Лабадал

Внимание! Изменение в рулетке!

Оценить эту запись
Уважаемые игроки!
5 марта в голубом секторе рулетки будет выпадать 1 Оранжевый купон!
Желаем приятной игры!

Комментарии

  1. Аватар для Холосый
    чет зачастили эти купоны. А багрики когда будут скажите плиз.
  2. Аватар для Анатол
    да третий раз за неделю этот оранжевый купон елы) коз дайте...
  3. Аватар для Crazy Bunny
    Атилла, вот пример твоего очередного нытья) или это опять высказывание недовольства?) Других упрекаешь, а себя не видишь) запарил ныть)
  4. Аватар для Невесомая
    а мне купон за предыдущий джек пот вернут?
  5. Аватар для Анатол
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny
    Атилла, вот пример твоего очередного нытья) или это опять высказывание недовольства?) Других упрекаешь, а себя не видишь) запарил ныть)

    иди воюй против "всех" в межке))) балаболка)))
  6. Аватар для Crazy Bunny
    Цитата Сообщение от Анатол
    иди воюй против "всех" в межке))) балаболка)))
    А ты у россов самих спроси, или некоторых ДФ, раз ты ещё и во время боя слепой) Воевал, вот два дня как обьеденился. Оказывается, ты вообще на поле боя не смотришь, ток хвалишь себя, или ноешь в темах.
  7. Аватар для Анатол
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny
    А ты у россов самих спроси, или некоторых ДФ, раз ты ещё и во время боя слепой) Воевал, вот два дня как обьеденился. Оказывается, ты вообще на поле боя не смотришь, ток хвалишь себя, или ноешь в темах.
    да некогда мне я воюю) а еще приходится зарубки успевать делать на щите сколько раз ты падаеш)))
  8. Аватар для Crazy Bunny
    Цитата Сообщение от Анатол
    да некогда мне я воюю) а еще приходится зарубки успевать делать на щите сколько раз ты падаеш)))
    То что ты тут дешего понтишься за счет того, что у тебя куда более на данный момент преимущественный класс, делает тебя ущербным) Покажи мне волхва, который дольше простоит?) возьми биг босса даже, тот рубит лучше тебя, хотя гс куда меньше.
    Когда баклаг не было, ты как бочек вялый на арене за мной бегал с черным драконом и если поймал, я мог отхиливаться спокойно, пока моя группа твою не завалила и потом за тебя не брались. Как ты орал на весь чат и истерил ) Ты даже когда смену режима придумали, выцеливал жирных хилов, не зная, что легче убить им дд, ведь первый укус дракона лишает на 6-7 секунд этого человека отхила, а дракон обычно справляется за 4. Ты по сей день этого не понял, судя по твоей игре) Людям можешь тем кто тебя в бою не видел, понты клеить)
    Я тебе проигрываю только благодаря своему втоптанному классу из за обсидианов и уймы нережущегося контроля, как и любой другой волхв 70-ый. И будь у меня топовый дракон,да даже два, они бы все равно промахивались по тебе в половине случаев, или били минуту, когда твоему хватит 4 укуса. Доходит, что нереально Волхву победить адаманта если оба класса при драконах?)
  9. Аватар для Анатол
    повторяю не плачся, хилу все реально было б желание) кого и что я убиваю это мое дело) На арене я просто розвлекаюсь) я себе на выбор строю стратегию или лью хила или уронщика сам решаю когда и что делать и никогда ты меня не побеждал результативностью ну буть хоть перед собою честен и ты за редким случаем когда попадало к тебе 2 мега уронщика, а у меня слабое пати чтото сделать)))вольф был посильнее тебя с драком посильнее с ним поговори если мне не вериш но что я то тебе доказываю ты то и сам все видел)))
  10. Аватар для Crazy Bunny
    Цитата Сообщение от Анатол
    повторяю не плачся, хилу все реально было б желание) кого и что я убиваю это мое дело) На арене я просто розвлекаюсь) я себе на выбор строю стратегию или лью хила или уронщика сам решаю когда и что делать и никогда ты меня не побеждал результативностью ну буть хоть перед собою честен и ты за редким случаем когда попадало к тебе 2 мега уронщика, а у меня слабое пати чтото сделать)))вольф был посильнее тебя с драком посильнее с ним поговори если мне не вериш но что я то тебе доказываю ты то и сам все видел)))
    Это уже когда обсидиан ввели у вольфа +12 все на драконе было двухглавым, а ты на тот моемнт еще с черным бегал и без маны никчему негоден. Результативно я тебя не побеждал, потому что в половине случаев просто сливал арены своим врагам и продвигал друзей. Зачем мне 2 400 рейтинга, если я себе 2 камня на вынос только хотел сделать, что и сделал. Радуйся, что у тебя маны на станов хватает с баклагами и обсидиан ввели, если админы над волхвами задумаются, ты так же будешь истерить, как и без обсидиана на аренах и удалять перса каждый месяц.
  11. Аватар для Анатол
    Кроль мне тебя по людски жаль))) я все сказал)