Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #136
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    бафы на цацках не трогать.снять поглот со всех кроме танков.ктото тупит-поглот урона

  2. #137
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    думаю речь шла не о банальном увеличении урона, а скорее о зависимости урона от стата силы
    Что в лоб, что по лбу - это же одно и то же.)

  3. #138
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Вроде как ты хочешь в пвп боях побеждать? Танков сейчас убивают наверно только измором и плясками с бубном вокруг него, рядом стоять довольно глупо.Танк точно убьет тебя.
    Убъёт только при наличии драка, отсушить которого у танка сейчас проще простого. В ситуации перс vs перс танк недееспособен против фактически любого класса.

  4. #139
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    в нынешних реалиях, с учетом имеющегося поглощения, урон для основной перки (СУ) 3-5к, как-то ну уж совсем несерьезно...
    А вот Повареха говорит, что у него урон больше, чем у его (кстати, весьма неплохого) драка. Кому верить?)

  5. #140
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    А вот Повареха говорит, что у него урон больше, чем у его (кстати, весьма неплохого) драка. Кому верить?)
    я говорю об основной перке, с учетом кулдауна, драк наносит больше урона за единицу времени
    первый ластик - последнее слово...

  6. #141
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    я говорю об основной перке, с учетом кулдауна, драк наносит больше урона за единицу времени
    ты абсолютно правав.драк наносит урон больше чем его хозяин-танк.по этому танкам сперва драков и сливают.а потом глумятся над ним.бить его долго,смотря каким классом,но за то удовольствие его убития растянуто по времени чем и приятно тому,кто его сливает.хоть насладиться можно)))))

  7. #142
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    ты абсолютно правав.драк наносит урон больше чем его хозяин-танк.по этому танкам сперва драков и сливают.а потом глумятся над ним.бить его долго,смотря каким классом,но за то удовольствие его убития растянуто по времени чем и приятно тому,кто его сливает.хоть насладиться можно)))))
    но наслаждаться то особо нечем, но в массзамесе без хилов тот же Кац или Олегин падают быстро, а автоприцел по умолчанию падает на танков, поэтому мне иной раз проще потратить несколько секунд на танка, чем выцеплять кого-то поштучно, хотя хилы 1я цель всегда, но их иной раз тяжелей слить, чем танков)
    первый ластик - последнее слово...

  8. #143
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    я говорю об основной перке, с учетом кулдауна, драк наносит больше урона за единицу времени
    Именно поэтому я и предложил дать танкам возможность нормально защищать своего драка, т. к. потеря оного для танка по сути равна поражению, чего не скажешь о других классах. Эффект от реализации моего предложения был бы в сущности тем же, что и от повышения урона, но строго в рамках концепции класса "танк".

  9. #144
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и предложил дать танкам возможность нормально защищать своего драка, т. к. потеря оного для танка по сути равна поражению, чего не скажешь о других классах. Эффект от реализации моего предложения был бы в сущности тем же, что и от повышения урона, но строго в рамках концепции класса "танк".
    эффект был бы в том, что нубоклассом на уровнях 75- стал бы волхв. потому что волхву завалить танка с норм драком раньше драка не реально, а если драк живучее танка выйдет, то имбакласс готов) это еще не говоря о том, что норм танк может сбивать половину и больше кастов волхва.

  10. #145
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    эффект был бы в том, что нубоклассом на уровнях 75- стал бы волхв. потому что волхву завалить танка с норм драком раньше драка не реально, а если драк живучее танка выйдет, то имбакласс готов) это еще не говоря о том, что норм танк может сбивать половину и больше кастов волхва.
    Драк живучее танка не получится, даже если представить, что в течение всего боя весь урон по драку будет идти его хозяину. При таком раскладе живучесть драка станет равна живучести танка (поскольку, как только хозяин отправляется к воскресу, драк, пусть с полным ХП, также исчезает с поля боя). Однако, если учесть, что, во-первых, длительность защитных танковых перок остается конечной (я бы предложил на уровне 30-40с при кулдауне минуты 3), а, во-вторых, эти перки дают защиту лишь от одного вида урона (физического либо магического), хиловские драки по-прежнему останутся более живучими, нежели драки, принадлежащие танкам.

  11. #146
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    но наслаждаться то особо нечем, но в массзамесе без хилов тот же Кац или Олегин падают быстро, а автоприцел по умолчанию падает на танков, поэтому мне иной раз проще потратить несколько секунд на танка, чем выцеплять кого-то поштучно, хотя хилы 1я цель всегда, но их иной раз тяжелей слить, чем танков)
    вот и ответ на вопрос.ПОТРАТИТЬ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НА ТАНКА.А ХИЛА СВАЛИТЬ ТЯЖЕЛЕЕ.и где тут тогда расклад о балансе?

  12. #147
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    вот и ответ на вопрос.ПОТРАТИТЬ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НА ТАНКА.А ХИЛА СВАЛИТЬ ТЯЖЕЛЕЕ.и где тут тогда расклад о балансе?
    ну несколько, это же не значит 2-3)) тем более на танке висит мой драк+он в в прицеле еще у нескольких персов, а совокупный урон у нас может достигать очень приличных величин... по хилу урон почему-то меньше
    первый ластик - последнее слово...

  13. #148
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    ну несколько, это же не значит 2-3)) тем более на танке висит мой драк+он в в прицеле еще у нескольких персов, а совокупный урон у нас может достигать очень приличных величин... по хилу урон почему-то меньше
    Это потому что все в танка, как упертые целятся, а если как у нас или другом пати в приоритете хилы, их быстро и вышибают. Танк теперь даже не может заткнуть проход в замок ,или чары перекидывают или мельницей сдвигаются.

  14. #149
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    В первый раз ты написал, что "у танка с зерцалкой поглощение 80%, а в общем случае - 70%". Я понял это в том смысле, что "общий случай" - это не-танки. Если речь идёт именно о танках, то спорить здесь и правда абсолютно не о чем.
    Если речь шла о перках танка то как ты подумал про другие классы? Но наконец-то разобрались=)
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Ты же сам назвал эту причину, сформулировав "хрестоматийную концепцию класса танк", в которой не было ни слова о повышенном уроне. Разве "логично" и "надо" это не одно и то же, в контексте рассуждения о целесообразности того или иного действия?
    Еще раз. Нынешний ратник не вписывается в концепцию танка, значит не является танком и применять к нему ограничения по урону не обязательно. Следовательно ничего нелогичного в возможном повышении урона нет. Речь шла о том на сколько правильно твое утверждение "поднимать урон было бы не логично". Где ты увидел рассуждения о целесообразности?
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Смотря какой перки. Если бы у танка была возможность лучше защищать своего драка, то возросла бы и его эффективность на ПВП, соответственно. Хотя бы с этим спорить не будешь?
    Да любой перки. Я ни разу и не спорил с тем, что твое предложение повлияет на эффективность) Если помнишь я говорил о том, что этого просто недостаточно, для того, чтобы танк стал танком - нужны кардинальные изменения.
    Я вовсе не против твоего предложения. Но из ратника танка оно не сделает.
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Это называется цитата. Про поглощение я просто неверно тебя понял, с этим вроде разобрались. А что касаемо урона... как ещё понимать твою фразу "повышать танку урон в нынешних игровых реалиях вполне логично", если это не предложение поднять урон танкам?))
    Цитата призвана точно передавать мысль ее автора. В противном случае получится то, что получилось у тебя - набор различных фраз искажающих смысл того, что я пытался донести.
    Как понимать? Да так и понимать) Ты написал, что это не логично, я с тобой не согласился - вполне логично. Так же как логичными в отношении правок являются еще масса вещей. Но я же не предлагал этого делать)
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    При пошаговых изменениях труднее ошибиться, и, если всё же ошиблись, это гораздо проще исправить.
    Спорить тут можно до бесконечности. Ошибутся или не ошибутся админы - это целиком и полностью их головняк, а вовсе не печаль игроков. Поэтому я не знаю чего ожидаешь ты, а мне хочется видеть полноценный класс, а не прежнего ратника но с заплатками на ..опе.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  15. #150
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    А вот Повареха говорит, что у него урон больше, чем у его (кстати, весьма неплохого) драка. Кому верить?)
    Ну Повареха вкачан в силу) Кроме того, ДПС у драка действительно выше. А урон выше у моего танка. О чем я писал.
    Однако суть написанного была не в этом. А в том, что кривой драк это брелок, ибо дело не только и не столько в его живучести, которую ты предлагаешь повышать, сколько в том что его урон срезается за счет поглота и камней воды, а размер урона относительно текущего количества хп персонажей в % отношении гораздо ниже, чем был тогда, когда любой драк был орудием убийства. И защищать кривого драка телохранителем конечно можно, только на сколько это нужно? Жертвовать собственным хп ради копеечной прибавки к урону - проще пожертвовать хп драка.
    В общем написанное сводилось к тому, что эффективность перки, а следовательно и самой правки упирается в качество дракона, что несколько странно и на прямую к танку и его параметрам не относится.
    Хотя лично для моего танка было бы полезно, но и то не всегда)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •