Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #301
    стылая земля,на самом деле, очень интересная штука...могла бы быть...
    в умениях значения урона от стыни и СЗ нарисованы с разницей примерно в 2 раза.логически рассуждая, если ,допустим я, бью стынью 20к без крита,то СЗ должна наносить урона около 8-9к. и так - 9 тиков,если цель тупит и не двигается с места. с учетом того,что эта перка отмокает 40 сек. - не такой уж страшный урон и почему его не додели непонятно. может быть забыли привязать её к инте...

  2. #302
    Паранойя, то есть в замесе, где все цели по определению тупят, ибо особо не двигаются, ты хочешь выкашивать персов целыми группами?
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  3. #303
    в замесах выкашивают пламенки с их пожаром по 40-50к...почти нонстоп,если под рукой хил и самик.а мне нельзя по 8-9к раз в 40 сек. бахнуть?что за несправедливость)

  4. #304
    Пламенка рискует своим тельцем, да и пожар легко сбивается. А если кинуть в полянку на которой около 30 персов не хилый периодический урон... а если этих кидальщиков будет несколько..
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  5. #305
    угу...и все 30 персов с одной точке стоят))
    А если то...а если это...у вас работа что ли такая - со всеми спорить? или вы серьезно хотите сказать,что единственная длительная перка урон которой меньше чем реген у хилов - это нормально?даже если не брать во внимание её отмокание)
    Да,ледыхи может быть и не слабый класс,просто не понятно такое разнообразие бесполезных перок.не только у ледых...вроде бы и нарисовано красиво и описано вкусно,а на деле - мусор получается.и никакого выбора,никаких разных тактик - всё упирается в 3-4 рабочих кнопки.вот она - досада

  6. #306
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    разнообразие бесполезных перок
    Уверен, что бесполезных?
    Может надо подумать о правильной последовательности их применения и удобства расположения кнопок?
    Да и смотря против кого и как воевать.
    Есть такие игроки, которые спускают весь массив урона со скилов, по персу под неуязом.

  7. #307
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    Да,ледыхи может быть и не слабый класс,просто не понятно такое разнообразие бесполезных перок.не только у ледых...вроде бы и нарисовано красиво и описано вкусно,а на деле - мусор получается.и никакого выбора,никаких разных тактик - всё упирается в 3-4 рабочих кнопки.вот она - досада
    бесполезных хватает у всех)

  8. #308
    Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
    Уверен, что бесполезных?
    Может надо подумать о правильной последовательности их применения и удобства расположения кнопок?
    .
    я то уверенА. а вы на мой вопрос так и не ответили,а снова тут что то брякнули,лишь бы позвенело. я спрошу еще раз. в какой мне последовательности использовать шторм и СЗ?землю кастовать до шторма,что б успело 2-4к урона нанести перед тем как возможно все повиснет,или сначала шторм,что б всех окружающих ,включая себя "убить" сразу?м?

  9. #309
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    в замесах выкашивают пламенки с их пожаром по 40-50к...почти нонстоп,если под рукой хил и самик.а мне нельзя по 8-9к раз в 40 сек. бахнуть?что за несправедливость)
    Незнаю где ты таких чаров нашла по 40-50к, так чар уровня лазури жгёт.

  10. #310
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    я то уверенА. а вы на мой вопрос так и не ответили,а снова тут что то брякнули,лишь бы позвенело. я спрошу еще раз. в какой мне последовательности использовать шторм и СЗ?землю кастовать до шторма,что б успело 2-4к урона нанести перед тем как возможно все повиснет,или сначала шторм,что б всех окружающих ,включая себя "убить" сразу?м?
    Если тебя не устраивает твой класс. Поищи себя в другом. Слава богу меня устраивает адамант, но есть и минусы, с которыми я почти что смирился. А ледянки наносят довольно таки мощный урон по сравнению с пламенными. И только из за того что пламенников больше и люди понаставили себе камней от огня. И теперь многим просто некуда ставить камни от воды. Либо люди не ставят их по иным соображениям. (мол их мало можно и потерпеть.) Поэтому пользуйся моментом. И ищи тактику боя против того или иного класса.
    Я уже 5 лет играю адамантом. И недавно начал менять тактику боя против того или иного класса.
    Век живи, век учись.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    я то уверенА. а вы на мой вопрос так и не ответили,а снова тут что то брякнули,лишь бы позвенело. я спрошу еще раз. в какой мне последовательности использовать шторм и СЗ?землю кастовать до шторма,что б успело 2-4к урона нанести перед тем как возможно все повиснет,или сначала шторм,что б всех окружающих ,включая себя "убить" сразу?м?

    Вот читаю вас и удивляюсь, это мазохизм такой? играть классом умения которого НЕ нравятся, применять их НЕ умеете и другие тактики пробовать НЕ желаете... Так вполне безболезненно перелейтесь в плам чара и косите всех пожаром по 40к - никто же вроде не мешает. Зачем изголяться над собой и вместо того что бы бить НЕмассовками врагов упираться рогом в массовки и ныть ?!

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  12. #312
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Незнаю где ты таких чаров нашла по 40-50к, так чар уровня лазури жгёт.
    70 чар с оценкой 14к - 37к пожар. скрин надо или поверите? думаю,у 80+ чаров поболее.
    следующий ваш пост вообще к теме не относится. я где то сказала,что мне не нравится класс? ткните пальцем пожалуйста.
    если же мне понадобится учитель - я об этом сообщу. и не танку или хилу,а тому кто играет именно этим классом,а не создал мульта - бахнул по мобу одной перкой и офигел от разницы урона танка и чара.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    Вот читаю вас и удивляюсь, это мазохизм такой? играть классом умения которого НЕ нравятся, применять их НЕ умеете и другие тактики пробовать НЕ желаете... Так вполне безболезненно перелейтесь в плам чара и косите всех пожаром по 40к - никто же вроде не мешает. Зачем изголяться над собой и вместо того что бы бить НЕмассовками врагов упираться рогом в массовки и ныть ?!
    а вы НЕ внимательно читаете. тут даже обсудить нечего.ни одна фраза НЕ относится к моим постам.

  14. #314
    такие вы все веселые,ребята...у вас одна цель - поспорить.а тема спора - вообще не важна,лишь бы всё отрицать) не удивилась бы,если бы тема была о том какой ледянка крутой и сильный класс - а вы бы все вместе начали доказывать нам,что он на самом деле ужасный и неиграбельный))

  15. #315
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    угу...и все 30 персов с одной точке стоят))
    Сходи на тоже самое Св, или идолы, посчитай сколько персов попадает в зону действия. А уже потом будешь ерничать.
    Вобще позиция "кругом пи#@&сы, один я Д’Артаньян", конструктивной полемике не способствует и действительности как правило не соответствует. Подумай на досуге. И научись анализировать чужие комментарии, а не просто их отметать. Тогда не будет казаться, что всех хлебом не корми - только дай кому поперек сказать))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •