Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: ПКД. нюансы подписки

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467

    ПКД. нюансы подписки

    я так понимаю админы по тем или иным причинам не знают что у пкд проблемы с подпиской. прошу отвечать на вопросы приведённые ниже только да или нет И ТОЛЬКО ТЕХ ИГРОКОВ, КТО ЧАСТО ХОДИТ НА ПКД

    1) наблюдали ли вы лично ПОСТОЯННОЕ соблюдение баланса между гс персонажей на ПКД за последние два месяца (с момента введения расписания на игру), то есть все персонажи были примерно равной гс, разброс гс между игроками команд от минимальной до максимальной не превышал 6к (как пример минимальный гс 10к, максимальный 16к) именно разброс по гс у персонажей на ВСЕЙ игре, а не не равенство персонажей между командами

    2) наблюдалась ли проблема с подпиской в последние два месяца (с момента запуска пкд по расписанию), то есть вы подписывались на игру, но на иконке подписки не загоралось выделение и отсутствовала информация о кол-ве игроков в подписке, после 2-4 минут ожидания получалось подписаться вновь.

    ЗЫ. босяк и кролик большая просьба не комментируйте тут ничего.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    ну начну я наверно
    1) нет
    2) да

  3. #3
    2)Подписка работает, просто баг отображения. Если перейдешь на другую локу, то загорится.
    1)ахахах баланс

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Джезебет Посмотреть сообщение
    2)Подписка работает, просто баг отображения. Если перейдешь на другую локу, то загорится.
    1)ахахах баланс
    по поводу второго, если перейдёшь на другую локу то загорится, но с этой подписки ты не улетишь, ибо там мёртвые души, проверяется очень просто, берешь несколько персов для верности эксперимента равной гс, и подписываешься в дебаг зону, я тебя уверяю кол-во персов там будет одинаковое и неизменное.

  5. #5
    Я улетал, но перепроверить стоит.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    аппну а то чет ответов мало

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    + при переходе значёк загорается, но не улетишь сколько не жди. приходится отписываться и пробывать опять пока не загорится подписка
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    2) проблема чинилась легко и непринужденно заходоим в межсерверную локацию
    1) если клепать такой баланс как ты хочешь, игра будет запускаться 3 раза в день, да и смысл от баланса по ГС если 70% боя решают драконы ?))

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    2) проблема чинилась легко и непринужденно заходоим в межсерверную локацию
    1) если клепать такой баланс как ты хочешь, игра будет запускаться 3 раза в день, да и смысл от баланса по ГС если 70% боя решают драконы ?))
    2) на межсерве та же самая дебаг зона и не как ты её не вылечишь (по крайней мере я кучу способов перепробовал пилюля от дебага так и не найдена)
    1) у нас не одна уровневая группа, абсолютно на всех лвлах есть персы с одинаковой гс в конце концов мульты форевер.

  10. #10
    1)Баланс гс это еще ладно , а вот когда двое против пяти это надо исправлять
    2)бывает подпишешься 9/10 и можно ждать до посинения или не видно что подписан , приходится между локами ходить или переподписыватся , когда что помогает.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    1)Баланс гс это еще ладно , а вот когда двое против пяти это надо исправлять
    2)бывает подпишешься 9/10 и можно ждать до посинения или не видно что подписан , приходится между локами ходить или переподписыватся , когда что помогает.
    по поводу первого я так понимаю что игроков закидывает в команду по такому принципу, 1 в синюю второй в красную, третий в синюю четвертый в красную и так до десяти, то есть команда известна еще до старта игры. (сугубо моя неподтвержденная теория) и когда происходит пуск игры приходит запрос, и может получиться так что допустим 5 человек красной команды приняли приглашение, а 3 игрока синей команды либо прожали отказ либо не подлетели.

    во втором пункте помогает только переподписаться. с мертвой подписки не улетишь (у меня не получилось не разу хотя джез говорит что улетал)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    у нас не одна уровневая группа, абсолютно на всех лвлах есть персы с одинаковой гс в конце концов мульты форевер.
    Я на разных уровневых группах играю.)
    Бывает хорошо залетает, нон стопом - а бывает тупит как черт знает что.
    И вообще не понял причем тут мульты. Предлагаешь создать 100500+ мультов для чего ? как ты представляешь себе баланс ?
    Для справки, проведу параллель с ареной - на 58-63 выиграет та команда, кому в группу закинет меньше АФК стоящих 58 (63) персов(мультов) на боте.Ты думаешь сейчас интересно играть ? вообще нет))

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Я на разных уровневых группах играю.)
    Бывает хорошо залетает, нон стопом - а бывает тупит как черт знает что.
    И вообще не понял причем тут мульты. Предлагаешь создать 100500+ мультов для чего ? как ты представляешь себе баланс ?
    Для справки, проведу параллель с ареной - на 58-63 выиграет та команда, кому в группу закинет меньше АФК стоящих 58 (63) персов(мультов) на боте.Ты думаешь сейчас интересно играть ? вообще нет))
    качнул мульта, толкнул пкд, и идёшь радуешься жизни вот и все, заметь, я не предлагал 100500 мультов сделать что-бы залетать и стоять, но толкнуть то можно.
    для справки, на 70 арене происходит тоже самое, интерес играть убили эти самые обновы бесконечные, сначала на арене изменили подбор по гс, потом убрали падение рейтинга, стой на боте и радуйся.

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    качнул мульта, толкнул пкд, и идёшь радуешься жизни вот и все, заметь, я не предлагал 100500 мультов сделать что-бы залетать и стоять, но толкнуть то можно.
    Ну так а в чем разница то ? В итоге 1 раз ты попадешься 1 против 4 и придешь на форум обсуждать)

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Ну так а в чем разница то ? В итоге 1 раз ты попадешься 1 против 4 и придешь на форум обсуждать)
    ты хоть одно моё сообщение с недовольством о неравном распределении персов в пати не по гс а по кол-ву игроков видел?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •