• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.
    II. Будут внесены изменения в игру "Танковый прорыв". В частности, будет сокращено количество уровневых групп и расширен список наград.
    III. Активно ведётся работа над устранением ошибок игры:
    1. Мы занимаемся исправлением ошибки, приводящей к "залипанию" действия клавиш во время ведения боя.
    2. Устраняем проблему, из-за которой Обезоруживание на вещах не действует на умения.
    3. Воскрешение после включения Бессмертия не будет приводить к застреванию персонажа
    4. Будет исключена ситуация, при которой в определённых ситуациях инфлуенсы на вещах могут продолжать работать после того, как их действие уже должно было прекратиться.
    5. Действие камня Ядовитой слизи не будет распространятся на спутников.
    6. Мы исправим проблему, из-за которой умение Воинской вдохновение не усиливает действие 5-го сет-бонуса Волхвов.
    7. Наша команда занимается устранением неполадки, связанной с некорректным прерыванием умений Волхвов.
    8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.

    Также в настоящее время в работе находятся и другие улучшения работы игры, касающиеся альянсовых войн, классов и иных аспектов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      пофиг на хилов и кудесов.когда ледяным стены почините?.все к чертям сломано.почему я немогу пройти через свои стены
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      почему стылая земля никого не замедляет?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      О БОЖЕ ЧТО ЭТО?ЧТО С ЗАСТАВКОЙ
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      О БОЖЕ ЧТО ЭТО?ЧТО С ЗАСТАВКОЙ
      А мне нравится)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      "ближайшее будущее" чтоль пришло?)) оно ваще по фра-традиции через пару лет должно наступить то)
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      "ближайшее будущее" чтоль пришло?)) оно ваще по фра-традиции через пару лет должно наступить то)
      прогресс.только вот будушее пришло а что пришло и зачем не пишут.сами разберемся
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.

      но я как то по другому представлял славянскую мифологию
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      админы фильм ЧУЖОЙ пересмотрели недавно чтоли
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      одноглазой бабке нарисуйте на плече пушку как у хищника
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      пофиг на хилов и кудесов.когда ледяным стены почините?.все к чертям сломано.почему я немогу пройти через свои стены
      еще раз так скажешь про хилов и кудесов , сам будешь хилится в своих стенах
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      серваки отрубили?
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от 9 грамм Посмотреть сообщение
      серваки отрубили?
      новый ивент видать заливают, первоапрельский))
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      забыли выслать магическое зелье для открытия слотов под умения и броню.которые были открыты в фрагоше
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      админы фильм ЧУЖОЙ пересмотрели недавно чтоли
      не, Resident Evil ))
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Neraduites ob evente, skora vikluchat, i skazhut cho oshibka vishla, potomu sto pravaja ruka neznajet cho delajet levaja!!! Ivent vkluchili a infi netu!!😅
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      и нафига мне ваш урод? верните мне моего фрагошу, с открытыми слотами
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Васян просто увлекся и сам себя забанил... ща откиснет, дня через 3 и напишет)
    1. Аватар для Нежный
      Нежный -
      Ещё сырее, чем танки, поэтому и нет до сих пор описания. Карта отрисована плохо и не понятно куда бежать, не говоря о том, что ходишь по черному полю. Ледяные стены останавливают даже мертвого.
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      зачем нам описание. все быстро пошли заливать рублики и делать новые книги на уродца. а книги на фрагошу выкинуть можно или как? тоже как бэ не копейки стоят.