!), так еще и вместо честного боя великого лоб в лобушку просто взяли и "скрысили"(о позорище то какое!!!) у нас целого одного Стрибога... "Прикормились" крысята позорные на нашу головушку)))
      p.s. Это мне намек, что пора менять поножи или в новом данже какие то проблемы с разнообразием в луте?) http://prntscr.com/d5088m
    1. Аватар для Helga
      Helga -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      ОСВ, о Великий Властелин Столпа Древних Хозяев, сейчас твои соги вели себя не подобающе ногебаторскому статусу... Мало того, что вставали в труп (о ужас!!!), так еще и вместо честного боя великого лоб в лобушку просто взяли и "скрысили"(о позорище то какое!!!) у нас целого одного Стрибога... "Прикормились" крысята позорные на нашу головушку)))
      p.s. Это мне намек, что пора менять поножи или в новом данже какие то проблемы с разнообразием в луте?) http://prntscr.com/d5088m
      мне еще ошейник падает)))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Ахаха
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Накинулись-то на бедного нашего осю. Конкретно никого не обозвал, не задел не один альянс или гильдию. Один по лицу ему дать захотел за жаргон (который сам в личку слова мягко говоря похуже пишет), кто-то конкретно его соги крысами позорными обзывать начал. И удел наш играть только в 25 криворуких рыл против 4х талантливейших бойцов фрагории и благодарить Всевышнего надо, что кольца не работают, а то бы нам, альянсу холостяков и в 25 рыл ничего не ухватить было бы и чего только не написали. Чего злые то такие?)) С Лабадалом согласен полностью, что постоянный, быстрый воскрес на первом это перебор. Но возможность трупом бегать с этажа на этаж, вставать на легких боссов, офать персов и сливать боссов потом в одиночку не совсем правильно. Сделайте тогда всех боссов такими, чтобы в одиночку было не слить никому, тогда проблема решится сама собой. И если один альянс может собираться днём и забирать всех боссов, а другой вечером, то думаю всех бы все устраивало.
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      Накинулись-то на бедного нашего осю. Конкретно никого не обозвал, не задел не один альянс или гильдию. Один по лицу ему дать захотел за жаргон (который сам в личку слова мягко говоря похуже пишет), кто-то конкретно его соги крысами позорными обзывать начал. И удел наш играть только в 25 криворуких рыл против 4х талантливейших бойцов фрагории и благодарить Всевышнего надо, что кольца не работают, а то бы нам, альянсу холостяков и в 25 рыл ничего не ухватить было бы и чего только не написали. Чего злые то такие?)) С Лабадалом согласен полностью, что постоянный, быстрый воскрес на первом это перебор. Но возможность трупом бегать с этажа на этаж, вставать на легких боссов, офать персов и сливать боссов потом в одиночку не совсем правильно. Сделайте тогда всех боссов такими, чтобы в одиночку было не слить никому, тогда проблема решится сама собой. И если один альянс может собираться днём и забирать всех боссов, а другой вечером, то думаю всех бы все устраивало.
      А ты научи своего осю нормально преподносить свое недовольство и предложения. А то он общается как быдло, которое вчера после пятой ходки откинулось, а потом удивляетесь, что ему кто-то в лицо хочет дать... Или всех крысами кроет, а когда вас носом тыкаешь в ровнозначно идентичную ситуацию начинаете утрировать таланты-не таланты) только вот нас днем не 25 собралось, а 5 на 5 и исход описан выше) уважайте своих врагов и никто не будет кидаться, но никто не обязан спускать ему его ересь.