Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #121
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    начинается, а урон по мобу ой какой вот и всё что вы им делаете! повторюсь поиграйте пару лет ими может что поймете. с застрелами? медление использовтаь! ребята да если вы не играете ими как вообще можете судить? замедление... когда на тебе стан потом и молча с условием что теперь щит активный и нет брони нет уворотов, кастах заклов и малая дальность перок дохнешь как муха, при том что уронщики с драконами жизнь ледянки в ПВП один на один составляет 5-6секунд. сбивание молчи? интересно как если прерывание из за всех активных перок у меня стоит далеко что собственно сообразить то не успеешь и нажать на нее.
    бой с витязем - делает "удар с разбега" падает стан срабатывает щит и неуяз стан слетает спадает неуяз и собственно щит (если не забыл еще до этого кастонуть), сильный удар следует, молча ложится при этом витязь замедляет убежать невозможно еще пару сек ничего не делаешь кусает дракон снова стан ложиться ну там мельница и пипец. это бой витязя который понимает кто такой витязь
    бой с застрелами - у него дальность еще больше моей так что он спокойно сбивает мой щит убегая как ток неуязы сбиты а я пытаясь бежать за ним и застанить с моими недалекими перками получаю от него урон метким слетает если повзеет пол хп, обязательно упадет оглух и молча кидает он злой с период уроном в 3-4к ну собственно и все! я то могу ток стенку поставить, если хоть как нибудь дотянусь ибо уроню на близкой дистанции! считаю стынь 11кл норма было бы
    бой с волхвами - тяжелый бой выигарть его можно если не будешь забывать АКТИВИРОВАТЬ ЩИТ и тут же гневом по 8к бьют, если на более открытом пространстве то можно если в коридоре все труп из за постояных станов и подкусывания драконов.
    на фоне всего сказаного! даже если плам чар всем проигрывает, то он хоть надкусит противника из за периодического урона. все это описанное из долгих боев с разными классами, не из моей фантазии.

    P.S. очень хотелось бы получить внимание администрации по данной теме, собственно таких тем нет ибо ледяных пару персов ИГРАЕТ (воюют в кп и данжах эпик и т.д.)


    А ты недумала что молча может прилететь при использовании перки удар с разбегу? + у тебя есть телепорт. И замедление ответное. А гнев будет от 70-го 3-4к.
    Опять же. Молча чем она тебе так мешает? Как только сходит неуяз используй щит, и урон по тебе будет ниже уже на порядок. А там замедление и телепорт. И бегай бей его. Опять же есть такая плюшка очень полезная, "Снимает негативные эффекты" , и она может прекрасно смыть и оглушку и молчанку. Но вот что мне в ней не нравится, что она смывает только какой то 1 стэк, а не весь закл, и не обнуляет количество стэков прилетевших в тебя.

    А по поводу вашей малочислености, ну что сказать. Последний подсчёт персов показал что ледянок на порядок больше чем адамантов. А если мы такие неубиваемые, что же за нас никто не хочет играть? мазахисты?

  2. #122
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Лично по себе замечаю, что когда гоняешься за чаром, используя перехват манна уходит а эффекта 0, что же это такое то?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    бой с витязем - делает "удар с разбега" падает стан срабатывает щит и неуяз стан слетает спадает неуяз и собственно щит (если не забыл еще до этого кастонуть), сильный удар следует, молча ложится при этом витязь замедляет убежать невозможно еще пару сек ничего не делаешь кусает дракон снова стан ложиться ну там мельница и пипец. это бой витязя который понимает кто такой витязь
    Ни чего если я влезу) Во первых откуда ложится молча? Она есть на единственной шмотке витьков -на плаще и вообще редко срабатывает. Во вторых между двумя Ударами с разбегу должно пройти минимум 13 сек на фиол книге, что то не сходится. В третих,какой умный драку ,кусает именно в то время когда ты пытаешься убежать),наверно секунды про себя считает?? И при всем этом ледышки обычно стоят и ждут чего то? Ну и последнее,что у тебя с щитом ,что он слетает от удара с разбегу,который влетает в неуяз?????

  4. #124
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а что такого появляется на 63?...я еще понимаю сказали бы ниже 89-ого..или на каком там самая последняя книга..
    А ты ее видел в каких то войнах,лично я нет!Для того,что бы судить надо сначала попробывать повоевать с разным классом и разным лвл а не только со своим лвл,тупо сидя в данже))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Артекс Посмотреть сообщение
    Ни чего если я влезу) Во первых откуда ложится молча? Она есть на единственной шмотке витьков -на плаще и вообще редко срабатывает. Во вторых между двумя Ударами с разбегу должно пройти минимум 13 сек на фиол книге, что то не сходится. В третих,какой умный драку ,кусает именно в то время когда ты пытаешься убежать),наверно секунды про себя считает?? И при всем этом ледышки обычно стоят и ждут чего то? Ну и последнее,что у тебя с щитом ,что он слетает от удара с разбегу,который влетает в неуяз?????
    Не гони,молча с Плаща срабатывает довольно часто!

  6. #126
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Лично по себе замечаю, что когда гоняешься за чаром, используя перехват манна уходит а эффекта 0, что же это такое то?
    Не путай ПЧ и ЛЧ,у ПЧ не надо накапливать заряды,Испепеление и Обугливание,у Испепеление отмокание и произношение 0сек +Дот,когда у ЛЧ,чтоб кинуть Приморожение нужны заряды,заряды в основном накапливаются Стынью у которой отмокание 1,5 сек а у Колки произношение 1сек

  7. #127
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Не гони,молча с Плаща срабатывает довольно часто!
    Просто докажи скринами,когда с плаща витька молчи так и летят. Что трепать то просто так) Даже если стабильно бы летела молча,то не чаще раза в 40 сек.

  8. #128
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    у вас 3 панели на выбор, заклы можно поставить на любую, также как и назначить любой ряд клавиш
    я не знаю как другие но на боковой панели у меня малоиспользумые заклы элики расходники и доспехи рабочии заклы все на нижней т.е на цифрах так как в бою одна рука на цифрах другая на мышке чтоб бежать останавливаться чар не может фактически бегать кнопками потеряеться скорость применения заклов усложнится прицеливание как ты умудряешься заклы скинуть на буквы я не знаю для меня это загадка в любом случае твой вариант меня не устраивает и для льдыхи твои идеи по моему мнению представляют смертельную опасность

  9. #129
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    основное всё таки как неоднократно уже было сказано это проблеммы шторма он до сих пор у меня голд и нет никакого желания делать его фиол либо оранж т.к. используеться ток мяса набить и пакость зделать для последнего рарность не важна

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    начинается, а урон по мобу ой какой вот и всё что вы им делаете! повторюсь поиграйте пару лет ими может что поймете. с застрелами? медление использовтаь! ребята да если вы не играете ими как вообще можете судить? замедление... когда на тебе стан потом и молча с условием что теперь щит активный и нет брони нет уворотов, кастах заклов и малая дальность перок дохнешь как муха, при том что уронщики с драконами жизнь ледянки в ПВП один на один составляет 5-6секунд. сбивание молчи? интересно как если прерывание из за всех активных перок у меня стоит далеко что собственно сообразить то не успеешь и нажать на нее.
    бой с витязем - делает "удар с разбега" падает стан срабатывает щит и неуяз стан слетает спадает неуяз и собственно щит (если не забыл еще до этого кастонуть), сильный удар следует, молча ложится при этом витязь замедляет убежать невозможно еще пару сек ничего не делаешь кусает дракон снова стан ложиться ну там мельница и пипец. это бой витязя который понимает кто такой витязь
    бой с застрелами - у него дальность еще больше моей так что он спокойно сбивает мой щит убегая как ток неуязы сбиты а я пытаясь бежать за ним и застанить с моими недалекими перками получаю от него урон метким слетает если повзеет пол хп, обязательно упадет оглух и молча кидает он злой с период уроном в 3-4к ну собственно и все! я то могу ток стенку поставить, если хоть как нибудь дотянусь ибо уроню на близкой дистанции! считаю стынь 11кл норма было бы
    бой с волхвами - тяжелый бой выигарть его можно если не будешь забывать АКТИВИРОВАТЬ ЩИТ и тут же гневом по 8к бьют, если на более открытом пространстве то можно если в коридоре все труп из за постояных станов и подкусывания драконов.
    на фоне всего сказаного! даже если плам чар всем проигрывает, то он хоть надкусит противника из за периодического урона. все это описанное из долгих боев с разными классами, не из моей фантазии.

    P.S. очень хотелось бы получить внимание администрации по данной теме, собственно таких тем нет ибо ледяных пару персов ИГРАЕТ (воюют в кп и данжах эпик и т.д.)
    После всего прочитанного я могу понять только одно.Вы криворукий либо у вас кривая кукла...Скорее всего первое=)Ибо если почитать ваше вышенаписанное то можно понять, что в пвп вы стоите на месте и тупо нажимаете на перки, либо пет у вас стоит и бьет ,а вы стоите и смотрите)))Бегать надо , а не тупить))))Ибо у вас в основном перки с замедлением!А с замедлением лук ФИГ убежит .Даже на своем избегании))))))Так же и с витязями: тут главное не попасть под мельницу=)А с хилами..так тут все просто - сливай драка и все у тебя будет в шоколаде)))А по поводу молчи...Молча бывает вообще уходит в 0...А сбивать прерывалкой не пробывали?)
    И не надо мне говорить что я самый умный чтоль)))На самом деле так и есть

  11. #131
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Во первых строках своего письма спешу сообщить, что Волшебный щит кастуется под станом и немотой. Далее, думаю, будет нужным заметить, что почитывая периодически эту тему я не открыл для себя ничего продуктивного в позиции автора.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 28.01.2014 в 13:48.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Во первых строках своего письма спешу сообщить, что Волшебный щит кастуется под станом и немотой.
    Тролинг

  13. #133
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Во первых строках своего письма спешу сообщить, что Волшебный щит кастуется под станом и немотой.
    Ну и зачем вы слили эту инфу? =)
    тот кто кастует щит прекрасно знает об этом.. а кто не кастует тому он на фиг ненужен

  14. #134
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    После всего прочитанного я могу понять только одно.Вы криворукий либо у вас кривая кукла...Скорее всего первое=)Ибо если почитать ваше вышенаписанное то можно понять, что в пвп вы стоите на месте и тупо нажимаете на перки, либо пет у вас стоит и бьет ,а вы стоите и смотрите)))Бегать надо , а не тупить))))Ибо у вас в основном перки с замедлением!А с замедлением лук ФИГ убежит .Даже на своем избегании))))))Так же и с витязями: тут главное не попасть под мельницу=)А с хилами..так тут все просто - сливай драка и все у тебя будет в шоколаде)))А по поводу молчи...Молча бывает вообще уходит в 0...А сбивать прерывалкой не пробывали?)
    И не надо мне говорить что я самый умный чтоль)))На самом деле так и есть
    Зень, в масс пвп она под хилами с оранж улучшенками влетает в нашу толпу и кого-то там неслабо коцает. Умудряется убить четверть толпы, и либо отходит, либо помирает. Но да, ледянки - хлипенькие сопли. (в пвп после правки щита, к сожалению, не попадалась мне мадмуазель)
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  15. #135
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вы слили эту инфу? =)
    тот кто кастует щит прекрасно знает об этом.. а кто не кастует тому он на фиг ненужен
    Не все знают, судя по всему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •