Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #376
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    так кого же все таки ваш драк кушает ? самого адама или таки его пета ? а то 2 поста , 2 разных инфы .

    у меня есть мулька хил , кторый живет конечно мало , но гневом станит тех же адамов вполне успешно , и что немаловажно с большей дистанции чем перехват .

    и почему все заладили , что адамант дает просто непрерывный стан ? у него для этого возможностей ровно столько же , сколько и у хила - это перехват ( у хила Гнев ) , перка со шмотки, перка с дракона . у хилов нет вещей со станом ? или у них какие то другие драконы ? Скоре все должны кричать , что это Самики всех станят - от самика есть еще шанс от Оплевухи стан получить .

    например ваш любимый Атилла-Чумазик выносит меня конечно легко , но на 80% это не из-за станов , а из за катастрофической разнице в драконах в его пользу. остальные 20% это разница в ГС и то что сам игрок посильнее меня будет
    Гнев режется, перехват - нет) все из-за станов как раз таки, я уже писал, что из 5 сек у тебя остается 3, теоритически, а по факту 2) полное успеешь кинуть, и пожить еще 5 сек
    Даешь танку 3 сек перехвата, им тяжело очень контролировать бездействие противника)

  2. #377
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Гнев режется, перехват - нет) все из-за станов как раз таки, я уже писал, что из 5 сек у тебя остается 3, теоретически, а по факту 2) полное успеешь кинуть, и пожить еще 5 сек
    Даешь танку 3 сек перехвата, им тяжело очень контролировать бездействие противника)
    Ты смотришь на порезку перехвата со стороны волша, я тебе скажу о перехвате со стороны танка.
    Сначала посмотри тут https://gyazo.com/7bc3cb54d57251f3e63d9a0dea44eb87 Какие 3 сек.? Еще более того скажу, применяешь на цель, перехват висит 1 секунду и еще страшнее, когда ты видишь бегущего лукаря под станом.
    Теперь прикинем перехват: бросаю на тебя перехват, 2 сек. висит на тебе, 5 сек. он отмокает, ты ни когда не думал отбегать от танка?? В случае со мной на боссах, ты даже с места не сдвигаешься -гнев - отхил - драк жрет - сияние и т.д. и больше скажу, не я гонюсь за тобой, а ты за мной. А уж о том, что ты можешь гневом делать с танком - курс обучения думаю не буду давать и так не сладко. Я знаю волшей, за которыми еще и гнаться надо, там драки правда статы 25, вообще напряг с танками не испытывают. Просто ты хочешь стоять и что бы все вокруг падали, так не будет, а если бы и было, я тогда хочу 5 лямов хп, будем по часу развлекаться.

  3. #378
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    И по поводу перехвата, очень часто при накладывании этого умения пишет - нельзя применить на данную цель, это касаемо кудесов и луков. Если еще напишет: - У данного монстра иммунитет к данному виду заклинаний, вообще сознание у компа потеряю.

  4. #379
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    1. https://gyazo.com/1c4a66c4be0d9565cc5d8a61b3948ab8 Парирование магии, умение не работает, книг на него тоже нет(эффективность данного умения равна 0). Очень бы хотелось, что бы починили и сделали книгу лучшей ступени чем зелень..
    Вот после этого дальше даже не читал. Можно по-подробнее, с чего вывод что это умение не работает у тебя ? Вроде у всех остальных очень даже работает))

  5. #380
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    И по поводу перехвата, очень часто при накладывании этого умения пишет - нельзя применить на данную цель, это касаемо кудесов и луков. Если еще напишет: - У данного монстра иммунитет к данному виду заклинаний, вообще сознание у компа потеряю.
    Вроде как по поводу " нельзя применить ..." давалось объяснение , что это баг отображения , и реально перс находится на дистанции , превышающей дальность перехвата ..... но действительно наиболее часто это возникает с луками и кудесами .

    а боссы - да , их ни одна оглуха не берет . у рядовых мобов вроде как не замечал такого .

  6. #381
    С драками просто. Те кто добровольно отказывается от использования драков получают поглот всего их урона 70%-80% . Слот для драков закрывается. У кого пет остается, тот как и раньше бегает ,воюет на пару с ним и получает стандартный урон от драков.

  7. #382
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Вот после этого дальше даже не читал. Можно по-подробнее, с чего вывод что это умение не работает у тебя ? Вроде у всех остальных очень даже работает))
    У кого работает и где ты это смог посмотреть?) Покажи скрином.

  8. #383
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    У кого работает и где ты это смог посмотреть?) Покажи скрином.
    У тебя раскачено парирование ? Если нет то извини - самик мясо априори. Если да попроси соГИ лука или чара побить тебя. Некоторые перки не будут проходить вообще. Вот это и называется парирование магии.

  9. #384
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    У тебя раскачено парирование ? Если нет то извини - самик мясо априори. Если да попроси соГИ лука или чара побить тебя. Некоторые перки не будут проходить вообще. Вот это и называется парирование магии.
    Дальность 2 клетки. Какой лук или чар будет на таком расстоянии от танка?Только криворукий.

  10. #385
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Парирование именно магии?)) Ты уверен?)) Парируется физ урон, а не магия.

  11. #386
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Парирование именно магии?)) Ты уверен?)) Парируется физ урон, а не магия.
    это фсе ошибки написания... давно уже парируется в комплексе)

  12. #387
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Слейся в кудеса и будет тебе счастье
    так и сделаю, но надолго ли это счастье? там тоже не все правильно)

  13. #388
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Кикис, у тебя парирование 43% , как ты можешь еще говорить что оно не работает ?)) По тебе каждая вторая перка не проходит))

  14. #389
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Кикис, у тебя парирование 43% , как ты можешь еще говорить что оно не работает ?)) По тебе каждая вторая перка не проходит))
    Еще раз вопрос, парирование магии или физ урона?)) По мне не проходит... ДА ЛАДНО? Тебе с твоей дистанцией и уроном достаточно 15 сек было. что бы меня вынести.

  15. #390
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Кикис, у тебя парирование 43% , как ты можешь еще говорить что оно не работает ?)) По тебе каждая вторая перка не проходит))
    Даа?) Тебя послушать дак у самиков вообще всё замечательно. Испепла с 8 клеток тоже парируется?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •