• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшие дни в игре будет произведено обновление, во время которого игра «Танковый прорыв» вновь станет доступна. В обновление войдёт:
    - Исправления ошибок с набором экипажей для печей.
    - Исправлена работа баффов на увеличение урона печи, увеличение брони печи и восстановление прочности печи.
    - Количество ХП, восстанавливаемое умением «Медик» членам экипажа будет увеличено.
    - Механикам будет доступна новая способность — «Санитар», применение которого будет восстанавливать ХП всем членам экипажа печи одновременно.
    - Будут доработаны труднопроходимые участки локации.
    - Роль каждого члена экипажа будет отображена специальным эффектом рядом с аватаркой персонажа.
    - В Лавке появится предмет, позволяющий восстанавливать прочность печи.
    II. В ближайшие дни будет исправлена ошибка в услуге Развод, при которой кольцо удалялось только у одного из супругов. Персонажи, столкнувшиеся с такой проблемой, будут разведены.
    III. Игра Княжеские усобицы в это воскресенье пройдёт без ошибок, которые, к сожалению, имели место во время предыдущей игры.
    IV. Ведутся работы по устранению неполадок в работе ряда камней инкрустации оружия и щитов. В работе находится исправление ряда проблем в работе умения «Провокация».

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 59 Комментарии
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      дело не в том что кто использует а привязка камней и их работа на перках
      Дело то как раз в этом. Если скил не используется, то никто не будет туда камни вставлять. Тем более завязка на скил, у которого время равняется времени за которое или ты сольёшь или тебя.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Василий, вы так и не поняли. рассеивающий свет нужен для того чтоб лужи снимать, она активная это раз и она снимает действие луж с неким процентом это два. а сама плюха луж от ДД пассивная и очень часто срабатываема, т.е. урон идет независимо от того хочет или не хочет ДД эту лужу создать, ХИЛАМ же надо ЮЗАТЬ и надеяться на великий рандом плюс также надо будет еще бубном возле лужи отплясать чтоб рандомно еще и похилилось какое-то ничтожное кол-во хп от урона лужи камнем "колдовская поддержка света", еще раз напишу рандом зависит от рандома.я к чему это ДД заплатил свои кол-ва изюма и получил урон ощутимый кстати дополнительный без каста и затрат маны, а вот ХИЛ за такоое же кол-во изюма получил АКТИВНУЮ перку которая работает рандомно при том поддерживающие камни тоже работают РАНДОМНО вот о чем я тут начал писать пытаясь довести. дополню что новый камушек сработает на отхил только если идет урон по персам т.е. я не вижу лужу я не буду кастовать эту рассеивающий свет а значит этот новый камень ПРОСТО НЕ НУЖЕН. отсюда и вопрос в первом посте а будут ли персматривать механику этого рассеивающего света, целитель тратит ману, целитель тратит изюм столько же сколько и ДД, а получает ток одни вопросы
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      идет урон по персам
      Лужи с лукаря тоже идут только в пвп.
      Кудесам вообще грех плакаться, подняли выше крыши и всё ноют.
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Ведутся работы по устранению неполадок в работе ряда камней инкрустации оружия и щитов.
      будет ли скорректирована работа камней колдовского сгустка (увеличение базового урона оружия целителей)? На данный момент, кроме как увеличения урона от палки с 500+ до 2000+ по мобам, ни на что больше не влияет, а цены на камни сказочные.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      еще раз напишу рандом зависит от рандома.я к чему это ДД заплатил свои кол-ва изюма и получил урон ощутимый кстати дополнительный без каста и затрат маны, а вот ХИЛ за такоое же кол-во изюма получил АКТИВНУЮ перку которая работает рандомно при том поддерживающие камни тоже работают РАНДОМНО вот о чем я тут начал писать пытаясь довести. дополню что новый камушек сработает на отхил только если идет урон по персам т.е. я не вижу лужу я не буду кастовать эту рассеивающий свет а значит этот новый камень ПРОСТО НЕ НУЖЕН. отсюда и вопрос в первом посте а будут ли персматривать механику этого рассеивающего света, целитель тратит ману, целитель тратит изюм столько же сколько и ДД, а получает ток одни вопросы
      Я же ещё раз напишу, что не зависит. Включение исцеляющего эффекта не связано с эффектом снятия "лужи". Я не считаю ваши доводы логичными. Этот камень может помочь восстановить здоровье тем персонажам, которые попали под действие АоЕ.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Что с исправлением или заменой камней на витязя "Лес Клинков"?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Как дела с Устрашением, Сокрушением, Выпадом?
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      Василий, вы так и не поняли. рассеивающий свет нужен для того чтоб лужи снимать, она активная это раз и она снимает действие луж с неким процентом это два. а сама плюха луж от ДД пассивная и очень часто срабатываема, т.е. урон идет независимо от того хочет или не хочет ДД эту лужу создать, ХИЛАМ же надо ЮЗАТЬ и надеяться на великий рандом плюс также надо будет еще бубном возле лужи отплясать чтоб рандомно еще и похилилось какое-то ничтожное кол-во хп от урона лужи камнем "колдовская поддержка света", еще раз напишу рандом зависит от рандома.я к чему это ДД заплатил свои кол-ва изюма и получил урон ощутимый кстати дополнительный без каста и затрат маны, а вот ХИЛ за такоое же кол-во изюма получил АКТИВНУЮ перку которая работает рандомно при том поддерживающие камни тоже работают РАНДОМНО вот о чем я тут начал писать пытаясь довести. дополню что новый камушек сработает на отхил только если идет урон по персам т.е. я не вижу лужу я не буду кастовать эту рассеивающий свет а значит этот новый камень ПРОСТО НЕ НУЖЕН. отсюда и вопрос в первом посте а будут ли персматривать механику этого рассеивающего света, целитель тратит ману, целитель тратит изюм столько же сколько и ДД, а получает ток одни вопросы
      Камень который дает лужу ввели в то же время когда ввели камни которе дают отхилл(при исцелении и при удачном блоке щитом), а про который камень пишешь и ввели вместе с камнем который привязан на ядовитую стрелу(бесполезный скил) которым никто не пользуется
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      В месиве ядовитая будет очень кстати. А вот когда топлуки против меня юзают немку - это позор
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      В месиве ядовитая будет очень кстати. А вот когда топлуки против меня юзают немку - это позор
      На 70 она мне и в месиве и не в месиве бесполезна
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      На 70 она мне и в месиве и не в месиве бесполезна
      а ты ее на кроля кидай) потом будем читать его на форуме))
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я же ещё раз напишу, что не зависит. Включение исцеляющего эффекта не связано с эффектом снятия "лужи". Я не считаю ваши доводы логичными. Этот камень может помочь восстановить здоровье тем персонажам, которые попали под действие АоЕ.
      из прочтенного вы не увидели главную мысль и вопрос почему хилы должны кастовать, почему должны тратить ману, пройдите по сервам топ хилов гляньте да нет у них этих камней, наверно потмоу что понимают что платить за каст с процентом неким который может вообще не сработает глупо. и еще раз напишу новые камни на отхил 3-м зависит от того будет ли лужа или нет, и зависит от того не в станах ли хил, а может вообще уже нет маны у хила, а значит цена камню новому ноль, потому что он не выпадает пассивно сам по себе рандомно, он рабоатет ток если КАСТОНУТЬ перку
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      из прочтенного вы не увидели главную мысль и вопрос почему хилы должны кастовать, почему должны тратить ману, пройдите по сервам топ хилов гляньте да нет у них этих камней, наверно потмоу что понимают что платить за каст с процентом неким который может вообще не сработает глупо. и еще раз напишу новые камни на отхил 3-м зависит от того будет ли лужа или нет, и зависит от того не в станах ли хил, а может вообще уже нет маны у хила, а значит цена камню новому ноль, потому что он не выпадает пассивно сам по себе рандомно, он рабоатет ток если КАСТОНУТЬ перку
      Последние введенные камни у всех классов завязаны на применение умений
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Последние введенные камни у всех классов завязаны на применение умений
      приведи пример
    1. Аватар для Рус
      Рус -
      даа- игра просто мечта жизни!
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      приведи пример
      Камни берса, витязя - три раза минимум надо юзануть СУ, чтобы сработало умение град ударов или лес клинков при использовании Двойного удара или Добивания.
      Камни ПЧ - замедляет цель с некоторой вероятностью при использовании Огненного духа.
      Камни ЛЧ - с некоторым шансов добавляет персу 4 заряда при использовании Стылой земли.
      Камень застрела - завязан на применение Ядовитой стрелы, которую так не любят
      Камни волхва и танков завязаны на использование их новых умений - Рассеивающий свет и Провокация
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Камни берса, витязя - три раза минимум надо юзануть СУ, чтобы сработало умение град ударов или лес клинков при использовании Двойного удара или Добивания.
      Камни ПЧ - замедляет цель с некоторой вероятностью при использовании Огненного духа.
      Камни ЛЧ - с некоторым шансов добавляет персу 4 заряда при использовании Стылой земли.
      Камень застрела - завязан на применение Ядовитой стрелы, которую так не любят
      Камни волхва и танков завязаны на использование их новых умений - Рассеивающий свет и Провокация
      а теперь скажи какое из этих умений у этих классов срабатывает при юзании рандомно?
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а Василий вы уверены что этот камень работает? 40 минут стоял тестил, сейчас наконец вылезла 5сек хилки(желтый камень), но ни в логах ни над персов зеленых цифр нету урон от лужи идет такой же не изменяется. можем потестить с вами если есть желание
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      а теперь скажи какое из этих умений у этих классов срабатывает при юзании рандомно?
      Все. посмотри на камне прежде чем истерить у всех стоит %. А на счет луж я думаю застрелы не обидеться если им их сделают активными)) Потом слёз от вас с кролем будет))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Все. посмотри на камне прежде чем истерить у всех стоит %. А на счет луж я думаю застрелы не обидеться если им их сделают активными)) Потом слёз от вас с кролем будет))
      Он в чем-то прав