Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Статья: Внимание! Новые книги Самоцветных заступников!

  1. #16
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Лабадал, все работает. Спасибо. У меня вопрос : каков шанс получить книгу с игр и сундуков??И естесственно с платных сундучков за 4000 ?? Или как? Уточните пожалуйста
    Да, книги выпадают на играх из Золотых сундуков. Шанс такой же, как и книг Волхвов. Но здесь Вам проще сейчас, так как книга всего одна. Тоже касается и дропа с боссом Мирового зла, но здесь шанс выпадения книги несколько ниже, чем книг Волхвов.

  2. #17
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Правила выпадения и изучения абсолютно идентичны таковым для книг Волхвов.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Ведь на очереди ещё оставшиеся зерцала.
    Со всем уважением, но когда будут починены зеркала у Волхвов? с Нового года ждем.

  4. #19
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Правила выпадения и изучения абсолютно идентичны таковым для книг Волхвов.
    да значит не и интересно, так как Я играю ни волхвом ни Самиком!!! растроили меня только))) да и так былоб както интереснее еслиб всем падало)))

  5. #20
    В то время, когда большинство хаев 86 уровня, сделать последнюю ступень 87 уровня- угу маркетинговый ход, чу.....

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Администраторы игры, а вы точно не забыли ввести дроп в виде книг с платных сундуков?? По моим подсчетам, рандом выпадения такой книги (77 лвл) с платного сундука очень мал, тоесть с 30 игр может не выпасть книг. И следовательно стоимость и затраты такой книги составят от 100-250к. иза. Как дойду до стадии опустошения счета, напишу во сколько встанет книжечка 77 лвл)) Хотя не факт что она вообще выпадет, и стоит ли заморачиваться.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    В то время, когда большинство хаев 86 уровня, сделать последнюю ступень 87 уровня- угу маркетинговый ход, чу.....
    тут половина хилов 87+ ради регена для кики и КУ взяли))) а ты говоришь...

  8. #23
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Администраторы игры, а вы точно не забыли ввести дроп в виде книг с платных сундуков?? По моим подсчетам, рандом выпадения такой книги (77 лвл) с платного сундука очень мал, тоесть с 30 игр может не выпасть книг. И следовательно стоимость и затраты такой книги составят от 100-250к. иза. Как дойду до стадии опустошения счета, напишу во сколько встанет книжечка 77 лвл)) Хотя не факт что она вообще выпадет, и стоит ли заморачиваться.
    Не забыли.

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Красотка* Посмотреть сообщение
    Со всем уважением, но когда будут починены зеркала у Волхвов? с Нового года ждем.
    дык они ж уже писали, что наши зерцала править не будут) они работают корректно) правда может передумают и еще чего-нить урежут, как это было с полным восстановлением)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    дык они ж уже писали, что наши зерцала править не будут) они работают корректно) правда может передумают и еще чего-нить урежут, как это было с полным восстановлением)
    Что значит корректно? А то, что у Восстановления жизни период отмокания скачет от 0 до 15 сек?)))

  11. #26
    Введите уже чарам и кудесам зерцальный шмот, нам тоже поныть охота, что сет-бонусы кривые(

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Красотка* Посмотреть сообщение
    Что значит корректно? А то, что у Восстановления жизни период отмокания скачет от 0 до 15 сек?)))
    это норма))) это еще на старой фл писали, а хочешь чтобы меньше отмокало - читай новые книжки, правда тогда каст не мгновенным станет) но он нам хилам не нужен же) у всех ДД классов есть профильные мгновенки, а хилы перебьются)))))
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    это норма))) это еще на старой фл писали, а хочешь чтобы меньше отмокало - читай новые книжки, правда тогда каст не мгновенным станет) но он нам хилам не нужен же) у всех ДД классов есть профильные мгновенки, а хилы перебьются)))))
    у меня ВЖ 6-тая ст.)) каст 2 сек, отмокание 15 сек!. Снимаем зерцалочку и "О, чудеса!" - отмокание 0 секакундок)))

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Красотка* Посмотреть сообщение
    у меня ВЖ 6-тая ст.)) каст 2 сек, отмокание 15 сек!. Снимаем зерцалочку и "О, чудеса!" - отмокание 0 секакундок)))
    дык у всех так) я читать даже не стала новую вж, ибо сб ее режет, как писал тут Злой: нам взамен отмокания дали супер бонус - щит) а мы еще недовольны)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  15. #30
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    ммм... то-то я смотрю, что именно на бедных ТОП-хилов собираются по 2-3 ТОП-ДД, чтобы справиться - вот бедные какие =)))
    мне не нравится ситуация с балансом хилов на среднепрокаченных персах +10 - хилы там слабы... и не нравится ситуация с хило-бройлерами, т.к. там они слишком сильны - по отношению к другим классам, конечно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •