• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 01.02.2017

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игру было залито небольшое обновление:

    I. Исправлена проблема перековки непрофильных фиолетовых вещей в Зерцальные предметы и вещи Воинской славы Берсерка и Витязя, при которой часть статов урезалось.
    II. Исправлено отображение количества золота в достижениях.
    Комментарии 49 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      [QUOTE=*irishka*;109225]
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Что значит без знаков?


      А это когда залетаешь на эпик а игра уже идет, пока милость богов сошла у тебя ноль жетов. Закидывает на начало игры а и под конец и конечно жетов ноль. Писали об этом тысячи раз.
      Это не значит "без знаков". Это значит, что игра закончилась.
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      [QUOTE=Лабадал;109228]
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение

      Это не значит "без знаков". Это значит, что игра закончилась.
      понимаете в чем дело...сейчас игра , рассчитанная на полчаса заканчивается за 1,5- 2 минуты.
      и время долета на начавшийся эпик - тоже 2 минуты.
      + милость богов 30 секунд из этих несчастных двух минут.
      ну как то не правильно всё это, разве нет?
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      .
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      [QUOTE=Лабадал;109228]
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение

      Это не значит "без знаков". Это значит, что игра закончилась.
      Значится на ПКД такая шняга, ты убиваешь перса, твои согруппники или башни, следом умираешь и ты, НО до воскрешения врага, пока ты на экране воскреса наблюдаешь за своим трупом перс врага встает, затем встаешь ты, и вуаля, у тебя в прицел лезет фантом. механника одинаковая и на СВ и на ПКД, и вообще везде где есть подобный воскрес.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      На ПКД баг , если у тебя сработает на игре бессмертие, и ты отменишь предложение встать то тебя выкинет во фрагорийку без дезертира)
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      А что был сейчас за манёвр с камнями,которые на почту пришли? Изьятые из моего же шмота во время реста,как я понимаю
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      А что был сейчас за манёвр с камнями,которые на почту пришли? Изьятые из моего же шмота во время реста,как я понимаю
      Было заявлено 1 слот для камней антидрак, некоторые решили не вставлять их, теперь починили чем не доволен?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я уже сам сходил и проверил. Снял видео, отдал на правку.
      Спасибо. Все заработало. С камнями Леса правда не понятно, какой в них смысл. В бою я не живу столько что бы набить 3 ступени. В 1 на 1 прост не хватит времени.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Спасибо. Все заработало. С камнями Леса правда не понятно, какой в них смысл. В бою я не живу столько что бы набить 3 ступени. В 1 на 1 прост не хватит времени.
      )))да ладно.вити столько не живут?вон мирак орёт,что валит фулку,потом стоит почёсываяся как сатир и ждёт добавки