Лабадал

Внимание! Изменение в рулетке!

Оценить эту запись
Уважаемые игроки!
4 августа в голубом секторе рулетки будет выпадать 2 Оранжевых купона, 15 Кубков для хранения опыта, 20 Кубков для хранения опыта спутника.
Предметы однократно передаются через аукцион.

Желаем приятной игры!

Комментарии

  1. Аватар для OSV
    Изменения в рулетке сделаны специально. Чтобы народ не вливал со 150-170-200% а влил много при 100% чтобы им не хватало и они шли и вливали снова. + когда делается подобная рулетка как правило по практике -это подтвердят многие рулетка зашкаливает до миллиона и выше. Акцию 100% давно пора отменить.
  2. Аватар для OSV
    Да и звезду 125% выкрутить сложнее чем джек пот. Но зато когда в рулетке всякое ненужное + акции нет звезда падает на ура бесплатно на всех мультах.
  3. Аватар для OSV
    Предметы однократно передаются через аукцион. Когда вы отвяжите банки опыта на мультах низкого лвл которые апаться не планируют но в своё время крутили рулетки открывали сундуки за 6,5 к иза включая ключ. И теперь банки опыта лежат на таких мультах мёртвым грузом уже год. Почему вливая сюда деньги получая тот или иной продукт я ограничен в праве воспользоваться им на своё усмотрение? Пусть я открываю сундук мультом но я трачу на -это влитый изюм. какие-то благи с сундука я оставлю на том самом мульте а то что ему не нужно я должен иметь возможность передать тому кому оно нужнее, пусть даже через аукцион.
  4. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    Лихо вы джеки меняете по 2 раза на день, чего бы не каждые 6 часов новый джек, было бы веселей
  5. Аватар для Эйла
    Почему выпадали тогда знаки воеводы? обмен будет?
  6. Аватар для левша
    Та же проблема, верните изюм или поменяйте на то что заявлено в анонсе.
  7. Аватар для Kostya
    Поставьте уже акцию 200% и бабло поплывёт.
  8. Аватар для Murli
    Выпали знаки воеводы,когда будет решена проблема?Когда вернете изюм или будет обмен?
  9. Аватар для Джи Джу
    кто еще вливает, сразу результаты теста на iq выкладывайте, интересно посмотреть, насколько он меньше 70. если интеллекта не хватает найти, где его проходить, пишите, подскажу.