• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Вторжение Иноземцев начинается!

    Уважаемые игроки!
    Вторжение пройдёт с 13-го по 16-ое июля!
    С каждого убитого монстра Вы сможете получить Трофейный меч. Собирайте их и обменивайте у Тимофея зажиточного на Драгоценные камни первого поколения для спутников и другие призы!
    Описание.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Простите что раскудахтался тут. Но всё же, то есть Вы видите что у Вас в призах за современный ивент старые призы которых в игре в принципе не должно быть? Это не ошибка? Высобираетесь гонять этот ивент со старыми камнями, верно?
      По завершении ивента я получил от игроков и некоторое количество благодарностей за его проведение. Мы запускали его в последний раз довольно давно. Основная его направленность - дать возможность обменять осколки. Дополнительная на данный момент - добрать старых камней, если это кому-то нужно. В будущем мы заменим призы на новые камни.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      По завершении ивента я получил от игроков и некоторое количество благодарностей за его проведение. Мы запускали его в последний раз довольно давно. Основная его направленность - дать возможность обменять осколки. Дополнительная на данный момент - добрать старых камней, если это кому-то нужно. В будущем мы заменим призы на новые камни.
      Конечно спасибо, мы фулл перса разобрали с такого ивента ещё пару ивентов и остальных доразденем и распродадим.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Конечно спасибо, мы фулл перса разобрали с такого ивента ещё пару ивентов и остальных доразденем и распродадим.
      Какая связь между ивентом и разбором персонажа?
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Какая связь между ивентом и разбором персонажа?
      Кривь долго копить) а отвязывать всё очень много криви надо) А тут хоп ивент и полтора перса раздеты там же дается по 250 знаков за 3 меча) за 2 недели 5 персов разделись которых только я знаю) Можно задать 2 вопроса.... Вы хотите чтобы в вашу игру играло много людей? и.... Готовы ли вы слушать и делать то, что говорят те кто пережил все правки и играет
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Что вы думаете про последние обновления?
      Отвечаю на Ваш вопрос, все последние обновления надоумили меня в 5 раз меньше заходить в игру...
      Такая же история и у 50% игроков, остальные 50% зашли в установленные программы-и нажали удалить игру.
    1. Аватар для solder
      solder -
      по описанию, ивент был хорош, жаль его я пропустил.
      З.Ы. я вот только одного не могу понять чего добивается масса сидящие на ФФ и критикующие игру, столько желчи и негатива, не нравится - не играйте, в ем проблема
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от solder Посмотреть сообщение
      по описанию, ивент был хорош, жаль его я пропустил.
      З.Ы. я вот только одного не могу понять чего добивается масса сидящие на ФФ и критикующие игру, столько желчи и негатива, не нравится - не играйте, в ем проблема
      Мне кажется на каждую такую речь где-то в мире стоя хлопает один лабадал
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      ивент хороший был)
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Цитата Сообщение от solder Посмотреть сообщение
      по описанию, ивент был хорош, жаль его я пропустил.
      З.Ы. я вот только одного не могу понять чего добивается масса сидящие на ФФ и критикующие игру, столько желчи и негатива, не нравится - не играйте, в ем проблема
      Знаешь на заборе тоже хорошо написано, а по факту гг
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Кривь долго копить) а отвязывать всё очень много криви надо) А тут хоп ивент и полтора перса раздеты там же дается по 250 знаков за 3 меча) за 2 недели 5 персов разделись которых только я знаю) Можно задать 2 вопроса.... Вы хотите чтобы в вашу игру играло много людей? и.... Готовы ли вы слушать и делать то, что говорят те кто пережил все правки и играет
      Да, но есть теже проблемы, о которых я говорил всегда: люди хотят разного и чаще всего того, что выгодно именно им.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Князь Иван Посмотреть сообщение
      Отвечаю на Ваш вопрос, все последние обновления надоумили меня в 5 раз меньше заходить в игру...
      Такая же история и у 50% игроков, остальные 50% зашли в установленные программы-и нажали удалить игру.
      Не могли бы вы рассказать подробнее?
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Что вы думаете про последние обновления?
      А есть ли в этом какой то смысл?
      В двух словах скажу, самое основное:
      1) где квесты ? тут история одной расы людей которая никак не раскрыта! только первые 10-25 ур качаются на квестах, есть ли вообще смысл их выполнял? дальше через игры, с помощью мультов, ибо уже никто не играет в голд подписку, не актуальные жетоны
      вам пришлось сократить кол-во игроков на подписке для голд игр, по той же простой причине, никто не играет и жетоны не актуальны
      То есть с самого начала игры, выходит чувство отврата, не интересно, нудно и нет смысла, а ваши хелперы, с этим чатом, можно как то интересней их сделать, чтобы они бафы кидали специальные для новичков, помогали проходить квесты, да что там ХОТЯБЫ в игру заходили по чаще и в чате отвечали.
      2) в игру были введены шмотки оранжевой рарности, двухголовые драконы, а за квесты так же синие шмотки даются и обычные БЕСПОЛЕЗНЫЕ зеленые спутники
      3) единственное достояние игры это данжи, где можно что то добыть, правильно ?? и куда этот несчастный со своими бутылками зелья для спутника и кривым зелено-синим шмотом пойдет ? правильно - на окно браузера с оплатной с карты или киви кошелька, Очень вдохновляет !!
      Кроме повышения ХП - у боссов в этих данжах ничего не поменялось, до боссов можно уже дойти без экрана, чисто по памяти
      И что самое интересное, людям уже В ПАДЛУ заходить ДАЖЕ в пустой данж, скуКОТище
      4) в плане визуализации эффектов, да, я читал где то статью что это такой стиль игры и чисто на вкус каждого, славянская тематика и т.д. , но уже 5 лет ничего не менялось, ландшафты, локации, везде даже на новых локах то же дерево под копирку вставленное
      5) ваша обратная связь и нарисованные персонажи, письма на которые отвечают через пару месяцев дай бог или больше и ни для не секрет как это было раньше и сейчас, на ру и евро есть практика нарисованных персонажей, кому с таким интересно играть?
      Вам не нравиться что вас критикуют и этот чудесный проект, а скажи те мне, что вы сделали ? Для того чтобы этого не было, почему так часто видно сообщения от игроков, "досвидание проект" ?! Что вам подсказывает ваш опыт, ваши мысли что с этим не так? Как то ввел с диалог Василием по поводу игр захват флага и др., он сказал что просто мы ленивые и не хотим играть в это, и что награды там нужные народу, нет они никому не нужны.
      Ивенты по типу 8 марта и новый год, и все остальные праздники остались прежними, под копирку их вставляют каждый год
      Много денег влито в игру, это единственный повод из за которого захожу пару раз на неделе.
      Василий когда вы начнете двигать этот проект вперед, менять что то в хорошую сторону, слушать критику а не кудахчить, вы сами завели в днище этот проект, расхлебывайте пожалуйста это, списывайте с других адекватных игр, читайте умные книги, гуглите, ЧТО ХОТИТЕ делайте, но не тот бред на который приходиться тупо донатить и тратить кучу времени. 8 лет играть с теми же лицами, ГДЕ ВСЕ друг друга знают со всех серверов как у себя во ДВОРЕ, потому что никто не видит тут перспектив играть, даже на старом компутере у себя на работе.
      Что нибудь для людей сделайте, а не для себя любимых, иначе скоро кормить из этих людей никто вас не будет...
      У меня все
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Да, но есть теже проблемы, о которых я говорил всегда: люди хотят разного и чаще всего того, что выгодно именно им.
      Так отберите группу адекватных людей - ряждовых игроков и работайте с их идеями работая с ними с купе с обсуждениями и приходя к 1 выводу
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Да, но есть теже проблемы, о которых я говорил всегда: люди хотят разного и чаще всего того, что выгодно именно им.
      У вас эта отмаза постоянно, про то что вы спрашиваете и у всех разные мысли, а так вы придумаете свое и вообще никому не заходит идея
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Да, но есть теже проблемы, о которых я говорил всегда: люди хотят разного и чаще всего того, что выгодно именно им.
      Вась, мы ж не против игры в которую играем. Может самое адекватное это перед залитием обновы проводить опрос? нужно ли это обновление? и провести опрос что откатить... а?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Вась, мы ж не против игры в которую играем. Может самое адекватное это перед залитием обновы проводить опрос? нужно ли это обновление? и провести опрос что откатить... а?
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Так отберите группу адекватных людей - ряждовых игроков и работайте с их идеями работая с ними с купе с обсуждениями и приходя к 1 выводу
      Вы назовёте нам критерии адекватности? Кто сможет говорить от имени всех игроков? Сколько таких людей должно быть? Мы сможем публично объявить о том, что для нас существует мнение только этих конкретных людей и всё в игре будет так, как захотят они? На самом деле, мы много раз проходили это. Несмотря на то, как часто бы я не упоминал о том, что мы делали очень много из того, о чём просили игроки, реакция всегда негативная, в действительности есть множество различных изменений, в правильности которых нас уверяли регулярно и разные люди. Отдельные такие вещи были взяты из публичных мест, например с форумов. Но почти никто и никогда, в случае возникновения публичных обсуждений, не отстаивал правильность своего видения, а когда такое происходило, то быстро отступал под напором критики. Гнев и недовольноство вынуждает людей выходить в публичное прострванство - теже, кто доволен, обычно не идут этим делиться с окружающими. Что хуже, так это то, что стоит нам отказать людям, от которых мы принимали рекомендации, в каких-либо их новых идеях, как они незамедлительно переходят к конфронтации. Далее. Если бы мы вводили что-то непопулярное с предварительным опросом, то имели бы просто скандал, без возможности показать практически наше видение, потому что в ходе реализации любой идеи в неё вносятся изменения, готовый вариант неизбежно отличается от оригинала. А показывать всегда нужно именно итог. И всегда после фактического ввода таких обновлений на форуме и вконтакте начиналась ругань, появлялось хамство, но мы продолжали диалог и вносили изменения, отбирая компромиссные решения, извлекая конструктивные замечения, но, в итоге, это ни разу не привело к существенным изменениям в наших взаимоотношениях. Видимо, наши компромиссные решения воспринимались как нерешительность. Отдельные наши шаги по облегчению жизни игроков, введение новых игр, сталкивались с неизменными попытками не играть, а получить себе как можно больше предметов, что вынуждало нас не выдавать большие награды в подавляющем большинстве механик. Нынешний вид Арены, ПКД - это, в основном, следствие жалоб и предложений. В какой-то момент мы увидели, что не можем опираться на ваше мнение. Оно у всех разное, противоречивое. По этой причине мы стали меньше обсуждать свои решения. И единствнное исключение из привычной схемы, когда мы шли на компромисс, случилось при вводе зачарованных камней. И наш отказ идти на уступки вызвал бурю, хотя многие и продолжают отрицать, что обычно мы слушали то, что нам говорят. В целом, текущее положение дел - это следствие недопонимания администрации и сообщества. По сути, вы сейчас поступаете также, как многие до вас, заявляя, что именно вы знаете, как и что нужно делать и вы готовы рассказать об этом нам.
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вы назовёте нам критерии адекватности? Кто сможет говорить от имени всех игроков? Сколько таких людей должно быть? Мы сможем публично объявить о том, что для нас существует мнение только этих конкретных людей и всё в игре будет так, как захотят они? На самом деле, мы много раз проходили это. Несмотря на то, как часто бы я не упоминал о том, что мы делали очень много из того, о чём просили игроки, реакция всегда негативная, в действительности есть множество различных изменений, в правильности которых нас уверяли регулярно и разные люди. Отдельные такие вещи были взяты из публичных мест, например с форумов. Но почти никто и никогда, в случае возникновения публичных обсуждений, не отстаивал правильность своего видения, а когда такое происходило, то быстро отступал под напором критики. Гнев и недовольноство вынуждает людей выходить в публичное прострванство - теже, кто доволен, обычно не идут этим делиться с окружающими. Что хуже, так это то, что стоит нам отказать людям, от которых мы принимали рекомендации, в каких-либо их новых идеях, как они незамедлительно переходят к конфронтации. Далее. Если бы мы вводили что-то непопулярное с предварительным опросом, то имели бы просто скандал, без возможности показать практически наше видение, потому что в ходе реализации любой идеи в неё вносятся изменения, готовый вариант неизбежно отличается от оригинала. А показывать всегда нужно именно итог. И всегда после фактического ввода таких обновлений на форуме и вконтакте начиналась ругань, появлялось хамство, но мы продолжали диалог и вносили изменения, отбирая компромиссные решения, извлекая конструктивные замечения, но, в итоге, это ни разу не привело к существенным изменениям в наших взаимоотношениях. Видимо, наши компромиссные решения воспринимались как нерешительность. Отдельные наши шаги по облегчению жизни игроков, введение новых игр, сталкивались с неизменными попытками не играть, а получить себе как можно больше предметов, что вынуждало нас не выдавать большие награды в подавляющем большинстве механик. Нынешний вид Арены, ПКД - это, в основном, следствие жалоб и предложений. В какой-то момент мы увидели, что не можем опираться на ваше мнение. Оно у всех разное, противоречивое. По этой причине мы стали меньше обсуждать свои решения. И единствнное исключение из привычной схемы, когда мы шли на компромисс, случилось при вводе зачарованных камней. И наш отказ идти на уступки вызвал бурю, хотя многие и продолжают отрицать, что обычно мы слушали то, что нам говорят. В целом, текущее положение дел - это следствие недопонимания администрации и сообщества. По сути, вы сейчас поступаете также, как многие до вас, заявляя, что именно вы знаете, как и что нужно делать и вы готовы рассказать об этом нам.
      Давайте те выделим эти слова: компромиссные, напором критики, недовольство, незамедлительно, реакция всегда негативная, Нынешний вид, следствие жалоб, в ходе реализации , хамство, ругань, мы шли на компромисс... Долго Вы нас лечить будете этими словами?? Откройте глаза, посмотрите на другие проекты, да же те которые на телефонах, где действительно миллионы людей сидят, в чем разница между ними и вами, в том что там сначала для людей все делают а потом свои идеи связанные на прямую с донатом впихивают. Сваливать все на мнение разное, да Угомонитесь, товарищ лабадал. Цены подняли, квесты убили, идеи до конца не реализовали, смысл в форуме вообще и этих разделах, в которых не отвечают и на идеи забивают болт. Надо Вас менять, а не мнения людей, которые вы якобы слушаете. На что живет проект? Точно не на ваших новых идеях, а тому что придумали 8 лет назад...
      Уходите с проекта дядя Вася