Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему не работает чат?

  1. #1

    Question Почему не работает чат?

    Хочу написать что-нибудь в чат, но блин курсором навожу но штрих не показывает, ну короче, не пишет ничего, сообщения от других тоже не приходят, даже если я буду 2 суток в игре, не одного сообщения не будет.Вот хотел спросить может это какой нибудь бан? Но к сожалению я об этом не знаю.Ник у меня: Artem Kustov (Сварог).Спасибо за внимание, прошу прощения если написал не в ту тему, прошу админов или модеров, перевести эту тему в другой раздел, если что то не так. :))

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Чат активен?..в смысле включен?..или под ним красная полоска?..

  3. #3
    В глобальном красная полоска, в рядом красная, в друзьях зеленая, в лично красная, вот так вот.:)

  4. #4
    Цитата Сообщение от kravz Посмотреть сообщение
    В глобальном красная полоска, в рядом красная, в друзьях зеленая, в лично красная, вот так вот.:)
    Зеленая - включен, красная - выключен, нажимаешь полоску чат включается или выключается... Штрих не показывает по тому что чат выключен и ты не можешь в него писать, выстави зеленую полоску и будет тебе счастье

  5. #5
    все все я все понял, я просто давно не был в игре и вообще не знал что можно чат скрыть, всем спасибо за внимание))

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    обращайся..не вопрос..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •