• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Турнир воинского искусства!

    Уважаемые игроки!
    С 1-го по 22-ое сентября на Арене проходит Турнир воинского искусства!
    Игроки, набравшие большее количество рейтинга в течение турнира, получат призы:
    1 место. 1 500 000 изумрудов.
    2 место. 1 350 000 изумрудов.
    3 место. 1 200 000 мзумрудов.
    4.место. 1 050 000 изумрудов.
    5. место. 900 000 изумрудов.
    6 место. 750 000 изумрудов.
    7 место. 600 000 изумрудов.
    8 место. 450 000 изумрудов.
    9. место. 300 000 изумрудов.
    10 место. 150 000 изумрудов.
    Либо же, по согласованию с Администрацией, можно будет заменить выигрыш на предмет аналогичной стоимости.
    Значение рейтинга арены, набранного всеми игроками, было сохранено и обнулено на время проведения турнира. После его завершения рейтинг будет восстановлен.
    Страница рейтинга на сайте обновится в ближайшее время.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 118 Комментарии
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Смотрю на реитинг и понимаю что на 99 на арене всего то 15 человек летают ,на 85 вообше пару штук .Больше 20 штук на 70-м где рулетку и лавка особо не нужна можно и так поиграть. Держите дальше ваши завышенные цены пока все не ушли с игры окончательно
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Смотрю на реитинг и понимаю что на 99 на арене всего то 15 человек летают ,на 85 вообше пару штук .Больше 20 штук на 70-м где рулетку и лавка особо не нужна можно и так поиграть. Держите дальше ваши завышенные цены пока все не ушли с игры окончательно
      Чисто из интереса, как ты определил, что 70м рулетка и лавка нужна меньше чем хаям?
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Смотрю на реитинг и понимаю что на 99 на арене всего то 15 человек летают ,на 85 вообше пару штук .Больше 20 штук на 70-м где рулетку и лавка особо не нужна можно и так поиграть. Держите дальше ваши завышенные цены пока все не ушли с игры окончательно
      Забей болт уже на игру. Правильно тут пишут.. НАС никто не заставлял сюда лить. только сейчас я могу сказать спасибо что этот апдейт сделали.. больше не придется сюда лить.. ведь не за горами 120 уровень.. и новые зачарованные камни (защитные) и новый шмот еще и поднятие шмота на 100+.
      Скажите уже спасибо за апдейт.. и посмотрите на другие игры.. которые круче в разы))) написал бы какие.. да блокнут)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Играйте в Цивилизацию
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      Забей болт уже на игру. Правильно тут пишут.. НАС никто не заставлял сюда лить. только сейчас я могу сказать спасибо что этот апдейт сделали.. больше не придется сюда лить.. ведь не за горами 120 уровень.. и новые зачарованные камни (защитные) и новый шмот еще и поднятие шмота на 100+.
      Скажите уже спасибо за апдейт.. и посмотрите на другие игры.. которые круче в разы))) написал бы какие.. да блокнут)
      Мне в лч скинь , мож даже на тех же серверах будем играть(кроме танков ,мне ближе wow . А по поводу апдейта я как то разочарован думал рекламу намутят и может быть что то придумают чтоб вернуть игру к жизни а они окончательно её добили, самое смешное что до них долго доходит и ешё не дошло что цены надо было снизить а не повышать .
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Еще недавно на Велесе заходишь в игру в любое время суток, а там пол ги персов копошатся кто по играм шастает, кто в кп кричит помогите вынести ресы, вечно какой то движняк. Паук на 00 - 3-4 перса на место. Сейчас захожу в игру - 3 перса в ги ... молчат. На зло если собираем фулку от альянса то это предел всех наших мечтаний. При том фулка не из персов 99. На паука на 00 дай бог 10 персов вмсете с мультами от всего сервера наберется. Онлайн полторы страницы , половины мульты до 10 лвл. Люди ничего не объясняют, не говорят что больше не вольют ничего потому что... Они не заходят. И можете свою арену вместе с призами знаете куда засунуть?
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      на каком серве сейчас войнушка идет? ( имею ввиду все локации, зз...)
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Мне в лч скинь , мож даже на тех же серверах будем играть(кроме танков ,мне ближе wow . А по поводу апдейта я как то разочарован думал рекламу намутят и может быть что то придумают чтоб вернуть игру к жизни а они окончательно её добили, самое смешное что до них долго доходит и ешё не дошло что цены надо было снизить а не повышать .
      реклама не поможет, когда в игре нет элементарной экономики
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      реклама не поможет, когда в игре нет элементарной экономики
      Как нет? админы считают что есть по этому повысили цены в 2 в 4 и даже в 6 раз в некоторох секторах.Место того чтоб понизить чтоб были актуальными
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Как нет? админы считают что есть по этому повысили цены в 2 в 4 и даже в 6 раз в некоторох секторах.Место того чтоб понизить чтоб были актуальными
      они их повысили потому-что раньше нас играло больше раза в 4.. потом когда народ начал уходить.. они сделали акции +200-250% +120% звезды.. и мы вливали и проект приносил нужные деньги.... но мы все кто хотел и апнулись и шмот сделали и накрутили всего в избыток... далее доходы проекта снизились.. и конечно же нужно было что-то делать..

      Пример: раньше нас играло 500 человек и мы приносили 1млн рублей дохода в месяц.
      сейчас нас 250 человек и мы приносим доход 500 тысяч.
      Как вернуть доход 1 млн рублей если нету такого количества игроков? НО есть фанаты которые тут живут лет 8 и никуда уходить не хотят.. (потому-что жалко время.. деньги.. да и пальцы не перед кем погнуть будет.. друзья .. и не други все здесь).Соответственно они и будут приносит доход.

      А следовательно чтобы вернуть доход проще всего увеличить стоимость всего в два раза.. если раньше Вы вливали 10к рублей и получали 5.6кк.. и этого хватало к примеру на 5 джеков.. то после апдейта этого хватит на 3 джека.. а следовательно нужно влить не 10к рублей, а 20к рублей.. ну так же соответственно даже если не джеки... к примеру банки оранж на перса и пета... (раньше комплект обходился (всех банок на пета и перса по 10 штук) в 60к теперь в 120к.

      все закономерно.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      они их повысили потому-что раньше нас играло больше раза в 4.. потом когда народ начал уходить.. они сделали акции +200-250% +120% звезды.. и мы вливали и проект приносил нужные деньги.... но мы все кто хотел и апнулись и шмот сделали и накрутили всего в избыток... далее доходы проекта снизились.. и конечно же нужно было что-то делать..

      Пример: раньше нас играло 500 человек и мы приносили 1млн рублей дохода в месяц.
      сейчас нас 250 человек и мы приносим доход 500 тысяч.
      Как вернуть доход 1 млн рублей если нету такого количества игроков? НО есть фанаты которые тут живут лет 8 и никуда уходить не хотят.. (потому-что жалко время.. деньги.. да и пальцы не перед кем погнуть будет.. друзья .. и не други все здесь).Соответственно они и будут приносит доход.

      А следовательно чтобы вернуть доход проще всего увеличить стоимость всего в два раза.. если раньше Вы вливали 10к рублей и получали 5.6кк.. и этого хватало к примеру на 5 джеков.. то после апдейта этого хватит на 3 джека.. а следовательно нужно влить не 10к рублей, а 20к рублей.. ну так же соответственно даже если не джеки... к примеру банки оранж на перса и пета... (раньше комплект обходился (всех банок на пета и перса по 10 штук) в 60к теперь в 120к.

      все закономерно.
      Пора видимо смирится с тем что игра уже умерла.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      они их повысили потому-что раньше нас играло больше раза в 4.. потом когда народ начал уходить.. они сделали акции +200-250% +120% звезды.. и мы вливали и проект приносил нужные деньги.... но мы все кто хотел и апнулись и шмот сделали и накрутили всего в избыток... далее доходы проекта снизились.. и конечно же нужно было что-то делать..

      Пример: раньше нас играло 500 человек и мы приносили 1млн рублей дохода в месяц.
      сейчас нас 250 человек и мы приносим доход 500 тысяч.
      Как вернуть доход 1 млн рублей если нету такого количества игроков? НО есть фанаты которые тут живут лет 8 и никуда уходить не хотят.. (потому-что жалко время.. деньги.. да и пальцы не перед кем погнуть будет.. друзья .. и не други все здесь).Соответственно они и будут приносит доход.

      А следовательно чтобы вернуть доход проще всего увеличить стоимость всего в два раза.. если раньше Вы вливали 10к рублей и получали 5.6кк.. и этого хватало к примеру на 5 джеков.. то после апдейта этого хватит на 3 джека.. а следовательно нужно влить не 10к рублей, а 20к рублей.. ну так же соответственно даже если не джеки... к примеру банки оранж на перса и пета... (раньше комплект обходился (всех банок на пета и перса по 10 штук) в 60к теперь в 120к.

      все закономерно.
      К гадалке не ходи, так оно и есть))) но и это поможет (если конечно поможет) на очень коротке время... Как по мне складывается впечатление что Фрага начинает напоминать старый завод из давно устаревшими технологиями... В который администрация ничего не вкладывает только выкачивает деньги до победного...
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      К гадалке не ходи, так оно и есть))) но и это поможет (если конечно поможет) на очень коротке время... Как по мне складывается впечатление что Фрага начинает напоминать старый завод из давно устаревшими технологиями... В который администрация ничего не вкладывает только выкачивает деньги до победного...
      я смотрю на все это и пословица на уме все время одна.. скупой платит дважды)))
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Играйте в Цивилизацию
      дружок за врямя пока ты виснищь во фраге цивилизация давно не актуальна на манер фраги майл каждый месяц пачками штампует посмотри какие игры представляют на геймскоме и ты поймешь что фрага далеко от цивилизации не ушла
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      дружок за врямя пока ты виснищь во фраге цивилизация давно не актуальна на манер фраги майл каждый месяц пачками штампует посмотри какие игры представляют на геймскоме и ты поймешь что фрага далеко от цивилизации не ушла
      Фигню написал.
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      народ а ярмарка еще проводиться?
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Afigen Посмотреть сообщение
      народ а ярмарка еще проводиться?
      нет
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Мне вот интересно, игроки высказали своё мнение, вы их заблокировали .И? решили убить онлаин и на форуме? Когда планируется откат до старых цен везде?
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно, игроки высказали своё мнение, вы их заблокировали .И? решили убить онлаин и на форуме? Когда планируется откат до старых цен везде?
      Никогда
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Никогда
      +1