Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Статья: Внимание! Обновление Славянской Ярмарки!

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Туся
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    718
    Цитата Сообщение от Kentos** Посмотреть сообщение
    Ну что там вы, сколько времени ещё будет йти "тщательная проверка". Уже 20 дней с момента блокировки, а ответа всё так же нету. В чём дело? Я больше ждать не хочу, особождайте аккаунт!
    Добрый день, если Вы хотите обсудить свои личные вопросы с администрацией, обращайтесь на саппорт, в суд, личные сообщения, исходя из проблемы, которая у Вас возникла.

  2. #17
    Это у Вас фишка такая мои сообщения удалять? В место того чтоб решить вопрос (конфликт). Почему не отвечает суд, у Вас вообще есть человек который следил за этой почтой sud@fragoria.ru Почему вы блокируете аккаунт и не можете ответить на вопрос по какой причине вы его заблокировали. Уважаемая администрация

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Туся
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    718
    Цитата Сообщение от Kentos** Посмотреть сообщение
    Это у Вас фишка такая мои сообщения удалять? В место того чтоб решить вопрос (конфликт). Почему не отвечает суд, у Вас вообще есть человек который следил за этой почтой sud@fragoria.ru Почему вы блокируете аккаунт и не можете ответить на вопрос по какой причине вы его заблокировали. Уважаемая администрация
    Добрый день, Вам уже отвечали ранее, после проверки Вам все сообщат. Хорошего дня.

  4. #19
    Мне такой расклад не подходит, что проверка проходит больше 20 дней. Уже можно было проверить и убедиться что Вы как всегда рубите с плеча, сначала блокируете аккаунт а потом всю фирминую фразу "извините это была проверка" я не собераюсь опять в этом цирке участвовать

  5. #20
    Фрагориец Аватар для Can't Stop
    Регистрация
    26.03.2021
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Kentos** Посмотреть сообщение
    Мне такой расклад не подходит, что проверка проходит больше 20 дней. Уже можно было проверить и убедиться что Вы как всегда рубите с плеча, сначала блокируете аккаунт а потом всю фирминую фразу "извините это была проверка" я не собераюсь опять в этом цирке участвовать
    Доброго времени суток.

    Ответ был дан по почте. В будущем рекомендую всё таки воздержаться от публикации подобных комментариев, если Вы переживаете относительно того, забыли про Вашу ситуацию, или же нет, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.

    Желаю приятной игры!
    Show must go on

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •