• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.
    II. Будут внесены изменения в игру "Танковый прорыв". В частности, будет сокращено количество уровневых групп и расширен список наград.
    III. Активно ведётся работа над устранением ошибок игры:
    1. Мы занимаемся исправлением ошибки, приводящей к "залипанию" действия клавиш во время ведения боя.
    2. Устраняем проблему, из-за которой Обезоруживание на вещах не действует на умения.
    3. Воскрешение после включения Бессмертия не будет приводить к застреванию персонажа
    4. Будет исключена ситуация, при которой в определённых ситуациях инфлуенсы на вещах могут продолжать работать после того, как их действие уже должно было прекратиться.
    5. Действие камня Ядовитой слизи не будет распространятся на спутников.
    6. Мы исправим проблему, из-за которой умение Воинской вдохновение не усиливает действие 5-го сет-бонуса Волхвов.
    7. Наша команда занимается устранением неполадки, связанной с некорректным прерыванием умений Волхвов.
    8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.

    Также в настоящее время в работе находятся и другие улучшения работы игры, касающиеся альянсовых войн, классов и иных аспектов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Сашко
      Сашко -
      Когда обновление уже будет со всеми фиксами багов, и прочих долгожданных исправлений))
    1. Аватар для Джинн
      Джинн -
      Ноют все о своих классах.)) Ну ладно.

      Кудесник - основные проблемы:

      1) На играх хилками не качается эффа;
      2) Каст заклы "Спокойствие" слишком тормозит в бою и иногда сбивается без причин.

      И не начинайте, что кудеса слить невозможно. Тактика очень проста и её можно увидеть, ну, если общие церебральные способности позволяют человеку...
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Тоже интересует когда примерно планируется правка по СБ волху и перками волха? хоть приблизительно . Сами знайте у вас скоро это может быть и через год и даже два
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      КОГДА В ПОСТАВИТЕ МЕНЯЛУ ИЛИ ОТВЯЖИТЕ ЭТИ КАМНИ???http://skrinshoter.ru/s/030417/9n0oDiaw?a
      ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      каждый раз при получении урона срабатывает, как и указано в описании
      есть руна с таким же описанием, но срабатывает она не у всех от каждого полученного урона, так где же баг: сработка от каждого урона или с некоторой вероятностью ))
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Anili Посмотреть сообщение
      есть руна с таким же описанием, но срабатывает она не у всех от каждого полученного урона, так где же баг: сработка от каждого урона или с некоторой вероятностью ))
      вот вкрути руну для начала с таким же описанием)) скрин в студию)) и не надо мне "да 200 тяысяч раз уже выпадала"
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      вот вкрути руну для начала с таким же описанием)) скрин в студию)) и не надо мне "да 200 тяысяч раз уже выпадала"
      http://skrinshoter.ru/s/040417/c8ET9GrK
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Anili Посмотреть сообщение
      и не работает?
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      и не работает?
      С некоторой вероятностью )) не от каждого урона. Знаю волхва у которого работает от каждого удара, точно такая же руна.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Anili Посмотреть сообщение
      С некоторой вероятностью )) не от каждого урона. Знаю волхва у которого работает от каждого удара, точно такая же руна.
      ну вобще она от каждого работать... фрагория... что тут еще сказать
    1. Аватар для Booguy
      Booguy -
      Кто за, чтобы мираку порезали хилку и вообще все вольф поддержи , думаю он тебя достал
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Меня он не достал ,но хилиться он не хуже хила быстро хп востанавливается почти на полное хп,но мне как то все равно он 1 витек на всю фрагу других не видел так что все равно.
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      ну вобще она от каждого работать... фрагория... что тут еще сказать
      Эта руна на сапоги очень часто выкручивается. Я когда сапоги зарунивал,каждая четвертая руна на скорость выпадала то и дело.В итоге выкрутил обезоружку на 5 сек и оставил. А если бы скорость с каждого удара включалась ,то я бы оставил конечно. А так и сапоги такие были,и руна такая была,но с первого удара по тебе включится разок и все,потом хз когда сработает,поэтому и сменил
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Booguy Посмотреть сообщение
      Кто за, чтобы мираку порезали хилку и вообще все вольф поддержи , думаю он тебя достал
      Если хоть в каком то месте мой класс порежут, я просто уйду с игры. Смысл мне играть с теми, кто не хочет искать проблемы в себе, а ищет их в других? За все время игры и писанины на форуме, я ни разу не просил кому-то что-то отрезать. Всегда использовал то, что давала игра.
    1. Аватар для Booguy
      Booguy -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Если хоть в каком то месте мой класс порежут, я просто уйду с игры. Смысл мне играть с теми, кто не хочет искать проблемы в себе, а ищет их в других? За все время игры и писанины на форуме, я ни разу не просил кому-то что-то отрезать. Всегда использовал то, что давала игра.
      это была шутка а то тя итак луки бьют
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      Эта руна на сапоги очень часто выкручивается. Я когда сапоги зарунивал,каждая четвертая руна на скорость выпадала то и дело.В итоге выкрутил обезоружку на 5 сек и оставил. А если бы скорость с каждого удара включалась ,то я бы оставил конечно. А так и сапоги такие были,и руна такая была,но с первого удара по тебе включится разок и все,потом хз когда сработает,поэтому и сменил
      есть руна "увеличивает скорость передвижения персонажа на 40% при полученом уроне с некоторой вероятностью" а речь идет совсем о другом
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      вы там со стынью случайно ничего не подкручивали? уж очень много промахов стало замечаться, что по новым этим толстым мобам в данже что на эпике. или мобам не только поглот , но и уворот прикрутили? я ж даже заряды наколотить не могу, а у босса уже половину хп снесли.
    1. Аватар для Злодей*
      Злодей* -
      и книги драка почините)) по 10% поставил) изменений в уроне не заметил))) и так же камни на урон для +12) по мобам урон только поднялся)
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Злодей* Посмотреть сообщение
      и книги драка почините)) по 10% поставил) изменений в уроне не заметил))) и так же камни на урон для +12) по мобам урон только поднялся)
      Все это работает
    1. Аватар для Злодей*
      Злодей* -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Все это работает
      нет..или не так как написано