• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважемые игроки!
    Мы готовимся в ближайшие дни обновить игру. Что планируется:
    1. Снять ограничение по ГС на вход в простые подземелья.
    2. Снизить цены на предметы у Мастера Удачи.
    3. В лавке появится Зелье извлечения арены по цен 50 000 изумрудов.
    4. В Комнате страха обычные камни инкрустации будут заменены на Зачарованные. Все, кто получил старые, могут их обменять, обратившись в службу технической поддрежки.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 107 Комментарии
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не согласен.
      Вы хотите сказать, что после поднятия цен в лавке, кошельке и у менял, вы получили доход в разы больше чем за последнее время??? (так скажем август или июнь или июль).
      Вот сейчас скажите честно, доход проекта увеличился после вашего обновления??
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не согласен.
      "3. В связи с тем, что увеличение процентов по акции на пополнение счёта привело к удешевлению товаров, цены на некоторые товары и услуги в лавке увеличатся. Прежде всего:
      * Увеличится стоимость вращения рулетки до 1 тыс. изумрудов.
      * Увеличится цена на самоцветы шанса, улучшения и перековки.
      * Аналогично увеличится цена на эти товары в Кошельке и у Мастера Удачи.
      * Увеличится стоимость предметов за шарики всех цветов.
      * Увеличится стоимость Золотого тарифа до 20 тыс. изумрудов."
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Чет вообще беда у людей с экономикой. Не вздумайте стратегические игры писать. Прогорите через пол года.
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Ну некая связь есть между акциями в знаками есть. Ты можешь влить денег, и купить кривули/кристалы и собственно обменять их на знаки, но этого явно не хватает, что бы повышать цены за знаки в два раза.
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не согласен.
      Хорошим вариантом было бы поднять сам коэф. покупаемых изумрудов, условна на 25-30% и ввести, как предлагает Кисси, 100% акции в обычные дни и 150% по праздникам.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Feto Посмотреть сообщение
      Ну некая связь есть между акциями в знаками есть. Ты можешь влить денег, и купить кривули/кристалы и собственно обменять их на знаки, но этого явно не хватает, что бы повышать цены за знаки в два раза.
      Опять же купить то что добыто игровым путем
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      А вообще, у администрации должны быть своевременные действия:
      - Вот ввели вы рулетку, чувствуете, что дон хорошо поступает, сделайте рекламу Фрагории. (и средства были и возможность).
      - Ввели кольца, порадовали народ, сделайте в ролике рекламы и эту фишку, для браузерки по большому счету вы бы отличались от других проектов (браузерок такого уровня).
      - В промежутках ПКД было, где вы что то там посчитали, порезали, по убирали, чем отбили желание туда ходить вообще.
      - Рулетка приносить меньше средств стала, ввели бы домики, ввели бы новые ресы для создания тех или иных предметов для него, при том ресы добываемые с локаций, данжей, чем оживили бы игру.
      И можно цепочку проводить до бесконечности, но своевременно тут ни чего не делается, соответственно денежки собрали и думают, какие камни бы им ввести что бы покупали? Да ни каких камней не надо уже, предметов, лошадей и всего остального, когда онлайн мертвый, когда люди не видят смысла вкладываться в умирающую и пустую игру. Когда играть даже не с кем, воевать не с кем, общаться не с кем.
      Зашли бы для разнообразия на Замки по воскресеньям, да посмотрели бы онлайн, а это примерно так - "я и 24 моих мульта".
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      Вы обещали снизить количество игроков, необходимых для запуска игр по подписке. Это актуально, т.к. игроков явно стало меньше, нужное количество просто не набирается.
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Да уже давно на эту игру забили все и владельцы и совладельцы кроме одного двух админов которые работать не могут и делать ничего не могут, вот тут и сидят за последние гроши держутся до последнего т.к в реальной жизни и делать ничего не могут впрочем как и здесь.Эта игра заброшена всеми кроме кучки игроков и она существует сама по себе,потому что назовите хоть одну онлайн игру где админы могут по 2 и более недель не отвечать игрокам которые влили по 100/200/300/400к р ?А здесь это возможно.Потому что некоторые кучерявые считаю себя небожителями и позволяют себе так относится к людям которые им зарабатывают зарплату.По уровню игра соотвествует играм 10 летней давности по движку ,по графике и тд. Уже на андроиде или IOS игры круче на порядок и что бы привлечь игроков куча бесплатных фишек хотя людей играет в эти игры реально по 6млн.человек а не так как тут написано 6млн а реально 200 человек,про игры на PC я вообще промолчу потому ,что они ускакали от фраги на 100 лет вперед.Убивает одно что столько потрачено денег думалось ,что игра будет развиваться ,а теперь их не вернуть и остается смотреть на своего говноперса в которого столько вбухано ,что самому свою собственную игру создать можно было. Поймать бы эту всю свору да уши надрать за такие ответы и действия.И еще бесит когда такое г...но называют обновлением ,ЕЩЕ РАЗ как и в постах ранее пишу ЭТО не ОБНОВЛЕНИЕ это то ,что сделал полу бестолковый начинающий изучающий азы программирования школьник,это не обновление не пудрите мозги людям. И для кроля лично если ты думаешь нельзя взыскать вложенные деньги ты ошибаешься ,и есть не мало примеров где деньги были получены с достаточно известных игр методы раскрывать не буду.Да и кстати как ваши драконы на на плеймаркете озолотили вас? такое овно вы там наваяли хотя я почему то не удивлен.Думаю ваших драконов ждет участь фраги если конечно они еще не сдохли .
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Каком соответствии? С чем с кем? По русски объясни каким боком влив влияет на то что добывается игровым путем?
      Добыча ценностей игровым путём всегда была условностью,дающей иллюзию того,что всё можно получить и без влива.Даже Босяк плюнул и ушёл.
      Так вот,для того,чтобы получение игровых ценностей выполняло свою роль по созданию иллюзии,цены и подняли.Игрок,выбирая между игровым путём получения чего-либо и донатом,должен выбирать донат.А зачем выбирать донат и кормить админов,если цены за жетоны вполне приемлемы?
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      да не нойте вы, введите в колесо наконец 3 индриков и ключик и акцию на услуги поставьте сколько ждать можно! Мне надо лишний изюм потратить....
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      ... вам всем нужен был обменник камней , вот вам и обменник.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      жду 3 индриков и ключик завтра в джекпоте, буду крутить
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Да кстати Лабадал вы забыли повысит цены на платку из 200 до 400 изюма. не честно будет тем кто покупает тариф за 20к
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      1. Нет, не планируется.
      2. Вы в любом случае были бы против.
      ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ОБЬЯСНИТЬ.ВЫ ПРОСТО КИНУЛИ НАРОД НА ЖЕТОНЫ,ПОДНЯВ ЗА НИХ ЦЕНЫ В КОШЕЛЬКЕ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗ.ЖЕТОНЫ ЗАРАБАТЫВАЛИСЯ ИГРОВЫМ ПУТЁМ-сдача криви,эпики,другие игры.ПОДНЯВ ЦЕНЫ ВЫ ПРОСТО ОБЕСЦЕНИЛИ ВЛОЖЕНИЯ В 2 РАЗА.ОБЕСЦЕНИЛИ КРИВЬ И ЛУТ С ИГР В ДВА РАЗА.ЕСЛИ ТАК ТРЯСЁТЕСЯ ЗА ПРОЦЕНТЫ НА ВЛИВ,ТО УВЕЛИЧИВАЙТЕ ПОКУПКУ ЖЕТОНОВ ЗА ИЗЮМ.ПРИ ЧЁМ ТУТ ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА ТОВАРЫ ЗА ЖЕТОНЫ?
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ОБЬЯСНИТЬ.ВЫ ПРОСТО КИНУЛИ НАРОД НА ЖЕТОНЫ,ПОДНЯВ ЗА НИХ ЦЕНЫ В КОШЕЛЬКЕ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗ.ЖЕТОНЫ ЗАРАБАТЫВАЛИСЯ ИГРОВЫМ ПУТЁМ-сдача криви,эпики,другие игры.ПОДНЯВ ЦЕНЫ ВЫ ПРОСТО ОБЕСЦЕНИЛИ ВЛОЖЕНИЯ В 2 РАЗА.ОБЕСЦЕНИЛИ КРИВЬ И ЛУТ С ИГР В ДВА РАЗА.ЕСЛИ ТАК ТРЯСЁТЕСЯ ЗА ПРОЦЕНТЫ НА ВЛИВ,ТО УВЕЛИЧИВАЙТЕ ПОКУПКУ ЖЕТОНОВ ЗА ИЗЮМ.ПРИ ЧЁМ ТУТ ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА ТОВАРЫ ЗА ЖЕТОНЫ?
      Дружище дело в том что донатерам обидно будет, что им изюм подняли, а тем кто без доната не чего не трогали вот и вся система Мафсисяна
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      СНИЗИТЬ ЦЕНЫ У МАСТЕРА УДАЧИ-да совести что ли нет.ОБЬЯСНЮ-ПОДНЯВ ЦЕНЫ НА РУЛЕТКУ АВТОМАТОМ УЖЕ УВЕЛИЧИЛИ ЦЕНЫ ЗА КУПОНЫ В 2 РАЗА.ТАК ЕЩЁ И В КУПОНАХ ЦЕНУ ПОВЫСИЛИ.то есть подняли цены в 4-5 раз.а теперь делаете вид что прислушались к игрокам.так и напишите-пытаемся частично исправить свой косяк от жадности.
    1. Аватар для Гаррет
      Гаррет -
      Василий поменяйте мне уже куклу.... 2 дня назад заявку на саппорт давал... сколько ещё ждать ?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Что касается курса обмена, то мы ещё рассматриваем его возможные значения.
      Я вас уверяю , если вы не вернется обратно как было , включая рулетку, и жетоны то в скором времени даже те последние люди которые заходили никогда сюда больше не заидут.
      Игра убогая ,причём давно и вы живёте за счёт сушествуюших игроков в которых вы плюёте своим поведением . Рекламы у вас как нету так и не будет скорее всего.Вы уже какой год говорите про рекламу а её таковы нету.
      А если смотреть с другой стороны реклама вам не поможет , тут люди недельку поиграют и понимают что за такое убожество платить такие денги - бред .

      ДАльше думаите сами, или вернёте как было ,и будем надеется что люди может быть начнёт возврашаться . Или же будите играть в партизаны и снизите типо символически цены на небольшой % и будите собирать капусту ток с пару человек которым денги некуда девать , пока и тем не надоест бегать во фрагории одним
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ОБЬЯСНИТЬ.ВЫ ПРОСТО КИНУЛИ НАРОД НА ЖЕТОНЫ,ПОДНЯВ ЗА НИХ ЦЕНЫ В КОШЕЛЬКЕ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗ.ЖЕТОНЫ ЗАРАБАТЫВАЛИСЯ ИГРОВЫМ ПУТЁМ-сдача криви,эпики,другие игры.ПОДНЯВ ЦЕНЫ ВЫ ПРОСТО ОБЕСЦЕНИЛИ ВЛОЖЕНИЯ В 2 РАЗА.ОБЕСЦЕНИЛИ КРИВЬ И ЛУТ С ИГР В ДВА РАЗА.ЕСЛИ ТАК ТРЯСЁТЕСЯ ЗА ПРОЦЕНТЫ НА ВЛИВ,ТО УВЕЛИЧИВАЙТЕ ПОКУПКУ ЖЕТОНОВ ЗА ИЗЮМ.ПРИ ЧЁМ ТУТ ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА ТОВАРЫ ЗА ЖЕТОНЫ?
      Просто те, кто в данж ходят, стали получать намного больше криви, чем было изначально задумано и расценки поднялись в двое, хотя и эти расценки слишком низкие с учетом пустых данжей.
      Вот если ты на пауке, эпике и захвате замка только добываешь жетоны, то да, для тебя это несправедливо, но ведь это твоя личная проблема, что ты не ищешь легких путей.
      Ты даже не представляешь, что некоторые стабильно в одно лицо берут целый данж, благодаря отсутствию конкуренции и чрезмерно большому количеству серверов в игре в соотношении с онлайном.