• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Турнир воинского искусства!

    Уважаемые игроки!
    С 1-го по 22-ое сентября на Арене проходит Турнир воинского искусства!
    Игроки, набравшие большее количество рейтинга в течение турнира, получат призы:
    1 место. 1 500 000 изумрудов.
    2 место. 1 350 000 изумрудов.
    3 место. 1 200 000 мзумрудов.
    4.место. 1 050 000 изумрудов.
    5. место. 900 000 изумрудов.
    6 место. 750 000 изумрудов.
    7 место. 600 000 изумрудов.
    8 место. 450 000 изумрудов.
    9. место. 300 000 изумрудов.
    10 место. 150 000 изумрудов.
    Либо же, по согласованию с Администрацией, можно будет заменить выигрыш на предмет аналогичной стоимости.
    Значение рейтинга арены, набранного всеми игроками, было сохранено и обнулено на время проведения турнира. После его завершения рейтинг будет восстановлен.
    Страница рейтинга на сайте обновится в ближайшее время.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 118 Комментарии
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      все бы ни чего, да и хаи делятся на хаев которые как не пыжиться, мало что из него выжмешь и на хаев которые имеют запредельный урон или отхил. тема не интересна, быть витямясом для других классов, пасс
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      мы наблюдаем и стараемся соблюсти баланс интересов.
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Выиграть могут только хаи.
      Железная логика!
      Выиграть могут те, у которых уже всё есть и которым уже ничего не надо, но и другим не дадут выиграть,
      а остальным как всегда всё за реальные деньги и за поднятые цены до небес.
    1. Аватар для Марка*
      Марка* -
      Повысили стимул Хаям вход в игру,иначе Ку перестанут и на Замки ходить ,так хоть Арена разнообразит их скудный досуг во Фраге.
    1. Аватар для Светарик
      Светарик -
      Кошелек вернут или можно не заходить?
    1. Аватар для Светарик
      Светарик -
      Почему вы не отвечаете по поводу Кошелька ? Я не одна спрашивала
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      админы большое спасибо за арену. только хотелось бы подольше турнир сделать
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      На сервере цены нормальные в кошельке
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      С 1-го по 22-ое сентября на Арене проходит Турнир фрагозадротства!))
      мне конечно пофик, но хватит над людьми издеваться, или называйте вещи своими именами...: выбираем мистера(мисс) всеяфрагозадрота)
      нормальный человек не станет 3 недели арену задротить)
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      https://prnt.sc/gfw396 неплохо так.
    1. Аватар для Кольскегг
      Кольскегг -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Исправлять можно ошибки. В данном случае, мы наблюдаем и стараемся соблюсти баланс интересов.
      Раз пошла такая пьянка, то может исправите ваш косяк! В поддержку писать бесполезно, на личные сообщения вы просто забиваете, так может здесь хоть заметите после "Обновления" 06.07.2017 с персонажа пропали оплечья +11 с камнями, на ее месте появилась кривая вещь!! Верните на место, то, что своими же кривыми ручками наделали. Замена на кривь с последующей сдачей на жетоны исключена!
    1. Аватар для Микки Маус
      Микки Маус -
      Почему не сделать ПКД на постоянной основе, как в начале было, вот тогда будет онлаин и будем чем в игре заняться, можно призы скатить на пример 20 жетов но чтоб можно было всегда поиграть
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Микки Маус Посмотреть сообщение
      Почему не сделать ПКД на постоянной основе, как в начале было, вот тогда будет онлаин и будем чем в игре заняться, можно призы скатить на пример 20 жетов но чтоб можно было всегда поиграть
      не будет онлайна)
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Я уже знаю,кто займет первые 10 мест.
    1. Аватар для Гаррет
      Гаррет -
      умники смотрю тут все) вам что не сделай всё плохо.
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Василий, снова сливы,снова делает кто что хочет) Мне всёравно я держу своё третье место, ну смысл по таким результам обявлять потом победителя? Я что предлогаю, в конце чтобы сразились победители своей групы, конекретно один на один и на арене, считаю это будет правильным решением, чтобы каждый герой своего лвл столкнулся со своим,cмысля ща ровнять на кого то нету. Очень бы хотелось чтобы вы в итоге утвердили результат конкретно за персами. Пусть сильнейшие арены сойдуться в боях!
    1. Аватар для Злодей*
      Злодей* -
      Я считаю что с ареной норм пртдумали👍
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Цитата Сообщение от Злодей* Посмотреть сообщение
      Я считаю что с ареной норм пртдумали👍
      Я с тобой не соглашусь, с ареной продумано так , у кого больше альянс и соги тот вырулит, вот и предложил по итогам конктрено по уровням персов свести, выйграшных и пусть там будет видно)
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      https://prnt.sc/gfxt7t Василий когда почините?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      а мне сегодня понравилось на арене.99 персы играют без всяких сливов и ботов
    1. Аватар для Сбыслав
      Сбыслав -
      Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
      А почему 90ые лвлы не с 85 попадают? Мне надоело с 99 попадать, и то раз в неделю. Почему то все делается только для 99. Тогда пускай 63 с 85 попадают, так будет честно. Ни одного инвента, где я мог бы что то выиграть, Туле для 99, арена для 99, сатиры шанс 0% ( было убито с выше 1000 сатиров, и ни одной переноски) ивентов 7 гоняю их уже. Сделайте хоть 1 ивент для всех, все жирные жиреют, а те кто ниже везде отхлебывают.
      Арсен, нет там никакого шанса. Не в количестве сатиров дело. В первые 2 часа как сатиры появляются надо бить их всех подряд, в одном из них будет переноска. После получения переноски засекай 12 часов, раньше этого времени она не упадёт точно. Получается если переноски брать постоянно, то за 24 часа на каждом сервере падает 2 переноски. Отсчет времени появления переноски начинается с момента, когда её из сатира извлекают. Если сатир с переноской не убит и где-то бегает, то другая переноска появляться не будет. Так вот, кто первый нашел переноску, тот может контролировать изъятие последующих переносок. Достаточно всего за 1 час до предполагаемого появления переноски убить сатира, и после расчётного времени убивать всех вновь появившихся сатиров. В одном из них точно будет переноска. В идеале, если на сервере все сатиры живые, за 1 час до респа убил 1 сатира, через час он респился, и в нём будет переноска. У нас на еврофраге народу бегает очень мало, иногда один игрок бьет всех сатиров на серваке, так что этими переносками весь банк забит.

      Так вот, все время, что ты крошил сатиров, ты не знал тот час и минуту, когда переноска должна появляться, а тот кто знал, успевал её забирать. И ты все время молотил вхолостую.

      В связи с вышеописанной информацией, теперь ты понимаешь, на каждом сервере (в т.ч. на караванке, гиперборее и Туле) падают по 2 переноски в день, и время их выпадения никак не зависит от какой-либо вероятности, а полностью привязано ко времени изъятия из сатиров. Принцип как c ресурсами на караванке - есть кулдаун респа, но начало его отсчёта "плавает" в зависимости от того, когда ресы были добыты.