• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Рекомендации по прохождению игры "Танковый прорыв".

    1. По возможности собирайтесь группами. По умолчанию танк становится водителем, ДД становится наводчиком, а целитель - механиком. Если соответствующих классов нет, то места экипажа выбираются случайно.
    2. Используйте пушку с умом. У неё большой радиус и урон, но длительное время восстановления. Старайтесь собирать монстров и бить по их скоплениям
    3. Не берите чужие баффы. Каждый член экипажа берёт баффы для себя: водитель щиты, повышающие броню, наводчик кулаки, повышающие урон, механики - сердца, восстанавливающие броню танка.
    4. Водитель, следи за выстрелами твоего наводчика. Если он только что произвёл выстрел из пушки, то не сможет повторить его сразу и не нужно заезжать в группу монстров.
    5. Водитель - держи дистанцию. В настоящий момент если одна из печей заезжает на другую, то можно застрять.
    6. Монстров можно приманивать на более открытые участки.
    7. Минное поле лучше разминировать тремя последовательными выстрелами каждого экипажа.
    Комментарии 71 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      o super, 3 den i doshli do bosa!!!
      На мой взгляд, в этом нет ничего самого по себе страшного. Новое требует изучения, понимания правил и тактики.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      На мой взгляд, в этом нет ничего самого по себе страшного. Новое требует изучения, понимания правил и тактики.
      А то что у меня за 10 игр ни разу 3 человек в экипаже не было нормально да?
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      На мой взгляд, в этом нет ничего самого по себе страшного. Новое требует изучения, понимания правил и тактики.
      v etom ja nesporju!!! u vas tut na ru vso prosta, vse govorjat po ruski, a cho nam na evrope delat, nas dazhe neslushajut, i vse dumajut shto ja idiot, cho vobshe ponimaju!!!
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а не проще ли вообще группу собирать из 9 человек со своей ги или в дружках и заходить туда 3 экипажами и вот вам и голос будет ?!! а аааааааааааааа?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      А то что у меня за 10 игр ни разу 3 человек в экипаже не было нормально да?
      Видимо, выходят из группы.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      а не проще ли вообще группу собирать из 9 человек со своей ги или в дружках и заходить туда 3 экипажами и вот вам и голос будет ?!! а аааааааааааааа?
      Нет, не проще. Персонажи из более мелких гильдий тоже, думаю, хотели бы поиграть. Поэтому очередь в подписку у нас общая по уровню.
    1. Аватар для Твиксик
      Твиксик -
      http://skrinshoter.ru/s/090317/RX0pZL3C? на хай лвл видимо вообще пропал интерес к этим танкам,просидеть час в ожидании чуда,разбить танк на первых же мобах,потому что узкий проход и танки застревают друг на друге,выйти не с чем и всё по кругу,исправте хотя бы что бы персы без танков не подпирали танк и не вставали не него тем самым делая танк не подвижным
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Видимо, выходят из группы.
      методом тыка я вот че заметил , в разных экипажах , ХП танка , Урон и отхил танка разный , от чего это зависит??? Так должно быть?
    1. Аватар для H I E E R O
      H I E E R O -
      сделайте перку, чтобы можно было отхиливать сам танк, хотя бы с откисом около минуты и небольшая хилка, а то бонусов на жизнь мало, толком не отхиливает
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Приз то какой? Чего вдруг все в танки заиграли?
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Добавьте времени, не хватило 1 секунды чтобы захватить базу после того как убили босса