• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    1. В ближайшем будущем мы готовим обновление для системы ПвП-игр. Награда за участие в играх будет увеличена, а количество игроков, требующихся для участия, сокращено.
    2. Разрабатывается новый предмет, дающий скидку на цены в лавке.
    3. Мы ведём работу над дальнейшим исправлением различных неполадок в игре. В частности, над некорректным функционированием умения Нечувствительность.

    Сегодня, 17 августа, в игре произойдёт важное обновление.
    1. Появится возможность обменивать одни Драгоценные камни для оружия и щитов на другие у Богатыря Святогора.
    2. Появятся Зачарованные камни увеличения характеристик персонажей и спутников. Они аналогичны по принципу действия обычным Драгоценным камням, но эффект Зачарованных камней в два раза больше. Обычные Драгоценные камни увеличения характеристик изымаются из продажи и не будут выпадать в лут. При этом такие Драгоценные камни как Камни воды, огня, ветра и прочие по-прежнему остаются. Также будет добавлен новый Зачарованный камень мобильности для персонажа. Зачарованный камень мобильности первого поколения будет давать +2 к подвижности. Способы получения Зачарованных драгоценных камней:
    * Синий сундук «Богатыря». 1 случайный Зачарованный камень первого поколения персонажа и спутника.
    * Золотой сундук героя. 3 случайных Зачарованных камня первого поколения персонажа и спутника.
    * Благословенный ларь. 5-9 случайных Зачарованных камня первого поколения спутника.
    * Столп Древних Хозяев. Лут с боссов.
    * Мировое зло. Лут с боссов.
    3. В связи с тем, что увеличение процентов по акции на пополнение счёта привело к удешевлению товаров, цены на некоторые товары и услуги в лавке увеличатся. Прежде всего:
    * Увеличится стоимость вращения рулетки до 1 тыс. изумрудов.
    * Увеличится цена на самоцветы шанса, улучшения и перековки.
    * Аналогично увеличится цена на эти товары в Кошельке и у Мастера Удачи.
    * Увеличится стоимость предметов за шарики всех цветов.
    * Увеличится стоимость Золотого тарифа до 20 тыс. изумрудов.
    4. Будет исправлен ряд игровых ошибок:
    * Такие умения как Подмена, Благословенный щит, Перемещение, Приморожение и ряд других больше не будут работать во время действия эффекта Немоты.
    * Умения Гнев и Благословенная защита будут запускать глобальный кулдаун умений.
    * Умение Фрагоши «Запасливый Пройдоха» будет работать со всеми инструментами.
    * Исправлен ряд менее значимых ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 406 Комментарии
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      После рестарта в лавке появятся необходимые для Лабиринта стригоя предметы, а избыточная награда за ПвЕ-игры будет убрана - это отголосок нашего ближайшего обновления для ПвП-игр.
      Все ваши пожелания по поводу изменения цен будут рассмотрены.
      Что тут рассматривать,в такой ситуации надо увеличивать кол-во получения знаков,изюма и призов с сундуков,боссов и игр.
      Делать игру доступную не только за изюм,но и тем кто не вкладывает в игру, мозг включите, какой + вы сделали с увеличением цен,% по акции,игрокам,которые не вкладывают в картинки и кол-во игроков подсчитайте, кто вкладывает,а кто нет. В такой ситуации те люди,которые не вливают,но могут копеечку закинут,потеряют смысл не только играть,но и копеечку вам в карман положить.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Вам написали, что шанс выпадения джекпота никак не менялся, а лишь дали возможность достичь его в два раза быстрее.
      Почему несмотря на это, некоторые продолжают писать, что джекпоты стали в два раза дороже?
      У вас психический сдвиг от общей картины обновления произошел и вы не воспринимаете правильно информацию, которую вам преподносит Лабадал.
      Хочешь сказать что раньше 1 000 000 грубо говоря за 2000 оборотов получал, а теперь за 1000? Так вот у админов логи проста, ты все одно должен прокрутить 2000 раз но уже по 1000 иза. А то что они говорят,что ни чего не изменилось приравнивать можно к тому, что лабадал сказал бы, что инопланетяне существуют.И бред и не доказать обратное.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      тут смотря с какой стороны смотреть) как минимум обнова если и проконает то добавит дух сопернечества,меняя постепенно камни на новые и у кого их будет больше или интересней скомбинированей,тот и начнет доминировать,все жалуютса что в игре очень скучно и тухло,так вот,придетса играть и воевать)) если верить в то,что пересмотрят пвп игры и может домики да еще че нибуть)
      беда в игре собственно всегда была в одном, абсолютно все можно было сделать быстро за реал,если щас будет это дороже,значит не так и быстро)
      Проблема не в этом,а в том ,что тут делают фул +12 99 лвл,как бы за реал те которые реала то в реале не видят не то что в игру вкидывать.
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      я смотрю санкции добрались и до фрагории. надо вводить импортозамещение
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      или фрагозамещение?
    1. Аватар для M A S T E R
      M A S T E R -
      Глянул на европейских персов... Чет не меняют они пока камни... Наверное от шока не могут отойти)))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Проточиться не проблема и без реала, но вопрос зачем?
      В целом всё осталось неиграбельным.
      Войны отсутствуют, а это единственная причина, по которой лично я регистрировался здесь.
      Те, кто ещё ходят в пвп локации, прокачали запредельную подвигу и даже не воюют. Что ты в данж пошел, что на медную гору полетел.
      Считаю, что Лабадал даже не догадывается, насколько любой класс может разогнать подвижность, не теряя при этом ничего влиятельного. Даже танка можно сделать уворотливым спринтером.
      Я не говорю, что подвижность лучше, просто она позволяет легко избегать войн и достигать нужной цели, коем являются практически однотычковые боссы/сатиры (перечислил основные). Следовательно воевать, для достижения цели, нет нужды.
      А так для внесения ясности, мне по боку, в какую сторону вашу игру меняют.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Проточиться не проблема и без реала, но вопрос зачем?
      В целом всё осталось неиграбельным.
      Войны отсутствуют, а это единственная причина, по которой лично я регистрировался здесь.
      Те, кто ещё ходят в пвп локации, прокачали запредельную подвигу и даже не воюют. Что ты в данж пошел, что на медную гору полетел.
      Считаю, что Лабадал даже не догадывается, насколько любой класс может разогнать подвижность, не теряя при этом ничего влиятельного. Даже танка можно сделать уворотливым спринтером.
      Я не говорю, что подвижность лучше, просто она позволяет легко избегать войн и достигать нужной цели, коем являются практически однотычковые боссы/сатиры (перечислил основные). Следовательно воевать, для достижения цели, нет нужды.
      А так для внесения ясности, мне по боку, в какую сторону вашу игру меняют.
      Ты же говорил что при раскаче скорости теряешь очень много профиль перок?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Хочешь сказать что раньше 1 000 000 грубо говоря за 2000 оборотов получал, а теперь за 1000? Так вот у админов логи проста, ты все одно должен прокрутить 2000 раз но уже по 1000 иза. А то что они говорят,что ни чего не изменилось приравнивать можно к тому, что лабадал сказал бы, что инопланетяне существуют.И бред и не доказать обратное.
      Да, именно это я и говорю, а ты приводишь догадки, которые опроверг Лабадал и этим я не заявляю, что он утверждает то, что есть на самом деле, но считаю глупым, самому дорисовывать реальность.

      Скорпион как обычно тупит. Он даже не вник, что я пишу, о заявленной неизменности выпадения джекпота, а не о увеличенной стоимости одной прокрутки. Самики какие то, кто то там у него падает уже и тд.. шины иди меняй дальше тачкам, там думать не нужно, Скорпион.
    1. Аватар для Tier
      Tier -
      просто охренели) игра и так большинству уже не интересна и не нужна, так теперь вообще смысла вливать реал нет. В игре кроме данжей нечем больше заниматься. Альянсовые игры наф не нужны
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
      Рулетка золотая получается теперь, ни один из джекпотов не стоит столько сколько в неё прокрутишь. Какое-то грустненькое обновление.
      причём и призов мало , сегодня н-р тока 2 билета
    1. Аватар для Greta
      Greta -
      Заяц, мне очень интересно как заточить без реала на 12!
      Акция на влив 250% лет 5+- и как то не задумывались, Почему решила поменять только камни нужно сразу как в 2.0 раздеть и все. ТО что в лавке есть нужные вещи не спорю остальное дерьмо. Рулетку за 1к вы сам крутите. Нужно убрать боссов в данже и оставить мобов с лаптями т.д.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      это все шляпа... изюм там влив... это все не важно... а вот то что вы подняли цены на зелёную расходку за серебро в 2 раза я вам никогда не прощу...
    1. Аватар для Рус
      Рус -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      это все шляпа... изюм там влив... это все не важно... а вот то что вы подняли цены на зелёную расходку за серебро в 2 раза я вам никогда не прощу...
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Василий ВАМ тут уже все один вопрос задают ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАРЫМИ КАМНЯМИ, будет ли обмен?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Лабадал, Вы по серверам пройдитесь, платку почитайте как люди с себя массово продают шмот. Видимо чтоб не мешал в беге к банкомату
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от H I E E R O Посмотреть сообщение
      как играть тем, кто не вливает в акции?
      Крутить поросятам хвосты в городе. Доступно на любом уровне, при любой проточке.

      Цитата Сообщение от Ninula Посмотреть сообщение
      Василий вы вроде часто заходите в игру ,правда непонятно зачем , неужели вы несмотрите на онлайн , и если видите это не очём вам не говорит?
      Василий может не заходить вообще для этого, достачно посмотреть логи сервера.
      Однако все знают, что персонаж Лабадал - это администратор, и в любых других онлайн-играх, все админ-персы одеты, проточены и.т.д., по максимуму, как бы этим показывая, чего можно достичь в игре, но здесь почему-то всё по-другому. Персонаж Лабадал всегда раздет и имеет какие-то странные характеристики.

      Цитата Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
      ждите новое обновление с повышением уровня персонажей до 120
      Так было в 2.0



      Цитата Сообщение от марсель Посмотреть сообщение
      сделаите смену аватарки столько же сколько и было ну или хотя бы на 50к дешевле
      Действительно, отняли у малышей журнал "Весёлые картинки". Непорядок!

      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Проточиться не проблема и без реала
      На +4? Согласен.
      На +12? Подтверди свои слова. Расскажи/Покажи как это делается.
      Иначе твои слова не более чем пустозвонство.
    1. Аватар для Микки Маус
      Микки Маус -
      ну просто реально во всех играз наооборот в целях привлечения игороков чтото делают уценивание там хз что, но тупо удвоить цены на все.. это жесть, админися рачитывает на то, что те кто играют и вливают точно так же продолжат, и они тупо расчитывают на страрых игроков
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      На +4? Согласен.
      На +12? Подтверди свои слова. Расскажи/Покажи как это делается.
      Иначе твои слова не более чем пустозвонство.
      на +9 реально без реала. я за год тока до 8к поднял ГС. о чем кроль говорит не понимаю
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Что это?