Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #136
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    чет я тогда не понимаю)) а что ты вообще хочеш сделать волхвом топовому дд?))тем болие на хаях) я бы еще драка отобрал и гнев, что бы даже мысли не было переключить прицел с союзников)твоя задача хилить и только,кудес так не эфективен для отхила пати как волхв
    Есть топ дд есть топ волх они вроде равны по заточке ,по цене но почему то один всегда будет стоять а другои на воскресе валтся.Волхов на данном этапе сносят молниеносно,от них толку в пати меньше чем от кудеса.Играя тем же кудесмо я спокоино хилю себя и ешё одного дд даже востоновлением могу ешё помогать согрупникам ,а волх за это время уже на воскресе.А если и кудесов шас урежут вообше жесть будет .Останутся только дд .Все твердят что волхи долго стоят , где это они долго стоят если драка ему сносишь и мана у него не резиновая в отличее от луков и чаров

  2. #137
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    НУ я на 70-м тоже играю и чёт последнее время все волхи в кудесов перевелись , а так больше 150к не видел и то с книгами на драка по макс.Не подскажешь какие хилы на 70-м хилят больше?ДА и не в этом суть,если и хилят браво им.Прикол в том что волхи шас падают почти от всех .
    у одика если правильно помню 396к кажись крит был) но это улучшенка)

  3. #138
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Есть топ дд есть топ волх они вроде равны по заточке ,по цене но почему то один всегда будет стоять а другои на воскресе валтся.Волхов на данном этапе сносят молниеносно,от них толку в пати меньше чем от кудеса.Играя тем же кудесмо я спокоино хилю себя и ешё одного дд даже востоновлением могу ешё помогать согрупникам ,а волх за это время уже на воскресе.А если и кудесов шас урежут вообше жесть будет .Останутся только дд .Все твердят что волхи долго стоят , где это они долго стоят если драка ему сносишь и мана у него не резиновая в отличее от луков и чаров
    да о чем говорить) кудес имба) и хилит и танчит и убивает,конечно все кудесы начнут говорить что нечего резать)) а мне кажетса что это для одног окласа перебор,столько таких приемуществ,если уж и сделали столько класных пасивных примочек, то я щитаю должна быь и другая сторона медали, если снимает часть негативок,это плюс, значит должна понижать допустим поглот или броню себе и окружающим на кого попадает эфект ну и т.д.

  4. #139
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    у одика если правильно помню 396к кажись крит был) но это улучшенка)
    это из области фантастики,даже на 99 при 30к духе макс 350к видел и то когда книги на драка давали большой прирост .А шас макс 290- 300к .А из хилов фуловых я знаю олимпию и в няш мяш пару , и чуть слабее заец но они даж за 150к не доходят разве что под банкои и то где то 150к -160.

  5. #140
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    это из области фантастики,даже на 99 при 30к духе макс 350к видел и то когда книги на драка давали большой прирост .А шас макс 290- 300к .А из хилов фуловых я знаю олимпию и в няш мяш пару , и чуть слабее заец но они даж за 150к не доходят разве что под банкои и то где то 150к -160.
    Не знаю что ты за волхв такой с 60к сиялкой)))) улыбнуло)))) Держу пати как могу и не жалуюсь, и на воскрес не чаще других улетаю, а если ты играть не умеешь!!! И не важно кем ты играть будешь волхвом или кудесом, тебе главное нагибать, в этом твоя проблема

  6. #141
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Slava.l Посмотреть сообщение
    Не знаю что ты за волхв такой с 60к сиялкой)))) улыбнуло)))) Держу пати как могу и не жалуюсь, и на воскрес не чаще других улетаю, а если ты играть не умеешь!!! И не важно кем ты играть будешь волхвом или кудесом, тебе главное нагибать, в этом твоя проблема
    А кто сказал что сиялка 60к? сиялка у меня 180-200к в зависимости сколько врагов по близости меня.Я про Восстановления писал она у меня 60к на крите это единтсвенная перка которую можно на ходу кастовать волху.Ты мне ешё скажи что дольше кудеса стоишь точно поверю.ДД шас за счёт сета с арены получили огромныи прирост к урону , нам то дали непонятную хрень на урон в 20к а им прирост на 35% к урону .У моего драка 450к хп летят за 1 удар сам при тех же 400к не на дольше хватит если ешё драк зацепит можно считать на воскресе буду через пару сек .Это не нормально что дд сливает хила за пару тычков при фуловым поглоте.А ты я не знаю как играешь если стоишь за кудесом это одно а ты пробуи один без кудеса

  7. #142
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    то биш у волхва ты хочь сказать на 70м, востановление мгновеное,сияшка мгновенная,регенка которая стекаетса мгновенная и росеевание от замедла мгновеная,и в крайнем случае улутшенка 1 секундная, не показатель того, что перс в полне достаточный для собственного отхила при наличии нескольких врагов))
    нет волхв при всей тобой описаных умениях не способен против 2-х стоять, кидается 7сек молчи и все волхв труп, а у кудеса при этом еще и хп капает потому что хилится в сек и на ходу
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  8. #143
    в общем не буду продолжать монолог, пока все сказаное Лабадалом это лишь мысли в слух и что будет может и не коснется кудесов это так, может будет и не заметно без паники
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  9. #144
    Сделать работу БЗ по принципу доспеха ЛЧ. Работает 8 клеток, спадает при смерти хила, согрупникам и петам поднимает поглот, врагам и их петам понижает в этом радиусе. И починить отхил который летит в никуда.

  10. #145
    Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    Сделать работу БЗ по принципу доспеха ЛЧ. Работает 8 клеток, спадает при смерти хила, согрупникам и петам поднимает поглот, врагам и их петам понижает в этом радиусе. И починить отхил который летит в никуда.
    Жирновато не будет?

  11. #146
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Волхвов надо улучшить, но не в плане отхила, с отхилом у них все здорово

  12. #147
    Фрагорийский глашатай Аватар для вардог
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    382
    https://gyazo.com/06fa66234c23719e5253c5978611413f упал на эпике и шевелится смог только после окончания эпика уже находясь на сервере https://gyazo.com/a6a56cb9983a7734bb83262c406bb74d .такое же было на позопрошлых усобицах.ремонтируйте свои убогие творения за которые вы так дорожите а не суйте нам акции на влив.как я писал уже рисуйте и жуйте рисованную колбасу за такую работу.

  13. #148
    Некомпетентная администрация прислушивается к некомпетентным игрокам коих 20 человек на форуме.
    Какая-то клоунада.

  14. #149
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Некомпетентная администрация прислушивается к некомпетентным игрокам коих 20 человек на форуме.
    Какая-то клоунада.
    В таком случае, мы бы уже реализовали какое-нибудь предложение.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  15. #150
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    В таком случае, мы бы уже реализовали какое-нибудь предложение.
    Так отвяжите привязанные -баклаги-чешуйки -оранж билеты-и тд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •