Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #346
    Убрать пожар за ненадобностью!

  2. #347
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    И вот сейчас тебя с огромным желанием заклевали бы другие чары.
    ПОжар очень даже хорошая перка, в правильных руках. Ибо по 18к по персу а если их 6 то получается 108к хп нанесённого урона. Или это так мало?
    Опять же а ты не учитываешь тот факт что для того чтобы сбить пожар в толпе. Танку нужно как минимум нажать эск. Чтобы сбросить весь таргет а потом на кнопку близжайшего соперника. Если это массовый замес, то с помощью лагов. Это затянется на 1-5 секунд. А ведь ещё надо и ударить нужной перкой. Знаю по себе ибо стараюсь сбить пожар чару, и знаю как успеваю потерять пол хп у драка. А у него его 93к. И после следующего пожара ещё меньше. Так что ненадо тут реально ныть что пожар такая беспонтовая перка то.
    ноете здесь только вы зашла речь о пожаре я высказал своё мнение, опять налетела стая сопливых и давай размазывать сопли.
    чар твой антикласс, былоб странна не валяй он тебя. еслиб пожар наносил суммарный урон разом, то да был бы толк от этого закла.

  3. #348
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Не полноценно воюешь - не называй других нубами... Я не играю ПЧ на данный момент, пожар в моей пати используется одним ПЧ из всей пати, используется успешно и эффективно. В малых замесах он конечно лишний.
    если не играеш пч, тогда о чём речь.

  4. #349
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    а поповоду отхила- чтоб хилить пч в толпе хил должен стоять около этой толпы, итог хил труп. пожар это перка смертника

  5. #350
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    если не играеш пч, тогда о чём речь.
    Если бы ты читал тему полностью, а так же принял во внимание фразу "на данный момент", не возникло бы такого глупого ответа.

  6. #351
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    а поповоду отхила- чтоб хилить пч в толпе хил должен стоять около этой толпы, итог хил труп. пожар это перка смертника
    Теоретик, ясно

  7. #352
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Теоретик, ясно
    какраз таки эту "на данный момент" фразу я и принял в внимание.
    я играю пч в отличии от тебя, так кто из нас теоретик?))

  8. #353
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    какраз таки эту "на данный момент" фразу я и принял в внимание.
    я играю пч в отличии от тебя, так кто из нас теоретик?))
    не принял)))

  9. #354
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    ноете здесь только вы зашла речь о пожаре я высказал своё мнение, опять налетела стая сопливых и давай размазывать сопли.
    чар твой антикласс, былоб странна не валяй он тебя. еслиб пожар наносил суммарный урон разом, то да был бы толк от этого закла.
    ну ты и кадр, такой урон наносить да ещё и мгновенно.
    Погоди, а сколько по времени горит чар за 1 каст? 5 секунд если верить фравики.
    Ну тогда посмотрим. 18к урона в секунду по 1 цели, а теперь секунд то 5 и по 6 целям в добавок. Получаем
    18*5*6= 540к урона суммарно по 6 персам. Мне бы такую бесполезную перку честное слово.
    Да и даже урон по 1 цели 90к. Который просто подвис. Уже существенный подарочек. Или не подвис но стоит под оглушками 2 танков уже реально. Вот тебе и хил упал.
    И кстати помнется мне момент когда лазури переливалась с ледянки в пламенного, и занималась именно выжиганием пожаром врагов. Или она такая нубка, что незнает какая это бесполезная перка.
    Опять же чтобы тебя меньше глушили и не мешали жеч врагов есть масса способов. Которых тебе не скажу. Глядишь сам до них додумаешься.

  10. #355
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    ну ты и кадр, такой урон наносить да ещё и мгновенно.
    Погоди, а сколько по времени горит чар за 1 каст? 5 секунд если верить фравики.
    Ну тогда посмотрим. 18к урона в секунду по 1 цели, а теперь секунд то 5 и по 6 целям в добавок. Получаем
    18*5*6= 540к урона суммарно по 6 персам. Мне бы такую бесполезную перку честное слово.
    Да и даже урон по 1 цели 90к. Который просто подвис. Уже существенный подарочек. Или не подвис но стоит под оглушками 2 танков уже реально. Вот тебе и хил упал.
    И кстати помнется мне момент когда лазури переливалась с ледянки в пламенного, и занималась именно выжиганием пожаром врагов. Или она такая нубка, что незнает какая это бесполезная перка.
    Опять же чтобы тебя меньше глушили и не мешали жеч врагов есть масса способов. Которых тебе не скажу. Глядишь сам до них додумаешься.
    ну кому бы говорить о возможностях чара, уж точно не тебе, с уронами и отхилом имеющимися на данный момент получается дамаг вполне вписывающийся в общую картину.

  11. #356
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    ну кому бы говорить о возможностях чара, уж точно не тебе, с уронами и отхилом имеющимися на данный момент получается дамаг вполне вписывающийся в общую картину.
    теперь мы так заговорили.

  12. #357
    Мдаа...
    Ну на фоне сетования пламенных на бесполезность и низкую эффективность пожара, просьбы ледянок накинуть им урона выглядят вполне гармонично.
    Граждане, когда ж у вас наконец щеки то треснут - так зажраться это просто фантастика.
    Пойду поною чтоб добавили поглощения - 80% с нынешними уронами ниочем. Надо бы 95-99% сделать)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #358
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Мдаа...
    Ну на фоне сетования пламенных на бесполезность и низкую эффективность пожара, просьбы ледянок накинуть им урона выглядят вполне гармонично.
    Граждане, когда ж у вас наконец щеки то треснут - так зажраться это просто фантастика.
    Пойду поною чтоб добавили поглощения - 80% с нынешними уронами ниочем. Надо бы 95-99% сделать)
    Где же..где же луки с их смертельной стрелой ливнем стрел и злым?

  14. #359
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
    Где же..где же луки с их смертельной стрелой ливнем стрел и злым?
    Странно, а то одни утверждают, что на +12 беспонтово точиться, другие, что их постоянно режут.
    Повареха, можешь сказать, что пч и лч одинаково хороши? Я вообще, а не против адамантов в частности...

  15. #360
    кстати, о птичках, я ваааще не любитель пожара)) токмо если партия прикажет, шарики мне нра намного больше)) и даже молнии не так плохи, хотя помнится Лазури плевалась на эти перки))
    первый ластик - последнее слово...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •