• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победитель Изумрудной лихорадки!

    Уважаемые игроки!
    Обладателем главного приза в размере 1 000 000 становится Пиночет., свервер Дива!

    Ники обладателей других призов вы можете узнать здесь.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 98 Комментарии
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Вопрос, куда девать старые камни ? Зачем вы их вводили ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      Вопрос, куда девать старые камни ? Зачем вы их вводили ?
      Чтобы ими пользовались.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Сейчас доделаете новые камни и введут Зачарованные Зачарованные камни)))
    1. Аватар для Дермидон
      Дермидон -
      Есть анекдот такой про пасанов,
      одного ловят и говорят сдай своих
      мы тебе лям дадим, он ну как то не правильно это.
      Ему или посадим. Он ну ладно, сдаёт всех.
      Приходит в отдел за лямом, а его оттуда в зашей выгоняют иди мол а то посадим и тебя.
      И с лямом накололи и с пасанами как-то нехорошо получилось.
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я нормально ответил - мы не делаем обмен старых камней на новые.
      A na moji voprosi otvetit nemozhesh? Eta interesujet vseh kto jesho ostalis!!
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Чтобы ими пользовались.
      Допустим, я вставлю в весь шмот новые камни, а дальше что? У меня остается 60 камней старых. Мультов, чтоб их скинуть туда, у меня НЕТ, и делать их НЕ собираюсь. Продать камни? Кому? Кто их возьмет? Если их даже и продам, то исключительно себе в убыток, так как отвяз стоит дороже самого камня а то и двух камней. И это не учитывая то, сколько я вложил, чтобы их сделать. Кроме всего прочего опять же они будут валяться в банке, занимая место. Выкинуть их? Тогда справедливо вернуть, заложенную в них стоимость, не учитывая обесценивание. Обменник наилучший вариант среди всего этого. Но вы боитесь ввести хоть что-то, говоря, что нас не устроит такой обмен. Что за обмен мы не знаем. Кроме того он ведь добровольный: кого устраивает, тот и обменяет. Но это намного лучше чем ничего. Василий, ответь, что мне делать со старыми камнями?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      Da, i jesho, cho delat jesli mne nenada novije kamni na vinos, gde obmenat na drugije? I pochemu v akcije, paru dnei nazad, nebila kamni na podvigu?
      Обмен одних Зачарованных камней на другие будет введёт в ближайшее время. Помимо этого мы распределим все драгоценные камни по разным NPC в соответствии с редкостью.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Василий, ответь, что мне делать со старыми камнями?
      Вы можете делать с ними всё, что сочтёте необходимым в рамках существующих механик.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Представляю эту механику.))) Белые камни на выброс, а уж зверинные, которые вообще не менялись вааще в труху. Отвязывайте тогда, хоть что-то собрать.
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      Опишите нам эти "рамки существующих механик", для человека у которого нет мультов, продать их? За 10 к? Так их отвязывать дороже)))) Лабадал у вас есть перс в игре, с превиликим удовольствием продам вам старые камни по манимальной цене аукциона с вашим отвязом)))) Хоть раз подумайте головой а не другим местом прежде что то делать.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      Опишите нам эти "рамки существующих механик", для человека у которого нет мультов, продать их? За 10 к? Так их отвязывать дороже)))) Лабадал у вас есть перс в игре, с превиликим удовольствием продам вам старые камни по манимальной цене аукциона с вашим отвязом)))) Хоть раз подумайте головой а не другим местом прежде что то делать.
      Вы не могли бы уточнить место, которым мы с Вашей точки зрения думаем?
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      Ну еще есть вариант выкупить у игроков старые камни и выдавать зарплату вашим хелпирам и модераторам этими камнями, все равно сейчас толку от ваших работников столько же как и от старых камней - ноль, и будут и волки сыты и овцы целы.
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      Уточнить конечно могу, я так предполагаю что ваш мыслительный процесс происходит в области нахождения седалищного нерва.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вы можете делать с ними всё, что сочтёте необходимым в рамках существующих механик.
      Тогда я их выкидываю, а вы возмещаете их цену без учета обесценивания. +-100к за оранж камень. Это будет более чем справедливо
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Тогда я их выкидываю, а вы возмещаете их цену без учета обесценивания. +-100к за оранж камень. Это будет более чем справедливо
      Это не предусмотрено механикой игры.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это не предусмотрено механикой игры.
      Вы чем-то сродни страусам
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      Уточнить конечно могу, я так предполагаю что ваш мыслительный процесс происходит в области нахождения седалищного нерва.
      А что вас заставляет так думать?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Может я чего не знаю из вашей механики, подскажите дураку. Каким образом мне замеханизировать более 200х сотен белых камней разных статов на зверя? Спасите, умоляю!!!
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Вы чем-то сродни страусам
      Таки не стгаусам,а одной очень опгеделённой ггуппе лиц.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      Уточнить конечно могу, я так предполагаю что ваш мыслительный процесс происходит в области нахождения седалищного нерва.
      Скорее всего за их мыслительный процесс отвечает аппендикс, который у многих отсутствует, или криво работает.