• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 16.05.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произойдёт важное обновление:
    1. Исправлена ошибка, из-за которой исцеляющие эффекты заклинаний иногда срабатывали некорректно.
    2. Промахи для умений Удар с разбегу и Перехват исправлены.
    3. Эффект умения Провокация усиливается в зависимости от книги.
    4. Устранена неполадка, из-за которой умения Индрика не всегда были доступны для использования на панели быстрого доступа.
    5. Устранены проблемы в работе Камня Крепости Щита.
    6. Исправлена работа умения Гнев.
    7. Умение Нечувствительность будет включаться только раз в 40 сек.
    8. Исправлен ряд других ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 121 Комментарии
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Ничего не поломали, всё как было так и есть. Просто появился очередной повод нытикам поныть.
      А ты играешь кудесом что бы так утверждать? И на каком уровне не поломали? На хай уровне возможно сильно не заметно. А вот до 71 лвл поломали конкретно, засунули опять в туже дырку в которой были до правки.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      до 71 лвл поломали конкретно
      При чём тут 71 уровень? Это не максимальный уровень в игре, а промежуточный.
      Давайте тогда обсуждать как всё плохо на 20-м уровне. Скилов нет, все сливают даже мобы, оранж шмот не доступен и т.д.
      Значит теперь должны всё переделать, чтобы и путники пятого уровня тоже были мега крутыми?
      Никто не виноват, что кто-то тормознулся на 71, расти дальше и посмотрим какое будет мнение на последнем уровне.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      А ты играешь кудесом что бы так утверждать? И на каком уровне не поломали? На хай уровне возможно сильно не заметно. А вот до 71 лвл поломали конкретно, засунули опять в туже дырку в которой были до правки.
      а ты хоть до правки, хоть после неё из этой дырки и не вылезал)
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      При чём тут 71 уровень? Это не максимальный уровень в игре, а промежуточный.
      Давайте тогда обсуждать как всё плохо на 20-м уровне. Скилов нет, все сливают даже мобы, оранж шмот не доступен и т.д.
      Значит теперь должны всё переделать, чтобы и путники пятого уровня тоже были мега крутыми?
      Никто не виноват, что кто-то тормознулся на 71, расти дальше и посмотрим какое будет мнение на последнем уровне.
      Я имел ввиду что кудесы до 71 лвл это одно, а кудесы после 71 лвл со своим воинским шмотом и СБ это другое. И нужно править по разному, если нечувствительность для хаев не так важна, то для 70 без неё в пвп делать нечего.
      Что касается расти не расти каждый решает сам, есть 58, 63, 70 данжи и кому то нужно в них играть.
      P.S. А вообще прежде чем браться резать кудесов можно протестировать нужно ли это. Повоевать кудесосом против равных персов других классов, мож не такие уж имбы были.
    1. Аватар для TheJove
      TheJove -
      1 и 2 пункт не исправлен.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Повоевать кудесосом против равных персов других классов
      Повоевать?
      Вообще-то это не воинский класс, у него другое предназначение.
      Чтобы повоевать есть другие классы, у которых это прямое назначение.
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Повоевать?
      Вообще-то это не воинский класс, у него другое предназначение.
      Чтобы повоевать есть другие классы, у которых это прямое назначение.
      Да повоевать. И посмотреть сколько кудес простоит прежде чем упасть. Такие ли не убиваемые это имбы (как утверждают некоторые нупы), и стоило ли вообще править.
      Я знаю что это не воинский класс, но и от дохлого кудеса толку в пати 0 если сносят за 5 сек.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Да повоевать.
      И чем же воюешь?
      Воюет за тебя дракон. И актуальнее проточка дракона, нежели перса (ну не синь конечно).
    1. Аватар для Джинн
      Джинн -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      При чём тут 71 уровень? Это не максимальный уровень в игре, а промежуточный.
      Давайте тогда обсуждать как всё плохо на 20-м уровне. Скилов нет, все сливают даже мобы, оранж шмот не доступен и т.д.
      Значит теперь должны всё переделать, чтобы и путники пятого уровня тоже были мега крутыми?
      Никто не виноват, что кто-то тормознулся на 71, расти дальше и посмотрим какое будет мнение на последнем уровне.
      Я хочу немножко дифференцировать ваши мысли.

      1. 70 ур. в игре ялвяется первой терминальной точкой роста (персонаж не получает опыт от прямых системных действии) персонажа, 99 ур. уже - вторая терминальная точка.

      2. Вы ниже упомянули, что координарное назначение хила - целительство. Я с вами не соглашусь. Целительские заклинания - так сказать, индивидуальная фишка хиловского класса, но, тот факт, что класс "Целитель" открывает атакующие заклинания, значит, что данная ветка развития игрового персонажа предназначена и для ПвП 1 на 1.

      3. Я не играл кудесником на 71+, но на 70 лвл - данный скилл ялвялся рояльным. Так что... кудесников и правда слили.
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      И чем же воюешь?
      Воюет за тебя дракон. И актуальнее проточка дракона, нежели перса (ну не синь конечно).
      Ну-ну, вот только драк как то не воюет если тебя сносят за 5 сек, даже укусить не успевает. Как минимум надо сделать на персе поглот, уворот, уклон и ХР по больше.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Ну-ну, вот только драк как то не воюет если тебя сносят за 5 сек, даже укусить не успевает. Как минимум надо сделать на персе поглот, уворот, уклон и ХР по больше.
      садись 2
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      до 90+ это промежуточный вариант.точитеся и потом обсуждайте
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      до 90+ это промежуточный вариант.точитеся и потом обсуждайте
      Нечего нам рты затыкать жизнь есть не только у вас на марсе
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      садись 2
      Ну научи на 5. Но факт, что если падаеш с 1 перки драк не поможет. Проверенно на себе
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Ну научи на 5. Но факт, что если падаеш с 1 перки драк не поможет. Проверенно на себе
      если ты падаешь с 1 укуса драка, ничему тебя научить не получится, нуб твой диагноз)
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      если падаеш с 1 перки драк не поможет
      Чего так плохо то?
      Путник в трусах что ли?
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      если ты падаешь с 1 укуса драка, ничему тебя научить не получится, нуб твой диагноз)
      Так и скажи что выпендриваешся Я не просил диагноз ставить, свой диагноз я знаю, я просил с теорией ознакомить
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Так и скажи что выпендриваешся Я не просил диагноз ставить, свой диагноз я знаю, я просил с теорией ознакомить
      я при всем своем нуболуке с 1 укуса топ драка умудряюсь не падать, а ты кудесом с такой же гс почему-то падаешь, странно это все, нуб наверно) а кукла на столько кривая, что и показать стыдно)
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      у меня вопрос зерцалка опускается ниже 70 лвла или превращается каким нибудь образом в фиол или оранж? Вопрос скорее к администрации
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Жека Нк Посмотреть сообщение
      у меня вопрос зерцалка опускается ниже 70 лвла или превращается каким нибудь образом в фиол или оранж? Вопрос скорее к администрации
      зерцалку только в воинку можно превратить.ниже 70 опустить нельзя