Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 134

Тема: Реально ли заточить вещь на +11 надеясь только на рандом..

  1. #76
    Цитата Сообщение от *avtogen* Посмотреть сообщение
    если вы ещё не поняли,то я вам так скажу,теперь тут не так-то просто сделать себе голд куклу не вливая денег,так как тут всё устроено на донате
    без доната никуда, проект-то коммерческий)

    могу только подтвердить слова выше отписавшихся, стоимость закидывания шмотки на +11 около 100к, это при полностью покупных самиках улучшения, я не бью их ибо не падают, а мулькой лениво)))

    все верно сказано про замену шмоток без закрытия формы улучшения, лучше точить в день не более 3-4 шмток, азарт в этом деле самый худший советчик))) причем 1 с перса, а 2 вспомогательные, на пета, например, или бижу на замену, то есть не совсем бесполезные, а те что можно отвязать для мульта или продать

    недавно точила на +12 шмотки, одна залетела с 1-го раза, еще 5 сдула в ноль (точила бижу+рубаха) в итоге 2100 пурпурных, где-то 2500 улучшалок, со слетами с +6-+7... вернула все 5 на 11, правда несколько раз прокручивала на 12, но неудачно, в итоге все вернула на 11 и пока так оставила, где-то через 2-3 дня закидывала штанцы воинские на 12)) с теми же затратами) - закинула
    правда провернула финт ушами, слетала на игру, уж не помню эпик или кику и после игры шмотка залетела на 12)))

    подметила еще такой нюанс, у меня лучше точится шмот на персе, а не в мешке

    а вот по поводу ожидания после заточки - не согласна, наоборот стараюсь кликать быстрей) и шмотку меня в форме улучшения максимально быстро, обычно не заморачивалась с загоном на +10, а уж потом на +11 на следующий день, чаще в один момент точила, сначала загоняя на +10, а следом на 11 или работала сразу с +9

    так что вот так)) заодно и эффе на вопрос о заточке на +12 ответила)
    первый ластик - последнее слово...

  2. #77
    согласен с тобой . зачем реал кидать ? набей возьми и точьканись

  3. #78
    при подёме иза с игры возможно шмотку поднять без вливания реала на 11 с игры за 7 дней ))

  4. #79
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Да, здесь солидарен, развлечение замечательное. Я такой же азартный.



    Совершенно верно. Цена средняя, то есть в некоторых случаях стоимость пурпурных могла разительно отличаться от этой цифры в меньшую сторону. Успех заточки напрямую зависит от удачного промежутка времени в рамках суток (от рестарта до рестарта). В некоторые дни неудача предопределена и пробовать точиться означает слить весь изумруд без любых положительных результатов. Если кратко, после слёта с +9, точить в этот день не советовал бы (тем не менее, это не означает, что дальнейшая заточка в такие дни будет неудачной). И не торопись, ожидай не менее 10 секунд перед нажатием на потверждение в форме. После +10 можно смело продолжать, обычно минуту ожидаю.
    и я слдарен не передать эмоции когда ты выждал момент и нажимаеш крутить и если видиш зеленую надпись а не красную... как наркотик в этой игре как возни со шмотом больше интереса нету))) мое субьективное мнение)))

  5. #80
    весь шмот на персе на 11 загнать меньше ляма изюма ушло и пару шмоток пету на 11-12 заточил, тут все от удачи зависет, некоторый шмот на 11 залетал и с 1 камнем вставленным

  6. #81
    кто не вливает денег у того и шанс на заточку меньше я уже не раз это замечал

  7. #82
    Цитата Сообщение от *avtogen* Посмотреть сообщение
    кто не вливает денег у того и шанс на заточку меньше я уже не раз это замечал
    Удивил.. Даже немного огорчил... Но я знаю другое, ничего не получается у того, кто ничего не делает) а еще поговорка есть такая :"Если долго мучиться - то что-нибудь получится")) И никто не гарантирует, что под словами " что-набудь " не окажется пустой кошелек)))

  8. #83
    Цитата Сообщение от *avtogen* Посмотреть сообщение
    кто не вливает денег у того и шанс на заточку меньше я уже не раз это замечал
    а действительно... на тот акк, где у меня "удачный" витёк для заточки, однажды была влита крупненькая сумма... один почти незнакомый мне человек от нечего делать решил открыть мне репу 1 торг ги таким образом, ну а изюм я потом вернула ему через аук... А где второй витёк - ничего... а я всё думала, за счёт чего настолько большой разброс в результатах............. Всё... точно никого не буду на этом акке на +11 точить))
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  9. #84
    Скажи спасибо всем за советы, но не кого не слушай. каждый перс или шмотка это рандом, первая голд кукла мне вышла в 600к иза, просто зашел в ремесленный и заточил 10 шмоток на 11, некоторые залетали со 2 раза, какие с 7, вторая золотая вышла в 420к, а вот третья не как на одну шмотку трачу по 180-200к иза, пока заточил всего 7 шмоток и уже приуныл, хотя точился и в тех же местах и в тоже время , что и первые две куклы, но на 11 залетает с большим трудом, и понял. или тебе везет или нет, нет таких мест во фрагории где точиться очень хорошо, и нет способов которые дают высокие шансы, только вера игроков в рандом и разные суеверия.

  10. #85
    В очередной раз пробовал точиться.. 600 пурпурных самоцветов и примерно столько же простых.. Точил кольца, обереги. Результат- гора слетов, но все на +10.. Выше хоть убей - не идет.. Фигня какая-то..

  11. #86
    не везет
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  12. #87
    мдя... почитал, наверное действительно - невезет, сам при заточке ничего подозрительного или положительного не замечал, просто рандом, какого либо улучшения или ухудшения при заточке на +11 не заметил, все примерно как обычно: 150-180 пурпурных самиков шанса и примерно столько же самоцветов улучшения, но правда были пару шмоток где пришлось потратить примерно 220-250 самиков обоих видов, но это максимум, шмот залетает примерно на 4-5 раз или сразу, самый тяжелый случай - слетело раз 12 (когти на пета), за один раз максимально точил на +11 шесть шмоток на пета ( 5 залетело безпроблемно, с когтями пришлось повозиться)

  13. #88
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    В очередной раз пробовал точиться.. 600 пурпурных самоцветов и примерно столько же простых.. Точил кольца, обереги. Результат- гора слетов, но все на +10.. Выше хоть убей - не идет.. Фигня какая-то..
    ну я в эту акцию купив на 100к пурпурок загнал 5 шмоток на 11 )

  14. #89
    Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
    ну я в эту акцию купив на 100к пурпурок загнал 5 шмоток на 11 )
    Вот кому везет))

  15. #90
    А я 3 - купив пурпурок на 40к

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •