• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.
    II. Будут внесены изменения в игру "Танковый прорыв". В частности, будет сокращено количество уровневых групп и расширен список наград.
    III. Активно ведётся работа над устранением ошибок игры:
    1. Мы занимаемся исправлением ошибки, приводящей к "залипанию" действия клавиш во время ведения боя.
    2. Устраняем проблему, из-за которой Обезоруживание на вещах не действует на умения.
    3. Воскрешение после включения Бессмертия не будет приводить к застреванию персонажа
    4. Будет исключена ситуация, при которой в определённых ситуациях инфлуенсы на вещах могут продолжать работать после того, как их действие уже должно было прекратиться.
    5. Действие камня Ядовитой слизи не будет распространятся на спутников.
    6. Мы исправим проблему, из-за которой умение Воинской вдохновение не усиливает действие 5-го сет-бонуса Волхвов.
    7. Наша команда занимается устранением неполадки, связанной с некорректным прерыванием умений Волхвов.
    8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.

    Также в настоящее время в работе находятся и другие улучшения работы игры, касающиеся альянсовых войн, классов и иных аспектов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      А можно как то узнать ,как работает ВВ на пати от умения Витязя? Все в пати в пределах 10 клеток, с какой скоростью бегали так и бегают, не получают +20%
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      А можно как то узнать ,как работает ВВ на пати от умения Витязя? Все в пати в пределах 10 клеток, с какой скоростью бегали так и бегают, не получают +20%
      Я выше описал как его заставить работать, и увеличение получают игроки не в пределах 10 клеток, а минимум на всей локе
    1. Аватар для Booguy
      Booguy -
      Я так понял администрация даже не прислушивается к людям, которые пишут по проблеме класса "Берсерк"
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Я выше описал как его заставить работать, и увеличение получают игроки не в пределах 10 клеток, а минимум на всей локе
      выше написал кучу предположений и вариантов. Но самое главное, что это значит ВВ работает не верно.
      Так же все нет скрина, работы офигительного камня, работу которого, так защищаешь. И самое поразительное, что тебя устраивает сам факт того,что на 99 лвл сначала прыгаешь с бубном ловя 3 стека, а потом выдашь аж 100к урона. Уж действительно Лес.....
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Booguy Посмотреть сообщение
      Я так понял администрация даже не прислушивается к людям, которые пишут по проблеме класса "Берсерк"
      Они очень долго слушали,как саб хищ и х.з.еще кто там писали ,какие все нубы и как офигительно он мочит всех, и пофиг берсам на уровень и гс врагов. На этом моменте администрация записали в блокнот: Берсерк Полноценный класс и дальнейшие правки не требует.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      выше написал кучу предположений и вариантов. Но самое главное, что это значит ВВ работает не верно.
      Так же все нет скрина, работы офигительного камня, работу которого, так защищаешь. И самое поразительное, что тебя устраивает сам факт того,что на 99 лвл сначала прыгаешь с бубном ловя 3 стека, а потом выдашь аж 100к урона. Уж действительно Лес.....
      Я этот камень не защищаю, я говорю о фактах, и ладно, я сделаю скрин
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      выше написал кучу предположений и вариантов. Но самое главное, что это значит ВВ работает не верно.
      Так же все нет скрина, работы офигительного камня, работу которого, так защищаешь. И самое поразительное, что тебя устраивает сам факт того,что на 99 лвл сначала прыгаешь с бубном ловя 3 стека, а потом выдашь аж 100к урона. Уж действительно Лес.....
      Кроме того ты говоришь, что стоит поменять этот камень. Но ничего не предложил за все время.. Думаю, намек понятен
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Кроме того ты говоришь, что стоит поменять этот камень. Но ничего не предложил за все время.. Думаю, намек понятен
      Раз все завязано с добиванием, было б нормально, что бы на 3 стеке ярости при использовании умения "Добивание" цель была бы убита, а ни как сейчас добивание это просто еще она уронящая перка. Или три цели вокруг, но это перебор.
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Принято.
      gde obnova ob novom evente katorij nachenajetsa? http://prnt.sc/eqto45
    1. Аватар для Твиксик
      Твиксик -
      Медали за отвагу будут также крайне необходимы в ивенте на 1-ое апреля, сюжет которого связан с событиями текущего праздника-и где инвент?
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      ближайшее время , это через год или два. Как домики.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      1 апреля все будет, год же не уточняли... Ждите...
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Skazhu vam po sekretu!!! Stobi zavershit novij event, nada budet dostat zhetoni ot tankavova proriva!!!! Uh opjat nachnotsa!!! Ha, ha, ha!!
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      Эммм. а нахера вы подписку на эпик поломали? был в пати, подписал с 3 раза и то, пуляет на пустую локу с которой выкидывает. подписался 1-улетел, и прогресс по боссу идёт с опозданием. или это так и должно быть? вы заябываете своими криворукими заливаниями, каждый раз при обнове конфликты какие-то. Вы бы сначала дырки залатали бы, а то как на альфа тесте играем уже какой год, нравится в тае отдыхать? а прикиньте, залатаете дыры и сможете позволить себе шкур без яичек, где-нибудь в монакко. бесит. и какого , я ещё сижу тут с вами, достучаться пытаюсь. может действительно шкуры с яйцами нравятся. тогда всё логично.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      Skazhu vam po sekretu!!! Stobi zavershit novij event, nada budet dostat zhetoni ot tankavova proriva!!!! Uh opjat nachnotsa!!! Ha, ha, ha!!
      Что бы что то завершить нужно для начала до конца в танках дойти, неделю висит 1/9-2/9 люди туда не идут так как давно убили желание. Я еще и конца не видила и даже босса, а чтоб что то там достать то и речи нету. Так что нового и не жди, пусть с танками разберутся.
    1. Аватар для жека
      жека -
      Может закините зелье чтобы вытащить камни арены в лавку или понизьте количество рейтинга на него кто на 38м лвл рентинг арены не более 2000
    1. Аватар для San9l
      San9l -
      Выпускайте сатиров
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Василий, а что в твоём понимании означает "ближайшее будущее"?)
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Вася ну что за беспредел.бан дал сообщения поудалял а дальше что?? мы как зависали на усобицах так и зависаем после срабатывания бесмертия.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Ну-с, апрель начался. Первая неделя пошла. Ждем в ближайшие несколько дней описанные ранее обновы.