Лабадал

Внимание! Изменение в рулетке!

Оценить эту запись
Уважаемые игроки!
19 февраля в голубом секторе рулетки будет выпадать 800 Знаков боярина!
Желаем приятной игры!

Комментарии

  1. Аватар для Дрон
    супер)
  2. Аватар для вардог
    И САТИРОВ ЗАОДНО ВКЛЮЧИТЕ.КОТОРЫЕ УЖЕ НАСЫПАЛИ НАМ ПО 3000-5000 ТЫСЯЧ ЭТИХ ЗНАКОВ
  3. Аватар для Booguy
    Зачем они? Понимаю ввели бы перековку всех вещей но толку
  4. Аватар для Booguy
    С Лихорадкой уже разберитесь, 3 неделя проходит, или как с прошлой месяц ждать...
  5. Аватар для amoremio
    Афигеть!Теперь в такие дни (критические ) и рулетку страшно крутить!Позавчера лям изюма уложила-индрика так и не дали,теперь,когда шкала почти на 100% мне к 7к боярских еще 800 подарят! И крути родная снова на миллион!Админы милые!Прекращайте пожалуста ваши кидосы!Кто за то чтоб шмот оранжевый был с 13 лвл и выше!?Не надо ущимлять лвлы!
  6. Аватар для amoremio
    И уберите мусор из крепышей!У меня уже целая коллекция запчастей на мотоцикл!Лучшиб придумали какой нибудь камень,который шмотку с +11 на +12 со 100% вероятностью загонял !И в джек пот такой камень поставьте на голубой сектор!Изюм рекой потечет!
  7. Аватар для Crazy Bunny
    Цитата Сообщение от amoremio
    Афигеть!Теперь в такие дни (критические ) и рулетку страшно крутить!Позавчера лям изюма уложила-индрика так и не дали,теперь,когда шкала почти на 100% мне к 7к боярских еще 800 подарят! И крути родная снова на миллион!Админы милые!Прекращайте пожалуста ваши кидосы!Кто за то чтоб шмот оранжевый был с 13 лвл и выше!?Не надо ущимлять лвлы!
    Taк не крути сегодня. Будет нужный джекпот, тогда докрутишь. Они раз в две недели повторяются, а то и чаще.
    Ты главное лучше заскрини, что у тебя шкала почти полная. Нередкие случаи сдесь, что шкала обнуляется. За эти две недели мало ли что может произойти. Я этим не пытаюсь сказать, что даже со скрином тебе ее кто то востановит)
  8. Аватар для amoremio
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny
    Taк не крути сегодня. Будет нужный джекпот, тогда докрутишь. Они раз в две недели повторяются, а то и чаще.
    Ты главное лучше заскрини, что у тебя шкала почти полная. Нередкие случаи сдесь, что шкала обнуляется. За эти две недели мало ли что может произойти. Я этим не пытаюсь сказать, что даже со скрином тебе ее кто то востановит)
    Спасибо!Уже заскринила! уже и не знаешь чего ожидать от нами любимых админов!На 8 марта пожалуста в Джек Пот паучков нам на цепочке выставите!