• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 16.05.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произойдёт важное обновление:
    1. Исправлена ошибка, из-за которой исцеляющие эффекты заклинаний иногда срабатывали некорректно.
    2. Промахи для умений Удар с разбегу и Перехват исправлены.
    3. Эффект умения Провокация усиливается в зависимости от книги.
    4. Устранена неполадка, из-за которой умения Индрика не всегда были доступны для использования на панели быстрого доступа.
    5. Устранены проблемы в работе Камня Крепости Щита.
    6. Исправлена работа умения Гнев.
    7. Умение Нечувствительность будет включаться только раз в 40 сек.
    8. Исправлен ряд других ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 121 Комментарии
    1. Аватар для Воффка
      Воффка -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      и все сразу на админов начали косить. по сути что получилось админы лишь уровняли то что случилось с кудесов и то что сделало их просто неубиваемыми. почему никто не вспоминает видео немца, пвп 63 кудеса с 99 витьками, и хилами, и чарами 99? где тот же кудес издевательски бегал от них без станов замедлений и молчей, дез, те же кудесы спокойно издевались над фуловыми застрелами, которые ничего сделать не могли потому что механика была такова кудесников. никто почему то это не имеет в расчет, что по сути имей кудеса с малым гс одевай его во всю устойчивость и с той механикой которая была просто ржи над всеми фуловыми, которые влили кучу бабла сюда на перса.
      Согласен жестко поступили, но уверен будут корректировать ибо с тем отхилом после стан и молчи котоаря теперь не режется и с разгоном злого на персе тот отхил котоырй есть просто ничтожен для кудеса
      Ой, бедные кривые 99, почему-то многие не замечают их, а тут прям издевательски бегают и тыкают палкой
    1. Аватар для Потерянный
      Потерянный -
      http://skrinshoter.ru/s/170517/86U3YtCZ?a передумал что ли?)
    1. Аватар для Udavchik
      Udavchik -
      Администрация игры, верните нечувствительность в пассив режим! Вы обостряете все!
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Кудесов поломали, сейчас Босяк восстанет из мертвых.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Интересно,украинские фрагочане выпадут теперь из игры?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Почему второй бонус с индрика пропадает постоянно? Долго ли это будет продолжаться?
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      Когда будет откат по багу с данжами? Не хорошо как-то получается.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Интересно,украинские фрагочане выпадут теперь из игры?
      Фрага относится к Вконтакте, Майл.ру или Яндексу? Если да, то отключат и фрагу...
    1. Аватар для Отрута Ядовит
      [QUOTE=Глаза-Убийцы;113811]:.............QUOTE] Подписался под каждой буквой.
    1. Аватар для Отрута Ядовит
      Я редко сюда пишу, так редко, что слово вообще и никогда, больше сюда подходят. Но и меня задело. Потестил своего перса и..... мягко говоря, прифигел. Я не за этим в этот класс переливался. На 63 лвл, как и на 70, конечно есть вариант снова в волхва перелиться - шмот подходит. А вот у хаев такой возможности нет. Точнее она есть, но это почти с нуля куклу поднимать. Хотитте добить проэкт, действуйте в том же духе!!!
    1. Аватар для Сашко
      Сашко -
      Цитата Сообщение от Отрута Ядовит Посмотреть сообщение
      Я редко сюда пишу, так редко, что слово вообще и никогда, больше сюда подходят. Но и меня задело. Потестил своего перса и..... мягко говоря, прифигел. Я не за этим в этот класс переливался. На 63 лвл, как и на 70, конечно есть вариант снова в волхва перелиться - шмот подходит. А вот у хаев такой возможности нет. Точнее она есть, но это почти с нуля куклу поднимать. Хотитте добить проэкт, действуйте в том же духе!!!
      Ваще по хрену
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Отрута Ядовит Посмотреть сообщение
      Я редко сюда пишу, так редко, что слово вообще и никогда, больше сюда подходят. Но и меня задело. Потестил своего перса и..... мягко говоря, прифигел. Я не за этим в этот класс переливался. На 63 лвл, как и на 70, конечно есть вариант снова в волхва перелиться - шмот подходит. А вот у хаев такой возможности нет. Точнее она есть, но это почти с нуля куклу поднимать. Хотитте добить проэкт, действуйте в том же духе!!!
      Переливался,что бы перс был живуч в независимости от тебя. Просто живучий неуязвимый, бесконтрольный перс. А так как это фрага, то классы тут доминируют по очереди, побегали кудесы, до этого чары, сейчас ждем кто следующий вдруг будет нагибать все и вся и вы побежите переливаться в этот класс.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Лейтесь в лука, не прогадаете. На всех лвлах луки рулят)))
    1. Аватар для Отрута Ядовит
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Переливался,что бы перс был живуч в независимости от тебя. Просто живучий неуязвимый, бесконтрольный перс. А так как это фрага, то классы тут доминируют по очереди, побегали кудесы, до этого чары, сейчас ждем кто следующий вдруг будет нагибать все и вся и вы побежите переливаться в этот класс.
      Я не играю другими классами. Либо хил либо кудес. Так что, я существенно почувствовал потерю.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Лейтесь в лука, не прогадаете. На всех лвлах луки рулят)))
      и они наверное единственный клас который не переживал таких упадков и забытия как это было с другими класами))) они всегда были в комфортноиграбельном состоянии если не в зените имбы то рядом)))
    1. Аватар для Алукандр 19985
      Алукандр 19985 -
      почему Книга фиолет-Перехват-Самоцветный заступник на лука срабатывает только на 20%
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Алукандр 19985 Посмотреть сообщение
      почему Книга фиолет-Перехват-Самоцветный заступник на лука срабатывает только на 20%
      а все потому что пока ты разбегаешься этим перехватом, лук уже находится в другой точке вселенной
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Кудесов поломали
      Ничего не поломали, всё как было так и есть. Просто появился очередной повод нытикам поныть.
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Интересно,украинские фрагочане выпадут теперь из игры?
      Скорее бы)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      не, самиков тоже быстрее выносят, ибо в сравнении с луком чар за 5 сек ударит ну 4 раза (панель наша кривая), в то время как лук 2.
      ну вроде как парирование магии все дела, просто я по себе знаю, что если буду бить любого афк танка будь тот адамант или самик (с равным кол-вом хп), ты я быстрее вынесу адаманта нежели самика.