• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 30.01.2017

    Уважаемые игроки!
    Сегодня произойдёт важное обновление игры.
    I. Будет скорректирована работа текущих драгоценных камней оружия и щитов:
    1. Радиус действия Камня ядовитой слизи до 4 клеток.
    2. Периодичность урона от Камней Ядовитой Слизи и Астрального шторма изменена с 1 на 2 сек.
    3. Эффекты данных камней не наносят урона спутникам.
    4. Радиус действия Камня Стального Вихря увеличен до 6 клеток.
    5. Если в одной области появится несколько зон от действия Камней Ядовитой Слизи и Астрального Шторма, то будет работать только первая наложенная, а вторая и последующие — нет.
    6. Шанс срабатывания и сила эффекта Камня Рассеивания Света Увеличена.
    7. Камни Атаки из Защитной стойки, Неуязвимой защиты, Активной защиты будут срабатывать не только от блока, но и от парирования.
    II. Время восстановления умения Концентрация сократится до 30 сек.
    III. Будут добавлены два новых умения:
    1. Рассеивающий свет. Доступно целителям с 58-го уровня. Позволяет рассеивать враждебные эффекты от Камней Ядовитой Слизи и Астрального Шторма. Шанс зависит от количества духа и ступени книги.
    2. Провокация. Доступно ратникам с 58-го уровня. Позволяет переключать внимание враждебных персонажей и монстров на ратника. Время действия и радиус зависят от книги.
    IV. Будут добавлены новые драгоценные камни в оружие.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 106 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Стоит в щите как и раньше с тем же описанием. Может какие манипуляции надо сделать? Вынуть - вставить? С бубном пошаманить?)))
      Ник и сервер мне скажите.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Тоже не понимаю зачем привязывать на ядовитую стрелу с кастом 2 сек, лук сейчас очень подвижный класс получается, стрелы мага 2 сек, ядовитая стрела 2 сек , ливень стрел 2 сек , немота 1 сек каста
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
      вот и я озадачилась, уже все ритуалы перепробовала с перезаходами и т.д., с бубном прыгать собралась.
      Исправим.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Тоже не понимаю зачем привязывать на ядовитую стрелу с кастом 2 сек, лук сейчас очень подвижный класс получается, стрелы мага 2 сек, ядовитая стрела 2 сек , ливень стрел 2 сек , немота 1 сек каста
      Смертельная стрела 2 сек каста
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Исправим.
      Как вы себе представляете использование ядовитой стрелы ?
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      камень на витязя отстойный, 1,1к урона от леса клинков,ах да,еще и разогнать надо успеть до 3й ступени)
      хотя бы время баффу прибавьте с 2х мин,скажем так до 60)
      только танкам,как и раньше не нужно ничего делать и просто стоять,еще и урон возвращать могут теперь)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
      раз хилы с танками дождались своего,то
      сокрушение витязям, когда поправите?) еще вот вспомнилось добивание обещали поднять до 30%
      Chego xily dozhdalis, perku, kotoruyu i vyvodit´ na panel´ umeniy ne budut?) Uzhe vizhu kak zabrosivshie igru Volxvy, vozvrashyayutsa igrat´)
      Perka dlya takix momentov, kogda samik mozhet manu kachat´, a na 70-om na kom v nashe vremya samik manu kachaet? Na sekundohnych bossax, kotoryx vodyat za soboy chary i luki? Na persax, kotorye nosyatsa po danzhu s zapredelnoy skorostyu?)

      U Volxva vse kakie to perki s nekotoroy veroyatnostyu rabotayut. Smena rezhima sogruppnikov v spiske spava nikak ne otobrazhaetsya, poetomu vse xilki u moego klassa chasto vnikuda idut, ne govorya uwe chto dawe kogda rezhim normalnyy, perki cherpayut manu, no nikakogo polozhitelnogo effekta ne proizvodyat. Polnoe vosstanovlenie vo vremya boev gde to s 50% shansom rabotaet ) ostalnye xilki (ulutchenka, mgnovenka) byvayut xilyat tretyu cel´, kotoruyu v pricel ty nikogda ne vyvodil i sejchas dobavlyaete randomnuyu perku. Volxv eto dzhentelmen udachi a ne klass kakoy to) Xotya by u drakonov nashix vse yasno v voyne protiv tankov - odni promaxi)
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      даже читать не буду, трансил этот
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      ну дождались в плане того,что ввели че то вам) а так, я б поиграл волхвом.

      дополню по камням витязя, предыдущий перестал работать) http://floomby.ru/s2/YgZmds
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ник и сервер мне скажите.
      Кукишок, серв Велес.
    1. Аватар для Амбер Орион
      Амбер Орион -
      Дорогая моя Администрация проэкта привязывать Умения к камням вам не кажетсмя по меньшей степени дигродацией?
      и Подскажите мне НУБУ Какие камни может вставить себе в оружие САМОЦВЕТНЫЙ Заступник? только 1 камень а Зачем ему остольные дыры?
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Исправим.
      А можете объяснить, когда будут обратно внесены в игру подарочные жетоны ??? Вроде сняли их временно, а в игре без них делать нечего. Буду признателен, если все таки ответите мне
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Кукишок, серв Велес.
      Силу проверил. Прибавляет. Локализацию поправим.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение

      дополню по камням витязя, предыдущий перестал работать) http://floomby.ru/s2/YgZmds
      Починили, завтра заработает.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Силу проверил. Прибавляет. Локализацию поправим.
      Спасибо! Пойду что ли, зашибу кого.))
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      labadal, tak kak Erik nas ignorirujet, skazhi pozhalusta, pochemu nemogu opustit vniz na 10 urovnei? http://prntscr.com/e27gvq
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      а по новым камням будет правка,а то при тесте на мобах "леса клинков" нет,на персах 1,1к урон (полный 2,3)
      - мало как то и еще до 3ст довести довольно таки сложно,в бою и не получится воспользоваться этим совсем
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Когда будут новые книги введены в кошелёк?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Как хил не буду брать никакие камни ,непонятно как работают и работают ли вообше.перка рассеиваюшии ствет так же терпение не хватило ждать пока сработает .а камень Спасительного света при фиол рарности даёт 30к отхила ,даи бог раза с 15 если сработает
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      А жетоны вернут в игры? Чёт подсадили на них.теперь ппц как ломает без них на игры летать