• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 01.02.2017

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игру было залито небольшое обновление:

    I. Исправлена проблема перековки непрофильных фиолетовых вещей в Зерцальные предметы и вещи Воинской славы Берсерка и Витязя, при которой часть статов урезалось.
    II. Исправлено отображение количества золота в достижениях.
    Комментарии 49 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Стали падать мыло и веревки, хм к чему бы это?
      Ни к чему, можно их выбрасывать или продавать.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      На персах тоже, в туле воевали пати на пати и ни раз не сработали. Прии том что 35% вероятность срабатывания. И скорость атаки 2,45.
      http://floomby.ru/s2/4gZ2yx Откуда видно баф 5 сек оттикал, красного урона нет.
      Здесь у тебя и не будет красного урона, хоть об стенку расшибись. Ставь 2-х персов и по одному бей
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Здесь у тебя и не будет красного урона, хоть об стенку расшибись. Ставь 2-х персов и по одному бей
      Сейчас в Туле, хоть 2 хоть 3 хоть 4 в ряд. Не работает и все тут.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Сейчас в Туле, хоть 2 хоть 3 хоть 4 в ряд. Не работает и все тут.
      Я уже сам сходил и проверил. Снял видео, отдал на правку.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я уже сам сходил и проверил. Снял видео, отдал на правку.
      Ура. Тогда не ср..камнями)))
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не работает оно только на монстрах, судя по всему. Информации по Камням Леса Клинков пока нет.
      Починили бы лучше фантомы на ПКД,которые в прицел постоянно попадают. Слил перса,и он в твоём прицеле всегда,где бы ты там ни бегал
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      Починили бы лучше фантомы на ПКД,которые в прицел постоянно попадают. Слил перса,и он в твоём прицеле всегда,где бы ты там ни бегал
      Если бы вы когда-нибудь ещё нам об этом рассказали, то может быть и починили бы.
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Если бы вы когда-нибудь ещё нам об этом рассказали, то может быть и починили бы.
      и чаров с драками порежьте на пкд, урон по статуи и стенам неимоверный, смысл в взятии алтаря теряется, сносят быстрей чем дракон.
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Если бы вы когда-нибудь ещё нам об этом рассказали, то может быть и починили бы.
      Так давно уже такая фигня,каждую игру 1 фантом обязательно будет в прицеле. Не знаю почему другие не говорили раньше,может просто мне так везет а у всех остальных такого нет?))
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      "Если бы вы когда-нибудь ещё нам об этом рассказали" ...если бы это еще что то меняло.
      вот сейчас время эпиков - и опять уже два прошло без знаков. сколько раз вас уже просили что то с этим сделать? даже кучу вариантов предлагали, но ничего не меняется почему то.
      на пкд - свои же башни и мобы бьют, (когда рядом с ними соперника убиваешь - они на тебя нападают)... - не знаю как сегодня, но еще во вторник это было. так же уже писалось - но не исправили.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Если бы вы когда-нибудь ещё нам об этом рассказали, то может быть и починили бы.
      А вы не знали,что вам о них начали говорить ещё во времена введения СВ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      А вы не знали,что вам о них начали говорить ещё во времена введения СВ?
      СВ и ПКД - это разные вещи.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      Так давно уже такая фигня,каждую игру 1 фантом обязательно будет в прицеле. Не знаю почему другие не говорили раньше,может просто мне так везет а у всех остальных такого нет?))
      Это не воскресшие персонажи? Или они воскресли, а неигровой "призрак" остался просто где-то стоять?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      вот сейчас время эпиков - и опять уже два прошло без знаков. сколько раз вас уже просили что то с этим сделать? даже кучу вариантов предлагали, но ничего не меняется почему то.
      Что значит без знаков?

      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      на пкд - свои же башни и мобы бьют, (когда рядом с ними соперника убиваешь - они на тебя нападают)...
      Впервые слышу. Для этого нужно убить персонажа массовым умением или это не важно?
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      СВ и ПКД - это разные вещи.
      Вещи-то разные,но проблема всплывает одна и та же - персонаж убит,отправляется на воскрес,а фантом остаётся на месте убитого персонажа.Не какая-то особая механика ПКД влияет на это,проблема может всплыть на любой локации.
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Впервые слышу. Для этого нужно убить персонажа массовым умением или это не важно?
      я вам в лс здесь на форуме писала об этом еще в ноябре, со парой скринов. может не до конца ясно изложила проблему, конечно, и не обратили внимания. я кудесом врагов ковыряла, но не успевала заметить, чем убивала, простите.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это не воскресшие персонажи? Или они воскресли, а неигровой "призрак" остался просто где-то стоять?
      они воскресли, а неигровой "призрак" остался просто стоять там где убили персонажа
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это не воскресшие персонажи? Или они воскресли, а неигровой "призрак" остался просто где-то стоять?
      неигровой призрак) иногда и невидимый призрак) просто в прицел тушка лезит которй рядом нет, такое не только на ПКД
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      [QUOTE=Лабадал;109206]Что значит без знаков?


      А это когда залетаешь на эпик а игра уже идет, пока милость богов сошла у тебя ноль жетов. Закидывает на начало игры а и под конец и конечно жетов ноль. Писали об этом тысячи раз.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Стали падать мыло и веревки, хм к чему бы это?
      А это намек... Причем совсем не тонкий))