Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Статья: Проблемы со входом в игру

  1. #1

    Статья: Проблемы со входом в игру

    Вы можете просмотреть страницу http://forum.fragoria.ru/content.php...м-в-игру
    Люблю пить чай

  2. #2
    продлите время эпика на сегодня пожалуйста... раз уж мы понимаем вас, поймите и вы тех кто в 22:30 собирался идти и не попал уже

  3. #3
    за жетоны готовы сожрать админов)

  4. #4
    эм... а при чем тут сожрать, просто просьба к администрации и по моему совершенно нормальная

  5. #5
    ждем починки.. а может уже не ждем)

  6. #6

  7. #7
    А сколько это продлится?Подождать?или спать пойти?

  8. #8
    ага а то я думаю что не только в игру н зайти но и вообще на майловскую почту((я уж думала у меня что то))

  9. #9
    долго там еще ждать?

  10. #10
    а не связи ли с этими проблемами не дошел ко мне мой изюм и вы теперь отмахиваетесь скрины вам предоставил на веб мани написал они говорят вы деньги получили и дают отчет который я вам отправил скрином в сапорт и лабадалу . и вы говорите нам ни чегог не поступало решайте проблему сами.и так с вашими обновлениячми играть желание отподает так вы еще и на деньги решили людей кидать!!!!!!!

  11. #11
    интересно долго сообщение продержится и меня заблочат

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ловец Посмотреть сообщение
    а не связи ли с этими проблемами не дошел ко мне мой изюм и вы теперь отмахиваетесь скрины вам предоставил на веб мани написал они говорят вы деньги получили и дают отчет который я вам отправил скрином в сапорт и лабадалу . и вы говорите нам ни чегог не поступало решайте проблему сами.и так с вашими обновлениячми играть желание отподает так вы еще и на деньги решили людей кидать!!!!!!!
    Может и в сбоях дело. Но скорее всего не в них.
    Разберутся и начислят. Просто история платежей у вас несколько странная...В любом случае вопрос будет решен
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •