Vladimir

Командный турнир "Три Богатыря"!

Оценить эту запись
Соберите с друзьями команду, сделайте себе персонажа в богатырских доспехах и участвуйте в турнире 3х3 для персонажей 70 уровня!
Новый турнир дает возможность поучаствовать в нем абсолютно каждому игроку и для этого совсем не обязательно иметь прокаченного персонажа. Достаточно двух верных боевых товарищей, а также ваша идея, которую вы вложите в ваших персонажей!


Облачись в богатырские доспехи!

Каждому игроку команды за несколько дней до начала турнира будет выдано 2000 знаков героя и 500 знаков дружинника. Именно с помощью них вы конструируете своего персонажа, покупая доспехи в лавке. Доспехи не должны быть улучшенными, докованными и как либо изменены от своего первоначального вида. Оценка вещей персонажа в полной амуниции не должна превосходить 2241 для персонажей с двумя оружиями и 2120 для персонажей с одним оружием.
Также разрешено использовать зеленые неулучшенные расходники.
Пример того, как может выглядеть ваша богатырская команда:


Никакой богатырь далеко без коня не уйдет, поэтому вы в праве взять в бой верного друга:

Использование других ездовых спутников не показанных на картинке запрещено.

Для славных героев важно, чтобы победа в бою была одержана за счет собственных сил, поэтому на время турнира все боевые спутники будут отдыхать от битв.
Использование боевых спутников запрещено.

Сила каждого из вас слишком велика и убийственна, поэтому для большего простора использования тактики и ума в бою, а также ради большей длительности сражения и зрелищности, каждому участнику будет выдана оранжевая склянка эликсира выносливости.
Набор который получит каждый участник команды в турнире будет выглядеть так:


Турнир будет проводится в локации Забытая Роща 21 ноября в 18:00 по московскому времени.
Регистрация на турнир окончится 20 ноября в 23:59.

Местом сражений будет правый верхний угол локации.

Придумайте название и логотип команды, зарегистрируйте ее и вперед меряться силушкой богатырской!
Регистрация на турнир осуществляется по ссылке Регистрация на турнир "Три Богатыря"
Один человек регистрирует всю команду.
Название будет олицетворять вашу команду, а логотип будет отображаться в турнирной сетке рядом с названием команды.
Советую сделать логотип небольшого размера, примерно как аватарка персонажа в игре.
Команда, которая придумает самый интересный и стильный логотип по тематике турнира получит 150к на всю команду!

Прочие правила турнира:
1. Разрешено использовать только те расходники, что описаны в правилах турнира выше. Запрещено использовать любые другие
расходники, банки увеличение статов, любые склянки восстановления здоровья и маны, баклаги и т.д. Также запрещено использовать багников.
2. Запрещено использовать снаряжение на персонаже, которое не соответствует правилам турнира. Попытка жульничества приведет к дисквалификации всей команды. Нечестный бой - позор для богатыря!
3. Вы можете менять между боями комплекты вашей турнирной одежды, меняя тактику и подстраиваясь под противника.
4. Участвующая команда должна состоять только в своей группе из трех человек. Запрещено получать посторонние бафы от других игроков.
5. Запрещено воскрешать союзников и пользоваться бессмертием.
6. Запрещено регистрировать одному человеку несколько персонажей на турнир. Этот турнир создан прежде всего для того, чтобы каждый из вас мог приятно провести вечер вместе с друзьями, а также для получения удовольствия от процесса боя в новых необычных условиях.
Не стоит пытаться использовать турнир и его правила по выдаче предметов с целью наживиться на этом.
7. Знаки, которые вы не израсходовали, остаются вместе с вами.
8. Если вы зарегистрировали свою команду, но кто-то из участников не сможет быть в нужное время на турнире, то вы можете произвести замену. Достаточно сообщить мне об этом в личном сообщении на форуме.
9. Участникам и зрителям запрещено мешать проведению боев, выходить на арену, а также устраивать фанатские бои на зрительских местах.
10. Правило для зрителя: каждый зритель должен быть без одетого на персонаже оружия. Носить оружие могут лишь участники турнира. Все зрители с оружием в руках будут восприняты как потенциальные дебоширы опасные для общества.


Награды и система проведения:
Каждая команда, которая зайдет далеко по турнирной таблице, получит ценные награды в виде изумрудов.
Количество изумрудов за каждое призовое место, а также система проведения турнира будет опубликована позже.

Зовите своих друзей, участвуйте и побеждайте!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для *КЕЛЬТ*
    Своё достоинство конечно нужно держать при себе и как можно крепче а то можно и потерять. Играй и выигрывай в честном бою. Ещё раз попробую достучаться до организаторов. По моим опросам, многие не хотят учавствовать как раз по тому что сомниваются в этой честности. Все понимают что против оранж книг играть бесполезно и мативация здесь ни при чём а значит победят слитые. Можно сделать на время турнира все книги одинаковой рарности по классам? И о мативации или о призах: 99 дали апнуться на 105 думаю и 70 дать 99 вместе с драком за 1 место . Приятной всем игры и честной.
  2. Аватар для Vladimir
    Цитата Сообщение от Ljonka
    Прошу прощения, а чего вы ожидали? Вы сделали ХОРОШИЙ турнир для хаев, и сделали ПОМОЙНЫЙ турнир для 70ток. Эти люди, точно также как и хаи, одевали и думали как одевать кукол. Умение играть это одно - у мение одеть куклу с иголки - искусство. А вы что сделали? Вы дали возможность нубам участвовать вместе с теми, кто влил тонну изумрудов в своих кукол. Просто приравняли низжший класс с высшим. Конечно топы не будут играть) Мне мое достоинство не позволяет играть на равне с теми, кто не вливал сюда деньги и не мучался с созданием куклы.
    Спасибо за критику. Мне если честно не понятно, как вы судите о том какой мы сделали "помойный" турнир, если он еще не был проведен. Пишите хотя бы после.
    У меня нет цели провести турнир только для донатеров или для людей высшего класса с их искусством. Это просто игра.

    105 уровень новый с обновленным балансом, на нем турнир с подобными правилами напрашивается сам по себе.
    На 70 уровне мне интересно создать правила, которые отведут от обычной рутины сражений во фрагории. Ведь вы же итак каждый день бесконечно можете сражаться против тех же топов. Если я сделал это неудачно, то как говорится "Я сыграл в игру и я в нее проиграл". Ну а пока всех жду кому это интересно!)
  3. Аватар для Vladimir
    В день проведения каждому участнику турнира по почте будет выдан белый, зеленый и синий медальон героя. В замен на них Неизвестный солдат в центре города Фрагорск выдаст набор для участия в сражениях турнира: 2000 знаков героя, 500 знаков дружинника и комплект склянок эликсира выносливости.
  4. Аватар для *КЕЛЬТ*
    Время почти 14-00. Во сколько будут выдавать медальоны? Нужно ещё одеться.И у Солдата: 2000-знак героя и 500- знак героя ???
  5. Аватар для Vladimir
    Цитата Сообщение от *КЕЛЬТ*
    Время почти 14-00. Во сколько будут выдавать медальоны? Нужно ещё одеться.И у Солдата: 2000-знак героя и 500- знак героя ???
    Выдали всем валюту для покупки, а также по 500 знаков дружинника.
  6. Аватар для Vladimir
    Богатыри команды Связанные единицы уверенно набрали 5 победных очков в боевой сетке турнира, не проиграв ни единого боя. Против них, набрав 4 очка, команда Фрагорские богатырши вышла в финал и пройдя два сложнейших боя стала сильнейшей тройкой богатырей! Поздравляем победителей!


    Первое место занимает команда Фрагорские богатырши: Окульевна, Микулишна, Королевична! и получает главный приз: каждый боец команды получит желанную им вещь с заточкой на +12! Также команда получает приз за самый интересный логотип! Их знамя больше всего попало в тематику турнира и их команды.
    Второе место занимает команда Связанные единицы: Полутень, Колонелло и Jadore! Каждый из воинов получит по 200к изумрудов!
    Третье место занимает команда Свободные: *братка, *монстыр* и Black Mamba*! Воины получат по 100к изумрудов каждый!

    Турнирная сетка в ходе проведения боев:



    Благодарю всех за участие!